Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » тут где-то была тема про чорный пикап


тут где-то была тема про чорный пикап

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

тут где-то была тема про чорный пикап, не могу ее найти поиском. может кто помнит, как точно она называлась? или прест удалил ее нафег уже?)))

0

2

puhher написал(а):

не могу ее найти поиском

я тоже. я тебе больше скажу-я даже слова такого не знаю "чОрный"))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

Черный пикап- это когда нигер соблазняет негритоску или это фермерский грузовичек черного цвета? xD

О чем тема-то была? Может, имеешь ввиду книгу «Грязный пикап»?.. Ссылки на нее вон вверху висят ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

нет, была тема что-то типа "20 заповедей черного пикапа" или что-то такое.

0

5

Ааа! Как же! Помню!

1. Не знакомься с белыми чиками
2. При знакомств кэпку держи козырьком назад, как настоящий нигер
3. При знакомстве говори «Йоу!». Говорить «Превед!»- удел белых трусов
4. Выставляй золотую цепяру напоказ, показывай что ты статусный
5. Ходи в приспущенных штанах, показыва самцовость
...
чо там еще было, напомните? xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

http://vkontakte.ru/audio?q=грязный негр

Гимн чёрного пикапа.

P.S. :crazyfun:

0

7

Правила соблазнения тёмного пикапера с комментариями Преступника №1>>

0

8

а вы все про каких-то нигеров. каждому своё.

0

9

puhher написал(а):

а вы все про каких-то нигеров. каждому своё.

На улицах хуёво.

Но ты мой брат.

Скоро мы перехуярим всех белых нахуй.

0

10

ты здоров?

0

11

Где ты здоровых нигеров видел-то? Они все больные. Йоу!

http://uploads.ru/i/C/y/Q/CyQO9.jpg

Накорми детей! Детей накорми блеадь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

puhher написал(а):

ты здоров?

Послушай песню, линк на которую я кинул. :)

0

13

Прест, что ж ты не допер до темы "советы темного пикапера" ??

0

14

Патамушта я тока черных поддерживаю! Латиносов не уважаю! xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » тут где-то была тема про чорный пикап


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно