Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Подход"! Завершено


(2) Соревнование "Подход"! Завершено

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

http://uploads.ru/i/I/R/r/IRrgm.jpg

Начинаем второй сезон пикап-соревнований! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Самое первое соревнование- самое простое: на подходы!

Что нужно делать: подойти к пелотке и познакомиться : )

Теперь подробнее о соревновании:

1. Чтобы участвовать, нужно написать "Я в теме!". Участвовать может любой желающий.
2. Соревнование стартует, как наберется минимум 5 спортсменов. Как наберется 5 человек, я пишу "СТАРТ!" и с этого момента соревнование считается открытым! Для удобства, всем участникам вышлю извещение о старте (вам придет уведомление в личку).
3. После старта нужно в течении 3-х суток провести 30-секундный разговор с незнакомой пелоткой примерно вашего возраста. Т.е. "спросить время у старой бабки"- не считается за подход ))
4. По истечению 3 суток, я пишу "СТОП!". И в течении 1 суток жду ваши отчоты. Кто не справился, может ничо не писать. Кто справился, должен в течении суток предоставить небольшой отчот с места событий. Приветствуются отчоты с фотками, видео, т.к. они повышают шансы выигрыша (см. пункт "О голосовании"). Отчоты пишите со слова "ОТЧОТ!". Чтобы было сразу понятно, что это отчот, а не просто какая-то хуета написана ))
5. После этого в течении 1 суток проводится голосование и выявляется победитель соревнования. Также все, кто справился с заданием получают первую звездочку http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/Zvezda-jel.png на погоны ))

О голосовании: Чей отчот наберет больше всего плюсов, тот спортсмен и выиграет соревнования : )) Голосовать за отчот может любой форумчанин, имеющий не менее 10 сообщений. Чтобы проголосовать за спортсмена, нужно поставить +1 напротив его отчота. Если спортсмен ебнул несколько отчотов, то плюсы НЕ суммируются.

Вэлком всем!!! )))

--------------------------------------------------------------------
В соревновании уже участвуют:

Panzer IV
CyXAPuK +
HomsV +3
PacMan +
stanum +1
Alviz
Артём
Volbor +
Rider +
Superman +1
-PsychonauT- +1
Leave +4

Теги: соревнования,знакомство

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я в теме! Прест, что почитать по подходам? точнее как проработать страх, у меня какой то пиздец, я снова не подходить на улице(

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

3

Я в теме. начнем еба

0

4

я в теме, че уж там :)

0

5

Я в теме!) ТП мне в помощь...)

0

6

Еще один человек нужен и начинаем! :flag:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Я - ещё один человек:-) я в теме!
Подходить уже можно?:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

5 Человек набралось.  СТАРТ!

Время истекает в 00.36 воскресенья 6.11.11.

Всем удачи, братва ;)

П.С. : скоро я блеать вас догоню  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

вот бля комп забрали так не вовремя, придется с телефона отчоты писать  и с видео аудио будет напряг...(
Я в теме

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

ну просто попиздить эт легко. вон как у вас тут конкурс был выебать за 24 часа вот это круто)) вот это соревнование http://uploads.ru/t/3/x/K/3xKnJ.gif
(кстати надо почитать результаты)
ну учавствую, хули)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

11

Хату почти доделали которую снимаю так что велком на соревы.Я в теме!

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

12

Отчёт
Миссия выполнена, я подошел, пошел в клуб сразу увидел двух девушек- одна танцует на маленьком подъеме, другая снимает это снизу.
Подошел с фразой- ну как, засняли? покинестетил чуть.
-Ага
-сейчас наверно первая мысль в соц сети выложить. Ссылку хоть дадите?
-нет, это видео останется только на этом телефоне, потом сели, подсел к подруге рядом, чуть пообщались. Потом пауза стала я сказал- расскажите пару слов о себе
Одна- мы лесбиянки
У второй спросил- она не знает ещё:-)
Сказал поцелуйтесь, они отказались, сказали такое на людях не делается.
-вы стесняетесь?
-да
Ну и я упёр оттуда.
Хоть задание выполнил, но как то крайне недоволен тем, как сходил:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

13

Отчёт

1)Дело было вечером после качалки иду на остановку с другом и вижу идет неплохая пелоточка 6,друг говорит типо во нормальная ща бы познакомитсья ну я смотрю она идет спокойно, некуда не спешит,по телефону не пиздаболит , я хули говорю другу жди и сам к ней,с боку подкатываю и говорю Почему такая хорошенькая ,а я ещё не знаком с тобой?бла бла бла проводил её до магазина) и пошел обратно к другу, результат:имя Катя,учитсья на 5 курсе медицинского дала телефон и визитку с майлом, скайпом и прочей хуйней(ы пилотки статус завышать начали с визитками)сказала что не прочь созвониться на неделе.

2)После этого сел на маршрутку еду домой,сидят две телки взади меня и пиздят о чем то а мне пох я сижу тяну йогурт,потом повернулся присмотрелся к одной нормальная 6  общаеться на позитиве,а вторая обычная 5,ну и за три остановки до моей эта 5 сьебывает ,а 6 остаетсья одна ну думаю ща на моей остановке выйдет и познакомлюсь с ней)ага хуй на руль :D  она вылазиет на следущей, а до моей ещё 2 остановки думаю да пох пройдусь, хуй ты от меня уйдеш за ней выхожу и пошел:
-девушка мы с вами ехали,ехали а я так и неузнал где вы такую сумку купили(у неё сумка спортивная заебатая была я её сразу приметил)
она-там то там то и на меня палит я её меня Саша зовут и пошло)оказалась она с тренировки ...по боксу сумку открывает и перчатки мне показывает ха ха) говорит что спешит домой ,говорю телефон оставь она мобилу достает и говорит -записывай я свой достаю а у меня батарейка села :'( она говорит дай свой номер,а я симку сегодня ток новую сделал и номер нехуя незнаю)думаю да пох с тобой короч попрощались,разошлись , а я ещё 2 остановки ебашил сук)))домой пришел и вспомнил что можно было мою симку к ней ебнуть и номер залепить, но чет не пришло в голову тада)

Отредактировано Volbor (04-11-2011 06:00:02)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

14

Volbor написал(а):

но чет не пришло в голову тада)

Борцуха, ты чо эт...побоялся боксершу на номерок прожать что ли?))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

ха ха телка она и есть телка будто она боксершей либо балериной)она номер дала токо записать его некуда было вот в чем пзда была

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

16

Volbor написал(а):

она номер дала токо записать его некуда было вот в чем пзда была

"Что написано пером, не вырубить топором". Пословица такая есть))) Ручку носить с собой надо))

А вообще вариантов записать или сохранить номер много: помада, карандаш для подводки глаз, спросить ручку у телки, спросить ручку в самом ближайшем месте(киоск, магазин, прохожие люди), попросить телку отправить тебе смску.  Не бойтесь включать фантазию.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

ручку я у неё спросил небыло(была токо спорт сумка с инвентарем)смс отправить хорошая идея вот токо номер я свой незнал ибо сим токо сделал не успел запомнить)если сильно захотел бы полюбому бы нашел как бы номер записать да ток чет хуй забил незнаю что сказалось усталось после тренировок(самбо потом иду в качалку)или то что уже перед ней взял номер у другой,а так пословица прям в тему

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

18

А хули? :-) Я в теме! :-) Отчот вечерком ебану,т.к. сделал подход прямо сегодня с утра раннего ;-)

0

19

В теме ёпт!

Подпись автора

Боксера может обидеть каждый , но не каждый успеет извиниться)

0

20

Ебашьте! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Подход"! Завершено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно