Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » свиданка с рыжей!!!!! хотя это не свиданка!


свиданка с рыжей!!!!! хотя это не свиданка!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

НУ ЧО БЛЯСЕДНЯ НАМЕЧАЛОСЬ 3 СВИДАНКИ!   А БЛЯ ТЕЛКИ ТУПЫЕ ПЕЗДЫ ДВЕ СЛИЛОСЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У НИХ  БЛЯ , НУ И НАХУЙ .
КОРОЧ ТАКАЯ ТЕМА ЕСТЬ АХУЕНАЯ ЧИКА , ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ СЕГОДНЯ ПОЖРАТЬ У НЕЕ , НА КУХНЕ В ОБЩАГШЕ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛИСЬ. НА ЛАДНО ЧО , Я ЕЙ ГОВОРЮ ПОЙДЕМ НА УЛИЦУ ПОГОДА ХОРОШАЯ ПОГУЛЯЕМ, ЧОТ ГОВРИТ ЧТО СЕДНЯ МАЛА СПАЛА И ПРОЧАЯ ХУЕТА, Я НУ ЛАДНО СКОРО ПРИДУ! ПРИШЕЛ ДО НЕЕ , ОНА ПО ХОДУ ПО ТЕЛЕфону трещала , но мне пох я ж пришел поесть! короче она говорит мне надо кое куда сьебаться подожджи мнея сдесь, остался у нее в комнате, по валялся на койке, меня это заебло звоню ей говорю: суп весь съел я ухожу ,
Она вопит-- не неуходи подожди мя ,,, и бла бла бла))
я пох пришла , по пиздаболили пожрал.а еще забыл попиздел ее ремнем который она мне заценить решила - сегодня только купила!
вообщем собираюсь уходить она м не подожди щас вместе пойдем ( мне телка интересна хочу ее , прожимать там же в комнате не стал , рано было, ну бля вот ощущал я это , да подруга ее спала.  ) в общемсьебал от нее она мне чот там в догонку сказала , ну пох.
  вобщем через пол часа встретились мы сней на концерте на который онаслучайно зашла и там был я бля ! вообщем пообщались по тих, она пошла со своими телками поздароваться сгрузила мне сумку( я думаю ты чо ахуела блять) я те не лошара и нераб блЯ). Ну пох короче взял сумку отошел на другое место она возвращается меня не видит , я ее машу говорю иди типо сюда , она меня к себе зовет---- я НЕ ИДИ НАХУЙ МИСТЕР!)) ГОВОРЮ ИДИ КО МНЕ   . ПОДХОДИТ ПЫТАЕТСЯ БРАТЬ СУМКУ ,  Я ЕЕ НЕ ВОЗВРАЩАЮ ЕЕ, БЕРУ ЗА РУКУ ГОВОРЮ ПОЙДЕМ ПИВКА КУПИМ, ОНА- НЕ  , ГОВОРЯТ Я СДЕСЬ ОСТАНУСЬ. ( ВОТ ТУТ ТО Я ПРОТУПИЛ , НАДО БЫЛО ИДТИ ДО КОНЦА НЕ ОТПУСКАТЬ И ТЯНУТЬ ССОБОЙ В МАГАЗИН!!!!!!  ЖЕСТКО И НАГЛО , А ТАМ БЫ УЖЕ ПО ПУТИ БЫ  ПО ПИЗДАБОЛИЛИ,  ПОКАЗАЛ БЫ СЕБЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БОЛЕЕ ЖЕСТКОЙ! ПУСКАЙ ЗНАЕТ ЧТО Я ОТ НЕЕ ХОЧУ МОЛ! 

в итоге я отпускаю руку и иду один , беру пивка подхъожу , думаю надо бы  тест на ебабельность провести, есть заинтересованность или нет ( хочет подлизунчика сделать, ага хуй то там) , приобнимаю ее с зади и начинаю сней зажигать вро де ведется, подтанцовывает - но это хуйня , а уменя бутылка пустая , так же ее не бросишь на пол , я говою давай тебе положу в пакет пока! она чот воротиться, я уже ее в капюшон ее пытаюсь запихнуть , ну я так стебусь , хули поделаешь , такой я  ИНОГДА не Адекват!!!!!
в итоге он морозится и говорит -чо ты меня тискаешь!?   отошла от меня.
Я , думаю ну и пох. тоже отошел , пошел с карефанамми   поздаровался да пообщался. больше не стал подходить.
концерт закончился вижу она уходит, я ладно чо мне за ней бежать что ли , да иди нахуй пусть идет , себя уважать тоже нужно - от этого кстате в этойц ситуации я получил , какой то кайф , что не пошел за ней и не стал доганять.
ОНа кстате меняф тоже увидила- что то повернулась и сказала , но я ни хуя не понял, И ПОШЛА ДАЛЬШЕ!   
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ НА СЕГОДНЯ!

кинестетика  была не удач2ная точно определить не смог.Большая вероятность того что просто хотела мной по пользоваться , згнать в рабство-- я это поиимаю по тому что так чсто с телками поступаю, Даю надежду на отношения - а сам хожув гости , моюсь ( когда в общагше горячей воды нет)! 
думаю что как мужик я ей не интересен.
была у мня конечно идея оставить ее на потом вызвонить да погулять пригласить! но уже что получилось то получилось!
видно будет дальше, в целом мне пох.
Кстате справка о ней : староста этажа стройная , почти на голову выше меня бля хочу таку выебать,  по ней видно  карьеристка , и манипулянтка ( тоесть бля людми манипулирует)!
                                  Жду ваших коментариев ?!                   

                                                                                                         
                                                                                                                                                  Бингоооооооооооооо

  . В ИТОГЕ, ТЕЛКА : СТАРАСТА ЭТАЖА , СО ВСЕМИ ( СЮСЬКАЕТСЯ БЛЯ ) НУ КОРОЧ

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

2

шли нахер http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Пиздец, если ты в жизни в таком же стиле общаешься как тут все описываешь, то нечего даже тебе сказать.
Читать вообще нереально.

0

4

Да, заметил, что твои тексты не в лучшую сторону отличаются от живого общения с тобой

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

вот такой я порой пиздабол когда на эмоциях! есть над чем  работать не спорю!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

6

Баян уважай читателя,зачем так коверкать русский язык ,можно же писать нимного грамотней

Подпись автора

Слушай себя а не тех кто тебе писюн в ухо вкручивает!

0

7

zadira написал(а):

нимного грамотней

)))

Бля , действительно нереально читать(, не осилил

Отредактировано Panzer IV (29-10-2011 21:28:23)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

8

Суп-то вкусный был?..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Мне это одну свиданку напомнило. Позвала меня однокласница к себе кофе пить. Пока чайник грелся, я к ней домогацца начал... Зажимаю ее на кухне, за сиське, за пизду хватаю... Ее это выморозило, не ожидала такого нахрапа, хуле. Чайник скипел, она налила кофе. И тут же отмазку придумала, чтобы съебацца. -Я говорит за сливками в магаз пошла, кофе без сливок не пью... И съебалась. Оставила меня одного в квартире со стоячим хуем.

Я думаю такой -Ну раз тебе суке сливок надо, то щас тебе будут сливки блеать! Достаю хуй из штанов и нахуяриваю ей кончины в кофе ))))

Она пришла. Я говорю -Дык у тебя в холодильнике ведь были сливки, я уже добавил.

Она видимо все еще под конфузом была.. нихуя не заметила, выпила )))) А я грю -А я тебе в рот тока что накончал! Ну и рассказал ей ))) Она в крик. А сама ржот )))) Начала пиздить меня ))) Вобщем на такой волне мы на кровать ебнулись, там раздел ее и выдрал.

Нельзя меня дома одного оставлять <))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Ну раз тебе суке сливок надо, то щас тебе будут сливки блеать! Достаю хуй из штанов и нахуяриваю ей кончины в кофе ))))

Оооох как злооооо.))
Я б в жизни не пошёл на такое. Не решился бы нацедить тёлке своих сладеньких сливочек в кофе. xD

0

11

Преступник  Красавчег!
суп был вкусный)
                                      позицмонировать надо было себя с позиции ебаря - чтоб не играть в ее игру.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

12

Да, злость на бабу в порыве страсти- жестокая штука:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Ухахаха, я ооооруу))))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » свиданка с рыжей!!!!! хотя это не свиданка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно