Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Отодрать бывшую


Отодрать бывшую

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хэхээй, снова привет туда-сюда, я опять пришёл спросить :)
Проблема менее серьёзная, чем прошлая, из разряда, скорее, развлекухи, но всё равно поможет мне голову в порядок привести :)

С бывшей "лтркой" (пишу в кавычках, потомушто секса не было, ну, некоторые из вас в курсе по прошлой теме) Кароч, после того как бывшая выдала мне дод, я за ней поунижался с месяц и послал нах с концами; тренировал мозги, менял мировоззрение, даж избавился от своей основной проблемы и снял тормоз в общении с бабаме :) Вот, и, короче, такая фигня - недавно её первый раз за год с лишним увидел мельком с каким-то мудилой, не знаю, ёбарь это её или нет короче меня всё рвно порадовало, что чувак на нарика похож, думаю, мол, таких тебе и надо бля :)

Вот, и в общем думаю, какого художника ж я жеж стока перед ней пресмыкался, надо же выебсти, а то всякие люди нездоровой наружности её ебут за просто так, а мне пришлось суко жизнь поменять и мозги повернуть с навыворота в правильном направлении) Я на неё долго злился когда узнал, что она оказывается не миленькая няшечка, а давалка налево и направо, но щас мне пофиг, тока есть некий недочёт чтоль)

Короче, надо правильно подойти к делу и засунуть :) Я ж щас совсем другой, по сравнению с прошлым годом всё такое. Думаю ей попасться на пути и типа "эгегей подруга скока лет скока зим, как дела как беспорядочный секс?" :D Собсна её отловить не вопрос, тока надо разобраться как в моём случае пральна говорить и чё предложить или не предлагать ничё типа "о, приветпока, клёвая жопа!" :D

Если считаете тему говном, не заморачивайтесь с ответами, но я хочу всё-таки оценку в зачётку, она будет для меня особенной - этим я отмету всё прошлое говнецо, которое она мне устроила год назад)) В общем, совета ннннннада :) Тема такая: как подойти или ваще позвонить, хотя по-моему не вариант, сколько и что говорить, ну и всё сопутствующее, если надо, подробней напишу :) Как-то так, такая игра :)

Отредактировано Маладой Кеп (22-10-2011 12:49:30)

0

2

нечитал, потом прочту. хочу тут написать про экологию, по своему опыту, ты нетрахаеш девку потому что она... (и тут идут перечисления что она тебе хороший друг, что как сестра, или ещё прочяя хуйня в позгах) вот на ТАКУЮ экологию нада забивать хуй, я незабивая на это проебал море баб о чом щас желею, причем они один хуй все ушли из моей жизни. Я щас начал ваще забивать на все такие мысли. Полюбил - Выебал. Хочеш ебать - еби!

0

3

сначала просто позвонить и там уже думать, видя отношение

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

stanum написал(а):

сначала просто позвонить и там уже думать, видя отношение

Тебе же ясно написали, что не проблема найти с ней встречу, так нахуя ты "за трубку хватаешься"?
Я не понимаю тех ребят, которые из всех возможных вариантов коммуникации с телкой, выбирают самый глупый. Чо за ерунда? Нет у тебя никаких контактов от телки, есть тока аська/в контакте - не плохо. Ну напиши ей там, сразу бери номер и звони, договаривайся о встрече. Есть телефон - хорошо, сразу звони. Знаешь где искать ее - отлично! Иди и ищи сразу! Средство коммуникации должно быть максимально возможным!

Маладой Кеп
Подумаю чо тебе можно замутить, вечером отпишусь тебе тут.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Маладой Кеп написал(а):

всякие люди нездоровой наружности её ебут

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Слушай: вылавливаешь её типа невзначай( тока оденься пиздата и Вс тож незабудь- а вс у тя пахуистичное альфовское). типа без эмоций особых базаришь о какой хуете патом гришь бля мот какнить буду свобонед встретимся попьём кафейка, берёшь номер. Кароч звонишь через пару дней дабазариваешься на встречу. наёбам везёшь дамой. покупаешь какое убойное пойло. там дома в ближе дальше паиграешь( на воспоминания если чо пиздатое есть дави) кароче блять скажи что нахуй женишься на ней и ебёшь!!! месть пиздатая штука !!
ps главное всё технично- быстро( НЕ ТУПИ) зделай. всунул высунул и опять отдал нарикам

Отредактировано Mels (23-10-2011 04:03:00)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Mels написал(а):

всунул высунул и опять отдал нарикам

:D охуенно

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

7

Battle написал(а):

Маладой Кеп
Подумаю чо тебе можно замутить, вечером отпишусь тебе тут.

Я уточню некоторые штуки, чтоб не вытягивать из меня по фразе в сутки :)

Мы с ней были знакомы по общей компании, но никогда не общались лично, потом долго, с год примерно, не виделись, как-то шёл по улице, хопа - она навстречу, хотя я уже и подзабыть успел кто такая и как выглядит. И первая такая - опа - ты тот-то? Я - ну. Короче, так было несколько встреч случайных в короткое время, потом звонила звала там комп починить, ещё какую-то хуету, я к ней не приставал, пох было на неё. Потом чёта она на меня наседать стала, пошли гулять чёквао вечно, аж заёбывала, потому что дел было пиздец - только в отряд устроился, летать начал, командировки в разные жопы с документами. Вплоть о того, что блять командир штурвал отдаёт мол, давай Кеп, сам взлетай, я тут в сторонке покурю, только блять самолёт отрывается, сигнал ещё ессесна не пропал, от неё смска - в наушниках помехи, в кармане вибрация неожиданная, я вздрагиваю, думаю, опять эта сука убить меня хочет, блеадь! Потом согласился, думаю, хуй с тобой, погуляем, погляли минут 15 первый раз. Хуяк- поцеловались (мой первый поцелуй, кстати, 24 года было, блять, тока не бейте :D ) Потом раз - ещё раз погуляли, потом чёта я волю эмоциям дал, думал постоянно, фотки её зырил, сам гулять звал, пару раз с друзьями в аэроклубе договорился покатал её на самолёте среди гор, писал в интернетах часто, когда дома не было. Короче завысил значимость и делал все классические ошибки, дал ей сразу и много, аж заёп девку сам) Кароч ладна, как-то долго был в командировке, около месяца, созванивались раз в сутки, всё такое, прилетел - отмороз. Потом хуяк - и дод. Я перед ней давай усиленно пресмыкаться, одаривать, хуёмоё, потом вроде начали общаться, а тут и раз - получилось её завалить, а я на тот момент самизнаетечто. Короче, ни гондонов под рукой, ни уверенности. Короче, в её глазах ваще упал нахер, она давай меня отшивать уже по-грубому, я её возьми да как пошли к хуям подальше, она сама охренела, через недели полторы меня увидела случайно, смску отправила типа "привет, я тебя видела только что", я ей "ну круто чо". Перестали совсем общаться. Потом узнал от её лучшей подруги, которая на моей стороне всегда была, что моя дама ещё и давалка вопиющая, без меня тут еблась со страшной силой, с подругами пойдут в клуб, разъедутся по хатам наебутся, потом секретничают в унвере о своих поебушках :( А мне говорила, когда уже с гондонами после всего ей намекал, типа "щщас помечтай ога". Бошка у меня ваще съехала напрочь, положил на неё хер и занялся прокачкой себя - гардероб, работа, умения всякие - полезная штука оказалась :) Тёлок много вокруг виться стало, плавать блять научился, времени всё не было :) Ну и вот такая фигня) Недавно подруга её мне сказала, типа ты там об этой-то уже не вспоминаешь? Она мне сказала мол, тебя с бабой видела в кафешке, я говорю, мол, ну и палку ей на воротник, чо :) А потом как злость на неё пропала, решил чота такое намутить, палку ей дать подержать свою в зубах, как-то так объявиться случайно, должок забрать :)

Вот, из сопутствующего:
1) нет хаты где ебать, потому что нет времени свою купленную доремонтировать и переехать - живу в самолёте и гостиницах сука, либо с родителями. зарабатываю в семействе тока я, поэтому нет лишних бабок нанять толпу рабочих и доремонтировать всё целиком. Потому редко там появляюсь и своими силами конопачу. Ну, осталось где-то месяц уже поработать и можно въезжать.
2) а второго нет, короче :) думаю проста сначала въехать в хату и грамотно её туда потом заманить, либо не заморачиваться и попробовать к ней на чай на поебаться заскочить :) нужно только правильно контакт установить после всего того говна, через которое мне в этом году пройти пришлось :)

Надеюсь, вобчем на вас мужыки :)

0

8

Звонить первому - не вариант - она подумает сразу, что ты опять продолжаешь бегать за ней. Тут нужна "случайная встреча". Узнай где ее можно найти (где она учится/работает/отдыхает) и типа ты случайно оказался в этом месте и вы типа случайно встретились. Затем говоришь ей, что мол она сильно изменилась, похорошела, а ты остался все таким же, типа нет у тебя ни времени, ни желания развиваться и усовершенствовать себя. Дальше нужно калибровать ее реакцию на тебя, если ведется охуенно, тогда можно по стратегии фаста - домой и ебать в этот же день, если ведется не очень тогда по схеме трехсвиданки - предлагаешь встретиться и сходить в театр на Шопена/кино на "Москва слезам не верит"/мужской клуб на стриптиз/парк покормить голодающих голубей или рыбок, короче похуй куда звать. Дальше тащишь в место ебли (кстати, где оно будет? моешь затащить ее к себе на хату под предлогом того, что ты хочешь спросить у нее дизайнерский совет:какие обои поклеить в гостинной/ какую мебель купить на кухню/как обставить спальню и хуё-моё. можешь, конечно, придумать историю о том, что тебе негде переночевать или надо помыться перед полетом, чтобы напроситься к ней, но для этого придется сначала узнать с кем она живет.) Перед этим можно подпоить ее слихка, чтобы поразвратнее была сучка)) НУ а там уже хуй в ладошку можешь дать или голого короля исполнить  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
В общем, удачи тебе, чувак ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Нууу, в принципе, где учится и работает я знал, вчера шпионометодом проник в её суперохраняемый секретный универ - захожу на кпп типа студент, все прошли, а я меня тормозит их вооружённая блять охрана, "студенческий блеадь на кон!"- говорят, а я порылся типа в сумке, говорю, и чо мне в общагу за студиком обратно пиздовать штоле? Проходи, говорят. Прошёл потусил среди суперсекретных студентов в суперсекретных лабораториях, сфотал расписание, посцал и ушёл довольно попёрдывая :D

Вопрос тока один есть - какой смысл говорить, что она похорошела, а я как был чмом так им и остался? :) При этом перед встречей надо ли снять с себя всю новую одежду и влезть в свой старый чмошный гардероб? :)

0

10

А если в первую встречу просто перекинуться парой слов и упиздовать типа дела? :)

А, и, да - надо поразмыслить над вариантами ответов на её ответы если:

Говорит, что не пойдёт никуда:
а) так как её ёбарь против
б) так как занята
в) так как не стоит ворошить прошлое

Отредактировано Маладой Кеп (24-10-2011 08:22:25)

0

11

а что у тебя был за тормоз с бабами и как ты его снял?

0

12

Veselchak написал(а):

а что у тебя был за тормоз с бабами и как ты его снял?

Всё в моей первой теме :) Собой занимался ёптэть, щас ваще всё по-другому)

0

13

Встретил эту пизду три дня назад, сидит торгует какой-то хуйнёй в супермаркете. Два года прошло с нашего последнего общения, сука талии не стало, подбородок вырос, на хуй нужно, всё блять тема не актуальна :D Вёл себя как в интернетах писали - на позитиве пообщался, шлюхой не обзывал, по ебалу не пиздил, сказал давй пока и упиздовал. Бугога :D

+1

14

Ты развивался, а она нихуя...) Вот и весь сказ.

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Отодрать бывшую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно