Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » защитить пелотку


защитить пелотку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всегда интересовался подобными вопросами)
Вот допустим случай:
Ты идешь с девченкой на какой-нить праздник в гости г её друзьям и ясен хуй никого ты там не знаешь. С девченкой ты ебался разок другой но она НЕ ЛТР. Но ты бы очень хотел с ней построить ЛТР.
Вот ты приходишь с ней, тусуешься там все дела и видишь что тут какой-то хер заигрывает с ней и уже начинает её конкретно кинестетить и дело может дойти до чего-нить ближе. Повторюсь. Это не дырка на которую тебе вроде как и похуй а твоя возможная ЛТР.
Варианты ответов:
1. Дать в ебло тому типу
2. Дать в ебло своей будущей ЛТР :D
3. Попытаться разрулить ситуацию типа объяснить типу что это твоя девушка и чтобы он не позволял себе лишнего
4. Забить хуй на это дело даже с учетом того что телка представляет ценность для тебя.
5. Сделать вид что ты ничо не замечаешь
6. Свои варианты.
Вот лично мне в такой момент возникло бы сильное желание дать в сурло и ей и тому типу, но правильно ли это...?

0

2

FROST написал(а):

6. Свои варианты.

Шепнуть чуваку на ухо: "Слышь, чувачок. Это моя дама. Не лезь к ней по-хорошему, а то мизинец сломаю)))" И сразу в компанию включаешься, типа игноря и не замечая этого чувачка "Да да! У меня тоже случай был похожий. Как раз в тему вспомнил)) Как то мы с корешем на рыбалку поехали в Ебенята, ну диревня такая есть...", похуй чо базарить, главное, чтобы было в тему и тебя начали слушать хотя бы несколько человек. Конечно, если не послушает, то надо дать ему в лоб, можешь и мизинец все-таки сломать...это сможет сделать даже ребенок. Вряд ли из-за этого раздуют большую канитель, ибо чувак сам напросился. Но перед ударом его по еблу желательно предупредить его еще раз при всех (Впрочем, это можно сделать и в первый раз так), чтобы были свидетели, что ты не просто так ему нос разбил.

Но лучший вариант - это сразу влиться в компанию и стать в ней лидером. Это отведет тебя от таких неприятных ситуаций сразу и потом будешь постепенно получать хорошие бонусы от ее друзей по типу: кем она была и кем стала (про твою ЛТР), с кем была, чо любит чо нет, и прочая интересная инфа, которая рекой льется даже из пацанов в веселой пьяненькой компании. + уважение и неплохое отношение ее друзей к тебе (надо обрастать связями, хорошие знакомые всегда пригодятся).

Я это все проверил личным опытом.

Да, и когда ее друзья зовут ВАС куда-нить с ними побухать/поорать/повеселицца, то лучше почаще соглашаться по мере своих возможностей. Тут и от ЛТР к тебе пиздатое отношение, что вот мол какой пиздатый пацик, влился в мою компанию и уважает моих друзей, значит и я его сильнее уважать буду, И от ее друзей тоже уважуха будет, мол вот нормальный чувак, может и с бабой замутить и компанию поддержать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

2. поговорить с типом)  и недавать скучать девушке, чтоб ей было с тобой комфортней чем с ним и интересней

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

4

Считаю, что нужно типу вежливо, на едине/на ушко, объяснить что эта дама с тобой и тебе от неё ничего не светит. Большинство конфликтов происходит из-за недопонимания (мож не знал он, что твоя это леди и его подкаты к ней могут тебе не понравится). Повторяю, ключевое слово - вежливо(лишние враги тоже нахуй никому не нужны). Если пацан нормальный, то поймёт что к чему и сольётся, если буровить начнёт, то можно и пизды дать и это будет адекватно с твоей стороны.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

5

FROST написал(а):

какой-то хер заигрывает с ней

хули ты разговариваешь. ебашь его.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

ебашь ебашь....,девушка сама должна таких отшивать по хорошему,у нее есть ты.(это как построишь с ней отношения).
Другой вариант -сказать :"Дай заднюю. Эта моя девушка"
Третий- ну табло ломай.В любом случае,если даже не вывезешь физически.Зато она будет знать,что что-то значит для тебя и тебе не похй:) Флиртования со стороны девушки с другими парнями- разберись в ситуации,ей чего то не хватает,либо просто шалава. :)Хотя она если была не против того два варианта- либо ты упустил что то,т.е ты видишь ее как свою лтр а она тебя как парня своего тебя не видит. Либо шалава. :)

Отредактировано Юран1 (25-10-2011 19:00:03)

0

7

Отдам ее ему.

"Классная у меня девушка? Забирай - ты ей понравился".
Если у бабы мозгов нет - НАХУЙ такую бабу.

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » защитить пелотку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно