Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Заработать на армрестлинге


Заработать на армрестлинге

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда наступает тепло много  людей отправляется на улицу по гулять  и выпить пивка расслабится. Предлагаю такую тему  Купить или взять на прокат стол для реслинга и устраивать соревнования среди  подбуханных людишек и просто тех кто хочет проверить свои силы каждый платит по 25 руб  и может посоревноваться с своим другом или устроит турнир  , много людей любит это дело потягаться на руки и узнать кто сильней  можно раскрутить это все за спорт-идею можно получать бабло с мереи + можно договорится с спорт-магазином и брать с собой рекламный шит и тоже получать бабло а кто выиграл турнир тому скидка в магазине . Все это можно проводить в скверах, парках или возле баров или даже в них самих  главное договорится с хозяином. Все что нужно для этого стол для реслинга + подвязанный язык, если есть ещё хороший друг и машина будет ещё лучше . Сам займусь по весне думаю в деньгах не проиграю . Придется с толкнутся с некоторыми проблемами но все это вполне возможно и решаемо.

Теги: бизнес-идеи

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

2

Интересная идея!

Ты бы скока заплатил за удовольствие потягаться на руках?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Ты бы скока заплатил за удовольствие потягаться на руках?

На ваши около 25 руб  а на наши 5гр.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

4

Я бы больше 20 рублей не дал. Но если сильно бухой и навеселе, то мог бы и полтинник выложить, хуле...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Я бы больше 20 рублей не дал. Но если сильно бухой и навеселе, то мог бы и полтинник выложить, хуле...

Буду бухим больше цену говорить типа на меры безопасности ,возьму  ещё с собой медсестру 8ку с мед училище она будет привлекать внимания к себе и сбивать с толку участников. С медсестрой 8кой мы больше бала сколотим )))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

6

Тогда уж лучше 8-ок с медучилища продавать... Нахуй этот армрестлинг! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Я тоже об этом думал но могут закрыть за торговлю людьми или сутенерство  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

8

Пацаны, есть еще одна хуйня, только это совсем не хуйня! Короче, арендовать ничо не надо. Пиздовать во двор к турнику, и предлагать всем желающим провисеть на турнике 90 секунд. Висеть надо согнув руки в локтях и чтоб подбородок был выше турника. Опустился, все проиграл. За попытку брать по стольнику, а призом сделать косарь. на этом стока бабла срубить мона ребятки))) если кто не понял, то просто сходите во двор и попробуйте так провисеть полторы минуты. это практически нереально с этим справляются единицы.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Емельян1990 написал(а):

Пацаны, есть еще одна хуйня, только это совсем не хуйня! Короче, арендовать ничо не надо. Пиздовать во двор к турнику, и предлагать всем желающим провисеть на турнике 90 секунд. Висеть надо согнув руки в локтях и чтоб подбородок был выше турника. Опустился, все проиграл. За попытку брать по стольнику, а призом сделать косарь. на этом стока бабла срубить мона ребятки))) если кто не понял, то просто сходите во двор и попробуйте так провисеть полторы минуты. это практически нереально с этим справляются единицы.

Норм тема желаю заработать тебе свой первый лям и прокачать всех турник-менов за бабло ))))))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

10

Емельян1990 написал(а):

провисеть на турнике 90 секунд

Нереально. Слишком большое время для дворовых парней. Да и чтобы создавать такую тему, нужно САМОМУ УМЕТЬ ЭТО (быть примером), тем самым создавать мотивацию другим "переплюнуть" тебя и мотивацию себе делать рекорды выше этого. То же самое с армреслингом.
Потому что среди толпы найдется умник, который скажет тебе: "А ну-ка блеать, организатор хуев, покажи как надо блять!" И ты сядешь своей нежной попкой в лужу, еще и пизды отгребешь и бабла лишишься, если не умеешь сам и не сможешь отстоять позицию своей идеи. А такой умник 100% будет - к бабке не ходи. И тут уже никакой подвязанный язык тебе на поможет.
Так что, ребятки, прежде чем лезть в бизнес, нужно знать его и быть готовым к нему.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

Так что, ребятки, прежде чем лезть в бизнес, нужно знать его и быть готовым к нему.

Я это уже продумал у меня есть такой хороший друг Ваня который положил много людей на руки. Мой язык и его сила сделают ветер не плохой тандем получается.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

12

Battle написал(а):

Слишком большое время для дворовых парней. Да и чтобы создавать такую тему, нужно САМОМУ УМЕТЬ ЭТО

Да в пизду. Турникмены не будут участвовать в подобном. Им и так турников хватает. А вот пьяные мужики- это даа... Папьяне много кто горазд силушкой померяцца http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Battle написал(а):

прежде чем лезть в бизнес, нужно знать его и быть готовым к нему

Да в пизду. Готовиться можно всю жизнь. А идеи- быстро устаревают! То, что работало 5 лет назад, сейчас может не работать. Либо работать, но требовать новых условий. Например, летние кафешки могут спиздить эту идею и прямо возле бара поставить и стол для армрестлинга и турник. И хуй кто к тебе пойдет на улицу подтягивацца, если можно рядом с кружкой пива все это делать )) Так что греби, пока работает!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

А вот пьяные мужики- это даа... Папьяне много кто горазд силушкой померяцца

Вот я про чо и говорю, что для таких 1,5 минуты  - это дохуя. Ты провисишь стоко? Я нет. Меня щас даже на 30 секунд врядли хватит с моей-то бренной ленью  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Преступник №1 написал(а):

Да в пизду. Готовиться можно всю жизнь. А идеи- быстро устаревают!

Наглядный пример тебе для этого - ты сам. Помнишь, когда хотел ты открыть качалку? Ты сам качаешься, то есть ты знаешь чо там и как устроено, чо надо купить, скоко чего, чо по чем. Пошел ты узнавать на счет аренды, помещения, оборудования, денег, хуё-мое... То есть ты изучал эту всю кухню изнутри, со стороны бизнеса, верно? Верно. А если бы, например, я, нихуя не знающий по качалке, не качавшийся никогда в жизни, сидя дома у телевизора вдруг задумался "А не ебануть ли мне качалку на нагороном у себя? Да ебану завтра!" И хуяк вложил кучу бабла, арендовал помещение, накупил всякой хуеты туда. А народу нет нихуя! Нико не идет ко мне. Дык потому что нехуй было лезть мне, раз нихуя не знал об этом. Вот если бы поварился в этом сам, прохавал бы всю темушку изнутри, тогда бы и доход был.
Эт я к тому и говорю, что прежде чем лезть, нада знать и самому уметь.

Еще пример. Сантехник ведь на работе не полезет в электрощитовую? Нет. Потому что его работа гайки крутить, а в электричество пусть электрик лезет, он там шарит, он на это учился, а сантехник в это время пойдет к тебе и ванную поменяет, потому что он на это учился, он тут шарит.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Battle написал(а):

Вот я про чо и говорю, что для таких 1,5 минуты  - это дохуя. Ты провисишь стоко? Я нет

Да какая разница, сколько кто на самом деле провисит! Главное, что пьяному море по колено и он готов заплатить писят рублей за развлечение!

Battle написал(а):

"А не ебануть ли мне качалку на нагороном у себя? Да ебану завтра!" И хуяк вложил кучу бабла

А не нужно дохуя бабла вкладывать. Чтобы качать мышцы, нужно помещение, штанга и стойки. И вот уже можно открывать трэш-зал, которых в Перми дохуя и никто пока не обанкротился )) А все остальное- потом докупишь, как доход с нее будет.

Battle написал(а):

нехуй было лезть мне, раз нихуя не знал об этом. Вот если бы поварился в этом сам, прохавал бы всю темушку изнутри

ОБязательно ли знать камасутру, чтобы ебать пелоток? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Обязательно ли быть мастером спорта, чтобы давать возможность пацанам качать мышцы?..

Battle написал(а):

Сантехник ведь на работе не полезет в электрощитовую?

Это другое. Здесь есть реальная опасность для жизни. Здесь тупо током может убить. Даже если ты прогоришь с качалкой, ты все равно бомжом не станешь. Ну потеряешь 100 касарей. Ну и хуй с ними! Зато у тебя будет опыт ведения своего бизнеса. ПОтом в других начинаниях уже будешь понимать, чо к чему, чо нужно просчитать... А если не пробовать, то так всю жизнь можно прожить как идеальный лузер.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Да в пизду. Бесполезно... Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Хотя прекрасно понимаешь о чем я говорю. Вспомнил басню Крылова "Лебедь, рак и щука" почему-то...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Преступник №1 написал(а):

А если не пробовать, то так всю жизнь можно прожить как идеальный лузер.

Поддерживаю.  Не строй себе границ и их не будет.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

17

Battle написал(а):

Да в пизду. Бесполезно... Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Хотя прекрасно понимаешь о чем я говорю. Вспомнил басню Крылова "Лебедь, рак и щука" почему-то...

Я  понял что ты хочешь сказать но тема такая у тебя есть мотивация и стремление для какой то идеи ты сначала все продумываешь и работаешь над собой чтоб потом все прокатило и в дальнейшим ты можешь столкнутся только с форс мажором.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

18

>>> Да в пизду. Бесполезно... Я
тебе про Фому, а ты мне про
Ерему. Хотя прекрасно
понимаешь о чем я говорю

Бесполезно тока штаны через голову одевать. Потому что там дырки нет.

Ты говоришь о каких-то неебических проектах на стопиццот миллионов долларов, под которые по полгода затачивают бизнес-план. А мы сейчас говорим о вполне приземленных шабашках, на которые бизнес-план нахуй не нужен. А нужно тупо притащить стол, поставить турник в местах для гуляний в пятницу и рубить бабло. Все! Не нужно всякой хуйней заморачивать, типа 5-летнего продумывания бизнес-стратегии и боязни получить от пьяного быдла, который почему-то думал, что ты ему пример в подтягиваниях обязан подать))) Чо за бред?.. Ты еще пойди ИП зарегистрируй под это дело, проебись еще с ним полгода, и обнаружь, что твою идею смекалистые узбеки из хач-баров спиздили и успешно юзают, а госдума выпустила закон о запрете силовых методов развлечения под открытым небом : ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Заработать на армрестлинге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно