Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как много жрать и не усираться


Как много жрать и не усираться

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Продолжение к посту про типы телосложения... Давно заметил, что эндоморфы (жирдяи) жрут больше, чем эктоморфы (дрищи). А должно быть наоборот. Чтобы нарастить мышцу, дрищ должен жрать в три горла. И жрать преимущественно углеводы. А жирный- белки. Но происходит обычно наоборот: жирный не может насытиться белками и поэтому жрет нищебродские макароны. Отчего только жиреет, а мышцу нарастить не может. А дрищ- просто не может много жрать. Потому что он дохлый, как спичка, и много еды в него тупо не влазит. Потому что желудок еще не раздрочен, как у эндоморфа.

В результате- эпик фэйл. Бросают качалку. Так что правильная диета- это почти половина результата. К диете нужно себя приучать постепенно (!) А не так, что с первого же дня начал ебашыть по 4 белковых коктейля в день, на второй день загнулся с животом и полдня просидел у параши.

Постепенно блять все нужно вводить! В первую неделю, например, заебенил дополнительно 1 тарелку еды. На следующую- еще одну порцию. Еще через неделю- еще одну порцию. Если дискомфорт в желудке, то не полную порцию добавляем, а только половину.

И так до тех пор, пока не будем сжирать весь положенный для роста мышц объем еды.

Таким образом желудок увеличивается в размерах в комфортном режиме, постепенно привыкает вырабатывать больше переваривающих ферментов, и «есть в голову» можно часто и в больших количествах.

Оригинал поста в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/956732.html

Теги: диета

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Мне врач гастроэнтеролог с сайта Consmed говорил хочешь быстро поправится считай калории тебе нужно 3000 в день.
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес. Употребляйте блюда: из теста с мясом, молочные продукты, куриное мясо, 3 раза в день каши с мясом или молочные сладкие с добавлением сливочного масла (особенно рисовая, манная...) макароны , на ночь стакан творога с йогуртом и начинайте занятия фитнесом или тренажерный зал, но только под руководством тренера.(Вот его слова)

0

3

Обычно у тех молодых людей, у которых есть проблемы наращивания мышечной массы , возникает вопрос о приеме так называемых анаболиков. Одназначно ни в коем случае - ибо вместе сувеличением мышечной массы Вы получите в придачу гиперторфию сердца , гипертонию , растяжки на теле и импотенцию.  Ваша худоба может быть конституциональной ( родственники худые ? ). На всякий случай сделайте Эхо сердца и кровь на гормоны ЩЖ. Если с ЩЖ все в порядке можно пройти курс Элькара.(ВРАЧ)

0

4

Ilya89
тебе в Страну советов надо!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

:D

0

6

Говорят, что после женитьбы человек начинает набирать вес. Отчего это происходит?
Некоторые объясняют это тем, что мужик внутренне успокаивается.
Мой батя до свадьбы был худощавый с тонкой шеей и кучерявой головой как одуванчик. После женитьбы постепенно в норм пришел. А сейчас с брюхом ходит. Но мышц у него никогда не было.

0

7

Блять.... тебе тоже в Страну советов дорога )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

а я и до женитьбы дрищ и после - дрищ, хз))

0

9

Да нахуй всех под одну гребёнку-то. Кто-то женится, чувствует эйфорию от стабильности, перестаёт за собой следить, и всё, привет. А чОткие ребята себе не дают расслабиться, не сидят и не отращивают жопу. :)

Отредактировано Pilate (25-10-2011 16:22:33)

0

10

"Преступник №1"
Про жирдяев итд улыбнуло))

Про желудок, подтвержу!

Но скажу тебе как бывшый дрыщь, твой совет в принципе правильный, но скока я его не читал, и не пробовал, нихуя у меня не работало, про "дополнительную тарелку". Ты покажи мне одного дрыща, у которого регулярные тарелки вообще есть))) Жрут все ж как попало, то здесь то там.

Я для себя нашел действенную стратегию, по которой можно классно набрать вес. Реально я так набирал впервые в жизни вес. Фишка в овсянке и принципе как есть ;)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

нихуя у
меня не работало, про
"дополнительную тарелку". Ты
покажи мне одного дрыща, у
которого регулярные тарелки
вообще есть))) Жрут все ж как
попало, то здесь то там.

Я имею ввиду дрищей, которые начали качаться и соблюдать диету, а не жрать чо попало то тут, то там.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Ну я наверное по себе сужу просто, я разные диеты соблюдал, помню как это пиздец сложно, постоянно думать, организовывать, ппц, не для меня это, я упростил для себя все до одного правила
"есть не когда хочешь, а когда можешь (в желудке место есть)"

а жрать - овсянку. то есть жрать все то же самое, что и до этого ел, но дополнительно овсянку, всегда когда из дома выходишь овсянку. могу сфоткать, что и как конкретно, реально работает.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

И первые недели две-три будет сложно, но зато потом будет переломный момент, когда уже голод повышается сам, тело привыкает к увеличенному объему пищи, и просит уже. Желудок подрастягиваецца

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

Я для себя нашел действенную
стратегию, по которой можно
классно набрать вес. Реально я
так набирал впервые в жизни
вес. Фишка в овсянке и
принципе как есть

Ну расскажи!!)) Тока вот кому надо "вес"-то набирать? Нужно мышцы набирать, а не общий вес за счет наросшего жира. Я могу рассказать как я пару лет назад набрал вес: я бухал коньяк и жрал жареные пироги с мясом. Алкоголь блокирует выработку гормона роста и вся съеденная пища откладывается ввиде жира. За 2 месяца я разжирел на 15 кг. Кому нужен  такой "вес", обращайтесь, научу.

Имхо, вес набирать нужно только дистрофикам. Потому что у них есть риск сдохнуть от дистрофии. А дрищам нужно растить мышцы, а не превращаться в тощих толстяков.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Ну расскажи!!)) Тока вот кому надо "вес"-то набирать? Нужно мышцы набирать, а не общий вес за счет наросшего жира.

ниразу ниправда!! вес дрыщам именно и нужен. что лучше, дрищь с костями? на котором все висит, жопа где то потерялась в джинсах, или совершенно нормальный чувак, пусть это жир, но это нормальный жир, который у обычных парней. а мускулы это дольше делать, но и никто не запрещает.

И еще, может мне просто везло, но тогда, когда я набрал 82 кг, ну ясно, что не мышцы, то бабы велись в разы лучше, чем когда я был 64 кг, и давали как-то легче. Я помню это время. Потом у меня куча хуйни в жизни было, не важно, вес потерял, все поменялось, щас 77 опять, но уже больше на мышцы упор делаю. Но это другая история.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

16

Путин во всем виноват! ...или евреи.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Путин во всем виноват! ...или евреи.

:rofl:

0

18

У каждого свои проблемы, у меня вот худоба наследственная, родаки худые, с их свадебной фото смеялся и плакал )))) Щас мой рост 198 и вес 63кг... это пиздец.. Уже два года всё также не меняется (( Жру вроде каждые 3 часа, и разнообразно, и сплю по 8-9 часов, и занимаюсь на турниках два раза в неделю. Сцуко быстрый обмен веществ. Помогите советом

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

19

REALIST
Сколько калорий в день ты жрешь? Соотношение белков\жиров\углеводов?

И если ты со своим телосложением хочешь набрать массу, то турнички 2 раза в неделю - плохое решение. Иди в зал и ебашь базу

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

20

REALIST написал(а):

Жру вроде каждые 3 часа, и разнообразно

Напиши, чо вчера ел.

REALIST написал(а):

занимаюсь на турниках два раза в неделю

Почему бы ноги не начать качать? На ногах мясо быстро растет, быстро общий вес наберешь.
Бери нормальную программу тренировок и по ней ебашь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как много жрать и не усираться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно