Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как стать агрессивнее


как стать агрессивнее

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ну, пацаны ребята мужики, делитесь)
Задача стать более агрессивным. Рос с мамой, вырос мямлей. В обиду себя не даю, но и агрессивности мне явно не хватает.
Не то, чтобы это было напрямую связано с сооблазнениями, но стоит рядом, как минимум.
Может мне тестостерон колоть или сожрать чероки?

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

2

Да легко, хули. С меня пример бери.

0

3

ну ка поделись)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

4

Нужно отличать здоровую агрессивность от "дрочерской раздражительности"

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

Может ты путаешь агрессивность с дерзостью?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Martovskiy_lis написал(а):

Нужно отличать здоровую агрессивность от "дрочерской раздражительности"

про вторую поподробнее? звучит не очень)

Battle написал(а):

Может ты путаешь агрессивность с дерзостью?

возможно.
раньше за собой замечал, чт о избегаю конфликтов. засовывал в жопу язык грубо говоря. сейчас таких ситуаций реже (в основном они были в школе и на первых курсах), но стараюсь в обиду себя не давать. и все таки не чувствую себя достаточно уверенно, чтобы уметь поставить таких борзых на нужное место.
может это не агрессивностью надо называть, я не спорю. но, думаю, вы понимаете о чем я.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

7

Агрессивность - это когда ты в школе на слова соседа по парте "Вася, ты балбес" соскакиваешь с места и начинаешь пиздить соседа всем, что под руку попадется. Когда ты на слова "Вася, ты балсес" с бешенным взглядом начинаешь орать благим матом, брызгая слюной - это тоже агрессия.
Тебе это нужно?

По-моему, тебе не хватает обычной дерзости и готовности дать отпор в нужной ситуации.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Martovskiy_lis написал(а):

Нужно отличать здоровую агрессивность от "дрочерской раздражительности"

Не в меня ли ты пальчиком тыкаешь, Апрельский Шутничок? :)

0

9

Есть два способа. Первый- сознательный. Долгий и не всегда устойчивый. Второй- подсознательный, через НЛП-техники. Быстрый. Но устойчивость зависит готовности и качества встраивания.

Тебе какой?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Battle возможно, суть то понятна)
"Преступник №1" мне который действеннее. который поможет изменить характер, так сказать. как там у вас альфа самцов делают из мямлей?)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

11

а ну прест как можно ебануть себе через нлп расскажи.)

Подпись автора

Sanchez^

0

12

Артём написал(а):

так сказать. как там у вас альфа самцов делают из мямлей?)

Короче Артем, слушай и запоминай. Вспоминаешь любую ситуацию, в которой тебе не хватает дерзости.  Возьмем в пример - тебя унижает физически и морально девчонка из компании. с девчонкой и компанией ты знаком давно. чего тебе надо сделать-осадить девку морально. если хамить не умеешь, то врежь от души ладонью бабе по еблету.  чо произойдет в этом случае? разрыв твоих стереотипов и понимание того что ты  МОЖЕШЬ.  на начальных порах кстати можешь воспользоваться домашними заготовками, но вряд ли они подойдут, ибо ситуации редко(да почти никогда) повторяются один в один.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

13

Артём написал(а):

"Преступник №1" мне который действеннее. который поможет изменить характер, так сказать. как там у вас альфа самцов делают из мямлей?)

Бери любую НЛП-технику и хуярь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Емельян1990"Преступник №1"

http://uploads.ru/t/7/L/m/7LmTc.gif

бей бабу молотом, будет баба золотом)
бить бабу по правде как то странно, просто нагрубить вариант впринципе, но есть такие изворотливые суки, что потом застопоришься и не сообразишь чеб такого сказать)) буду стараться, че делать)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

15

Да легко, не дрочи с месяц подряд - будет столько агрессивности что охуеешь. Сам проверял на себе)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

16

Артём написал(а):

но есть такие изворотливые суки,

ну если и после этого сможешь подъебать ее то флаг те в руки. а ББПЕ никто не запрещал)))) а вообще запрещали, но если нельзя, а очень хочется то можно.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

17

Hero_of_the_day
без перепихона месяц - не круто ни разу. лучше я буду довольной потраханой мямлей.
Емельян1990
ну это ваще сурово)) бью бабу ток если своя - по жопе не сильно, если выбешивает)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

18

Артём написал(а):

лучше я буду довольной потраханой мямлей.

Ну вот так и будешь мямлей всю жизнь и со всеми.
Сначала начал тему, а щас заднюю врубаешь! Вот так и в пикапе у тебя будет, и в жизни, и на работе! "Какая красивая девушка  :love: " - мечтательно подумал Артем... "Нее, мне таких нельзя трахать. Пойду лучше подрочу"... и пошел. Так и будет, Артемка, вот увидишь ;) милый друг.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Артём, агрессия она идет от переизбытка тестостерона. Вот и поднимай себе тестостерон всеми возможными способами. В тренажорку можно записаться, или каким-то экстремальным спортом заняться, БИ... пищу жрать здоровую, белков побольше, всяких орехов, мед и т.д.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

20

Hero_of_the_day написал(а):

агрессия она идет от переизбытка тестостерона

чувак, у всех нас разные понятие слова агрессия))) для меня например агрессия это дать хорошенько в еблет или послать на безумно дивные три буквы ни за что. такое я могу сделать даже задроченным и уставшим)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как стать агрессивнее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно