Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Кореш с Москвы поведал как гуру пикапа мутят ЛТР+МЛТР+постоянную еблю


Кореш с Москвы поведал как гуру пикапа мутят ЛТР+МЛТР+постоянную еблю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здарово мужики! Тут недавно с челом болтал, он организатор тренингов, мероприятий разных, связанных с пикапом в столице. Он там и конференцию звезд пикапа организовывал и с Ортегами, Тонычеми всякими работает, короче с ними постоянно вертится. Ну и поведал он мне как эти гуру бля, говорят что мол без отношений постоянно новых и красивых ебут, а на самом деле вот че делают: Короче если нет никого у него по началу, то хоть какую заводит типа в Лтр, чтобы секс под рукой был, при этом особо в нее не вкладывается и тут же ищет попизже, там красивую какую-нибудь, та пока подыскивает или 3х свиданку с красивой мутит, эту ебет. Как замутил, делает ее Лтр типа, а с предыдущей прощается. И тут уже идет основная схема. Есть красивая Лтр, но он тут же ищет новую красивую, выебал и сделал Лтр новую, старую кидает и так в быстром темпе.

Как вам такая тема? Вижу в ней много плюсов, т.к если ты например просто без постоянной новых ебешь, для стабильности секса приходится и средненьких и страшненьких порой ебать, а тут все же красивую то постояночку пизже 2 недельки поебать, вместо новых среднячков. А через пару недель новую красивую выебал без напрягов, так как секса у тебя хватает, и сделал такой же Лтр, а старую чтобы времени и лишней энергии не уходила бросил... Понятное дело, что слово Лтр тут в кавычках, т.к это посути нихуя не Лтр, а лишь надежда телки, растянутая до нахождения новой красивой.

Теги: пикап

Отредактировано Fax (25-10-2011 09:13:07)

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

2

Гуру пикапа фасты делают, а не страдают такой хуйней. Если они страдают такой хуйней, значит они не Гуру, а пионеры.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

а) По мне схема ненене:

1. Абы какую ЛТР лично я НИКОГДА не заведу. Даже если придется пол года дрочить.
2. Абы какую бабу ебать не буду в принципе. Попиздеть со стремной - можно. Познакомиться можно, но ебать стремных баб фуфуфу :)
3. Нахуй МЛТР не понимаю.

Не знаю что там у мега-гуру, но лично у меня есть некоторые принципы:
- Не врать бабам по теме: "зачем ты мне нужна" - говорить правду, но не всю. Если сильно заебет - так и говорю: "Ты нужна мне только для секса".
- Не распространяться на предмет "выебал ту, выебал эту" - если это несет социальные последствия.

И эта схема в некоторых ситуациях противоречит моим принципам.

б) В чем логика данной схемы у людей, которые занимаются "пикапом за деньги", мне не понятно. Зачем человеку, который каждый день ходит в кабак, каждый день делает подходы, показывая ученикам "как надо" и так же часто исполняет бап?

Подпись автора

Сенсей

0

4

тоже не понял чето .... что за хуйня ..... лтр на неделю две ... это прогон, а поебушки   это и так понятно ..
А уж тем более лтр с "не очень" ..... впизду !!!!
ЛТР надо как раз с "очень даже"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

5

Дкмаю это хуйня ! я лично недавно одной пелотке сказал которой с ее слов вскружил голову " отношусь к тебе как к другу" и поэтому у нас с тобой ни чего, ебать не стал . Она девственница- не хочу! еслиб была красивая выеб и в ЛТР взял . Зачем мне девочку травмировать. пускай это  делает кто нить другой, девтсвенниц мне уже хватило.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

6

AlterEgo написал(а):

1. Абы какую ЛТР лично я НИКОГДА не заведу. Даже если придется пол года дрочить.
2. Абы какую бабу ебать не буду в принципе. Попиздеть со стремной - можно. Познакомиться можно, но ебать стремных баб фуфуфу

Склоняю свою стриженую голову перед тобой за это, респект.

0

7

Ту Преступник - Андрюх, тут прикол в том, что именно очень красивых (8-9 баллов) не так много и выебываются они сильно (не зря же столько бабла на шмот, косметологов, да стилистов тратит) поэтому я еще такого гуру не видел, чтоб по желанию вышел и сразу фастанул такую. Как у Бурхаева помнишь про гуру что пиздят только о таких, а сами в основном 6рок ебут. А такая у него раз в месяц там. Так вот тут как я понял схема ебли постоянно новых очень красивых, а вместо промежуточной ебли 6рок - мини Лтр с ними.

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

8

Альтер эго - Пояснил же внизу, это не Лтр, а типа такая разводка баб, чтоб не дрочить и страшных не ебать, пока новую очень красивую он разводит.

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

9

Mixa - А пока нет в Лтр охуительной, ты че делаешь? либо средних ебешь, либо дрочишь? А они типа пока не раскрутился и не взял Порш, берут Форд фокус там (ясно дело Жигуль он вообще не рассматривает, гуру ж блядь))
Про 2-7 телок которые обеспечат секс по первому звонку, научи, как делаешь таких? Обычно если просто трахнул на 1 раз и не звонил, вытащить потом по звонку врятли.

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

10

тоныч говорил что по ходу жызни надо делать соблазнение. Типа идеш в больницу, вызванивеш телку, и там в очереди общаетесь.  наверно  изза этого и нет фастов.
Пообщался, настало время других дел, попрощался) тоесть специальных свиданок нет наверно) и герман говорила такую фразу что красивую девушку бесполезно звать на свидание.
кстати щас понял что надо попробовать для опыта)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Кореш с Москвы поведал как гуру пикапа мутят ЛТР+МЛТР+постоянную еблю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно