Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как объясниться.......


Как объясниться.......

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Парни пиздос! Нужен ваш совет.....
в эту субботу моя девушка(встречаемся 1,5г) проводила девичник ну и пригласила там всяких тупых пёзд!
В этой блядокомпании была одна подруга, которую я трахал(семёрка качественная, но стерва конченная) и эта сука пизданула моей, что я подкатывал яйца к одно соске(её подруге) через контакт и показала переписку. До кучи сказала, что я встречался с бывшей, в то время как моя девушка спала.
Моя позвонила ну и там поняслась санта барбара! Я конечно ввахуе от такой информации....а когда то я доверял это подруге! Ебанная шлюха!
Потом эта подруга написала мне смс "Извени, я пробалталась, выпили вино кино и домино короче, я не хотела, прости"
Естественно я послал лесом эту тварь! Надо будет в жопу за такое выебать!
Я не привык извиняться перед девчатами, но тут я накасячил. Моя видела переписку и сейчас бычит на меня. В переписке я просто флиртовал ну и телефон взял. В принципе и всё.
Теперь не знаю как всё объяснить свой девушке, она хочет расстаться. Обычно я в этих ситуациях просто говорю досвидос и ухожу в поле снимать, но эта девочка меня зацепила и я не хочу рушить отношения и пускать всё на самотёк.
Как красиво всё объяснить и извениться. Но что бы она не думал, что я пресмыкаюсь и стелюсь перед ней! Тупо подарить цветы и обнять, не хуя не сканает. Она не такая.
Думаю подарить цветы и открытку в которой напишу щенячие нежности и оставить её на 3 дня. А потом прийти и спросить простила или нет.
Или не стоит передавать инициативу девушке.
Блитья каша в голове....

Отредактировано InGroSso (01-11-2011 09:35:35)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

2

InGroSso написал(а):

Думаю подарить цветы и открытку в которой напишу щенячие нежности и оставить её на 3 дня. А потом прийти и спросить простила или нет.
Или не стоит передавать инициативу девушке.

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ, не вздумай так делать!!!
Дальше делай - не пиши, не звони, не пересекайся, мозг ей в голову ударит - сама тебя наберёт

0

3

Да,я тоже думаю-ЗАБЕЙ ХУЙ!Обычно я в таких ситуациях ни хуя не пишу,не звоню и т.д. денька на 2-3!Если обижается дальше-шлю нахуй,надолго они у меня не задерживаются :-)

0

4

InGroSso
Пора бы уже и самому осознавать, что это все хуйня. Девичник по какому поводу был: свадьба или просто блядобабское сборище с целью нажраться и отдаться кому-нить?

Знаешь, я бы вряд ли свою ЛТРку отпустил с бабаме на дивишник. И мне кажется, что в твоей ситуации все намного интереснее))) Вероятно, они там все нахуярились храброй воды и устроили дикое блядство. Ну и в итоге кто-то с кем-то переспал. И чтобы не вызывать подозрения к себе они отвлекли внимание от себя такой вот хуйней, которую нассали тебе в уши. Я не утверждаю, что это все так и было, но советую тебе проверить мою версию.

Чо с ней делать теперь? НИЧЕГО. Пойми, что бы ты ни сделал, однохуйственно, она расценит твои действия, как пресмыкание, то есть в любом случае тебе придется залазить под каблук добровольно.
Выход один. Сказать ей, что ты не собираешься оправдываться за слова ее блядоподружек и если она думает так же, как они, то пусть идет на хуй блядовать вместе с ними. Все. Ты свободен. Можешь пойти в бар, ебнуть сотку коньяка и снять там девку на вечер. А этой своей паникерше из детского сада не пиши и не звони. Одумется - сама найдет тебя. Нет - ну и хуй бы с ней. Вокруг дохуя хороших баб.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Просто не говори с ней... "Пересиди" её. Или она к тебе вернётся, или ты найдёшь другую ничуть не хуже.

0

6

Battle написал(а):

Пора бы уже и самому осознавать, что это все хуйня. Девичник по какому поводу был: свадьба или просто блядобабское сборище с целью нажраться и отдаться кому-нить?
            Знаешь, я бы вряд ли свою ЛТРку отпустил с бабаме на дивишник. И мне кажется, что в твоей ситуации все намного интереснее))) Вероятно, они там все нахуярились храброй воды и устроили дикое блядство. Ну и в итоге кто-то с кем-то переспал. И чтобы не вызывать подозрения к себе они отвлекли внимание от себя такой вот хуйней, которую нассали тебе в уши. Я не утверждаю, что это все так и было, но советую тебе проверить мою версию.

девичник тупо без повода у неё на хате. Давно не видились хули.
Нахуярились винца и у одно ебливый рот развязало(та которую ебал) и она сука решила отомстить мне.
Ладно забью хуй, очухается сама прибежит. Тем более, что есть ещё одна ЛТР, менее качественней, но всё же есть пока кого ебать=)
Во всем надо искать плюсы, и я нашёл его. Теперь буду знать, что никогда, не подкатывать яйца к подружкам ЛТР. И не чё им про свои походы в поле не стоит говорить. Пиздят как дышат!

Отредактировано InGroSso (01-11-2011 16:31:37)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

7

InGroSso

ебака (опять ебака :D) не уверен, что понял все и досконально из написанного (потому как читаю я все поверхностно и мозг болит уже от изучения всякого интернет-говна), тем не менее три сказочно неумных вещи промелькнули:
- нахуя трахать подруг ЛТРки? в чем тут собственно смысл (ну на крайний подвести свою на групповушку, после реализовать это с подругой и ей, но втихаря это ненене)
- нахуя отпускть так вот ЛТР на блядовечеринку? я конечно не уверен в том, что там стриптизеры ебали всех в различных позах, но...
- нахуя оправдываться за какую-то поебень? (щас вот перечитал и понял, что про еблю ничего не известно да и ебли не было. или была?)

лично я бы на свою начал по охуевшему наезжать: "ты че ебанулась? да, то-то было, это было, но я ее не ебал и т.п."- на ее: "нахуя ты так делал"- вставил бы по самые яйца ее собственные косяки (которые есть у всееееех).
но начал бы с того, что исключил любую вероятность узнавания моей ЛТР чего-либо в принципе, не говоря уж о косяках с другими пелотками (и не пришлось бы наезжать, ага).

в общем насколько щас варит мой полусонный мозг - это совершенно долбоебская разборка - мне сложно представить себе бабу, которая по серьезному сливает из-за простого "флирта". либо ты дал мало инфы, либо тут зарыта нихуевая такая собака.

Подпись автора

Сенсей

0

8

Короче я пришел к ней, мы с ней поговорили. Она говорит, что больше не может мне доверять, а доверие это фундамент отношений. Попиздели, попиздели и приняли решение, что нам надо расстаться. Хотя я надеялся на лучший исход. Ведь почти 2 года это не мало. Как то сука на душе хуёва! Охота накидаться и забыться. Сука как ребёнок ей богу! Может правда любил. Это были самые качественные отношения.
Чё пацаны посоветуете? Как сейчас поступать.....

Отредактировано InGroSso (01-11-2011 21:18:21)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

9

InGroSso написал(а):

Короче я пришел к ней, мы с ней поговорили.

http://uploads.ru/t/8/a/V/8aVmr.jpg

InGroSso написал(а):

Чё пацаны посоветуете? Как сейчас поступать.....

Тебе уже советовали и ты поступил по своему. Теперь можешь только нажраться и снять шлюху.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

Тебе уже советовали и ты поступил по своему. Теперь можешь только нажраться и снять шлюху.

Поступил как посчитал нужным.
Вы меня однохуйственно не поймёте.....похуй, зато появилась мотивация выйти в поле!

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

11

У нас с Разбивателем есть такое ЖЖ-сообщество «забекапил-ру» (ссылку утром кину, я щас с телефона). Так вот. Туда выкладывали телефоны, переписку всяких сучек и дрочеров, а также разводы на сайтах знакомств...

Можно напиздеть ей, что для этого сообщества у нее телефон взял... ну чисто придуривался, пацанов хотел порадовать)) И покажи ей пост в сообществе, где ты ее тел выложил с текстом "Зырьте как надо разводить тупых пёзд! флирт рулит!"

Естественно этот пост щас нужно будет написать.  И написать задним числом- когда у тебя переписка с ней была.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

12

InGroSso написал(а):

Ведь почти 2 года это не мало. Как то сука на душе хуёва!

Чувак, вот прямо сейчас даю тебе оба варианта развития событий. С вероятностью 99% у тебя присутствует один из них. За два года пелотки привыкают пожестче нашего - не важно насколько парень говно.

1. Это блядоповод тебя слить потому, как ее ебет другой.
2. Это блядоповод тебя слить потому, что она тебе изменила (либо по другому жестоко накосячила).

В обоих случаях тебе необходимо забить хуй и отрываться. Если она не напишет тебе что-то вроде: "не могу без тебя, козла такого" - у нее другой и его член больше. Можешь не париться.
Если напишет, или будет искать другие способы (а это произойдет скоро - через пару дней уже, если вы каждый день общались, через неделю, если периодичность была сутки\трое как на работе блеать).
Если первое - наслаждайся свободой. Если второе... В общем тебе решать знать тебе про ее скелетов из шкафа, или пусть они останутся под замком.

А повод просто банальное говно - из-за таких отношения не портят. Убедительно заявляю, что это не более, чем просто "повод".

Подпись автора

Сенсей

0

13

Не важно ЧТО ей говорить. Важно- КАКИЕ отношения у вас сейчас. Запомни: если ты пелотке небезразличен, то можешь напиздеть чо угодно, она все равно поверит и простит. Но если ты ей остоебал, если ты ей поперек горла уже, то хоть усрись, хоть какие там золотые горы с конфетами ей надари, она все равно тебя сольет.

А ссылка на сообщество вот: http://zabekapil-ru.livejournal.com/

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

AlterEgo написал(а):

1. Это блядоповод тебя слить потому, как ее ебет другой.
2. Это блядоповод тебя слить потому, что она тебе изменила (либо по другому жестоко накосячила).

Оба повода - блядство. И я ИМЕННО об этом говорил. Это однохуйственно. Да, и до кучи, она наверняка уже с кем-нить переспала, типа в отместку тебе за то, что вы расстались. Это у всех почти бывает. Так что, думаю, возвращать ее нет смысла. Только голову сам себе выебешь. А 2 года - это хуйня. Тебе не пидисят лет, чтобы бояться остаться одному.

Я блять с женой прожил 3 года и когда после развода вышел из загса, я танцевал и прыгал возле Столицы как еблан, а потом вечером прям на остановке Леонова орал "Бабы! Я свободен и я иду вас ебать!", кстати, был совсем немного пьян, выпил о,3 пива. Просто пришло то самое понимание  и осознание истинной свободы. И на тот момент я ни капли не жалел ни о чем и я по-настоящему был счастлив!!!

Так что не думай о плохом, не чувствуй себя лохом ;) Все заебись! Ты свободен)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

15

Battle написал(а):

Чо с ней делать теперь? НИЧЕГО. Пойми, что бы ты ни сделал, однохуйственно, она расценит твои действия, как пресмыкание, то есть в любом случае тебе придется залазить под каблук добровольно.
Выход один. Сказать ей, что ты не собираешься оправдываться за слова ее блядоподружек и если она думает так же, как они, то пусть идет на хуй блядовать вместе с ними. Все. Ты свободен. Можешь пойти в бар, ебнуть сотку коньяка и снять там девку на вечер. А этой своей паникерше из детского сада не пиши и не звони. Одумется - сама найдет тебя. Нет - ну и хуй бы с ней. Вокруг дохуя хороших баб.

согласен, правда рулит!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как объясниться.......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно