Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Хочу приобрести часы себе. Раньше носил всякую дрянь вроде электронных.
Какие марки можете посоветовать? В пределах 5 тысяч рэ.

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

2

Я лично себе Романсон покупал :) Тиссот не люблю)) хоть и Швейцария, но выглядят они уебищно....
А если по-хорошему, то смотреть надо, с какими шмотками ты эти часы носить будешь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

смотреть надо, с какими шмотками ты эти часы носить будешь

Точно. Смотря в чем обычно ходишь. У меня тоже далеко не Ролекс, но по стилю подходят и требованиям моим соответствуют. Правда сейчас не ношу, потому что на нипсе на левой руке они смотрелись бы очень странно :)

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

4

На чем? На гипсе?)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Угу, я сейчас с поломаной рукой хожу

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

6

присоеденяюсь, тоже в замешательстве. хочу часы, но пока не решил какие. но точно не командирские и спортивные. что-то среднее между классикой и спортивными. в сумму не больше 5к.

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

7

Загляни на http://baselshop.ru/. Там можешь выбрать себе часы, которые понравились+характеристику к ним. Потом ищи у себя в городе

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

8

philip laurence - недорогие качественные швейцарские часы

0

9

Я купил себе новые Royal. выглядят под мой стиль соответствующе, не очень дорого, но работают отменно, да и фирма хоть немного но знаменитая

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

10

Начинающий пикапер-студент. Какие часы преобрести?

0

11

Mag1 написал(а):

Какие часы преобрести?

К спортивному костюму- спортивные. К классическому- классические  :music:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Я уже советовал Ройал. Широкий выбор моделей и приемлемая цена для студента. Всего одна стипендия :)

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

13

А мне Фоссил нравится.
Уже года полтора юзаю - никаких вообще претензий, и смотрятся хорошо.
Пицот тыщ раз спрашивали что за часы и сколько стоят, ну и откуда у меня такие.

Стоят около 4 тыр.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

))))
а картинку можешь таких часов запостить?..)) позырить ахота))
сам Романсон ношу. доволен)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Вот такие?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

У меня такие вот:

Часеги

Отредактировано Шанин (06-12-2008 23:43:16)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

17

оживим темку годичной давности?

от такую вот копию montblanc приобрел года полтора назад... около 100 у.е., надо сказать копия качественнеей чем я думал - ремешек кожаный, стекло не царапается (хотя цеплял им пару раз твердые поверхности - хоть что), и  внешний вид сколько сохраняют и смотрятся пачотно, и все думают вокруг что у тебя часы за 800-900 у.е, т.к. похожие монбланы не меньше этого, а то и больше стоят ГГ )))

так шо от себя могу рекомендовать тем кто не позволяет себе пока взять часики крутые за штуку бакинских - посмотрите копии.

Отредактировано Marius (05-11-2009 04:26:25)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

18

Marius, самое главное- чтоб остальной шмот соответствовал таким часам за 900 уе ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

как бэ да ))) не, ну я как минимум опрятно одеваюсь, хоть гардероб у меня и не обширный ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

20

Ботинки важнее часов =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно