Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Подход"! Завершено


(2) Соревнование "Подход"! Завершено

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Отчот!Вобщем ехал я сегодня на учёбу на метро,захожу на одной из станций-пересадок в вагон,а там такая киса стоит:высокая,блондинка,красивая курточка с белого меха,кароче всё при ней :-) Становлюсь возле неё,нахуярил на телефоне:"Ты такая очаровашка..." и тычу ей)))Ну у неё канечно позитив,заулыбалась,распизделся я с ней прямо до её остановки ;-) Особенно мне понравилось как народ недалекий глядел на нас!)Оказалось ей 30 лет,она замужем,работает экономистом,телефон оставить не захотела...

Mission completed :-)

0

22

знакомая фишка хм где то я её уже видел)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

23

Volbor написал(а):

знакомая фишка хм где то я её уже видел)))

не говори только что ты ее придумал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

24

Марио написал(а):

не говори только что ты ее придумал

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif точно так же подумал, слово в слово))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Ее придумал Я, автор все фишек в мире! xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

пацаны, я немного отстал от темы, поэтому обещаю с сегодняшнего дня делать подходы

Я В ТЕМЕ

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

27

Отчот. Подходов было больше двух, но они были очень короткими потому что в клубе.
Первый подход- девочки сидят двое
Я- привет
-привет
- у вас не занято?
-занято
- кем?
-у нас парни есть, а у второй вообще муж и он придет сейчас.
Диалог был примерно с минуту. Описал главное- ситуацию.
Второй подход. Две девушки за столиком. Подхожу к одной говорю- с праздником(подразумеваю день народного единства:-))
-откуда ты знаешь?
-что?
-что сегодня мой день рождения
За жизнь разговор. Выпил потом 3 рюмки из ее фужера засос. Из за подруги вывезти не получилось. Но это уже к подходу не относится:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

Отчет
Скажу сразу, подход был сделан просто по ходу дела.
Я ехал домой, уже в своем районе, катился по дворам. Тут, выезжая из поворота вижу, как девятина стоит по среди дороги. Остановился, поморгал фарами ( ну чтоб съебал дороги). Смотрю - пытается зевести , но нихуя не выходит, тогда я кое-как проехал, втиснувшись меж двух машин, естественно посмотрев, кто там не может завестись -  девчонка  за рулем  ( на вид лет 20 , примерно 6-ка). Проехал, потом подумал, и решил вернутся, ну тип помочь.
подошел  к машине , постучался в окошко, предложил помочь.Потом минут 15 я пытался починить ее машину, паралельно пиздил с ней за всю хуйню.
Зовут Олей, а машина оказалась ее парня. завести так и не удалось, потому помог ее откатить машину с дороги. К тому времени она замерзла к хуям, предложил отвезти ее ( на работу она выехала) отвез, благо что ехать минут 10, по дороге опять таки пиздил ниочем. Телефон брать не стал, хз честн не ебу почему, то ли про парня фразу сказалась, то ли еще что-то.. ну хз кароч. вот как-то так

0

29

Отчет
Одну деваху выгуливал. В общем иду домой и вспоминаю что соревнование подходит к концу и думаю чо делать то. Прошелся по пути домой. Ни души женских особей моего возраста. Пошел в центр города. На улице холодина почти никого нет. Походил кругами. Думаю "ай нахер все" и пошел домой. И тут по пути домой я вижу девушку, которая идет средним шагом. Расстегиваю куртку и немного рубашку.  Подхожу, говорю с улыбкой "Ты что, замерзла?". Дэвушка в ахуе)) В общем в ходе общения выяснилось что зовут Олеся, шла от подруги учится в 11-м классе, курит (при мне закурила), занимается рисованием 7 лет. Номер взял.
PS: пока сней пиздел замерз как собака...

0

30

ОТЧЕТ
подходов  сделал 15+ (не считал потом) опишу некоторые коротко ибо бля с  телефона пишу. Итак  четверг весь  занят был, начал с пятници. Для начала подходил под видом проводящего соц опрос, вопросы про секс и девствениц), если говорила что против девственности до брака говорю что ты мне подходиш и просил телефон. Притворялся не месным, расспрашивал куда типа пелоток тут водить норм и брал телефон с целью спросить потом как куда попасть. Раз по дороге домой замерз и было влом пиздеть, я подошел попросил позвонить, дает а я себе на мобилу гудок кидаю и прощаюсь). Говорил некоторым что типа волосы пиздатые как так ты делаеш бла бла. Еще пару подходов говорил  что у нее интересная походка и узнавал где можна научится так ходить и  дальше бла бла. В магаз нижнего белья пришел и с продавщицей познакомился, типа подарок  выбирал ну и ясно бля что  буфера и жопа вдруг оказались как у моей сестры и собсно лифон на себе примерела,  я даже малеха возбудился и номер забыл взять))) вроде все.

Отредактировано Alviz (09-11-2011 20:53:06)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

31

а я впизду лоханулся. нельзя так жить. надо нахуй менять все корешевство. все какие то дрочеры. в клуб вчера пришли, так сразу ушли т к одного парня выгнали, а в компании и пацаны и девки, я не на столько крут, чтобы подкатывать к другим в таких условиях. сегодня должен был пойти с корешем на дабстеп\драмнбеййс, так у него миллион отмаз появилось. впизду - так вся молодость пройдет, заебало все(((

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

32

Отчет!

пришел в клуб в котором я обычно зависаю, настроение не очень то драйвовое я бы сказал, ну вообщем я захожу в челаут, обычно там зависаю, т.к дефки пиздуют курить и сами рядом садятся, а тут я разговор не о чем хуе мое

подход номер 1, как только зашел в челаут сматрю сидят 2 дефеки моего возраста, я рядом подсел и говорю "девченки, а вы во всем клубе были, народ на танц поле есть?" блаблабла отсилы минут 5 поговорил, они съебали телефон не взял
потом начал некоторых знакомых девок встречать ну уже сними попизделки устривал, завтра иду в клуб, а вечерком думаю выбраться куданибудь погулять поприставать к чиксам

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

33

знаю что поздно, но пока модеры спят напишу - я в теме)))))

ОТЧОТ:

телефон оставил у пириятеля.

3 подхода в клубе - 1 звал на медляк - не повелась. (фрейм "можно вас")

2й - взял себя в руки и позвал на след. серию медляков - был уверенным в себе - что и решило. было видно как девка ломается доли секунды, но фрейм "идем танцевать бля не ебет" решил - 2 танца, потом поиски ее телефона, чтобы забить туда мой номер, сбросить мне - и "я позвоню, надо к друзьям, они на пару дней приехали" - сделал вид что верю ибо пох.

3й - девочку игнорил, хотя она на меня зыркала)))))) потом в конце пати к ее сестре стал подкатывать пьяный неадекват, и она оказалась в моей постели. (спасибо приятелю - отвлекавшему ее сестру) даже фотку ее сделал - прежде чем на такси посадить. подробный отчот завтра напишу, спать пошел)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

34

Leave написал(а):

но пока модеры спят напишу

Модеры никогда не спят ))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

Leave написал(а):

3й - девочку игнорил, хотя она на меня зыркала)))))) потом в конце пати к ее сестре стал подкатывать пьяный неадекват, и она оказалась в моей постели.

Дык это чо это... с фастом тебя поздравлять что ли?)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

Артём!Меняй друзей,у меня тоже такое было,пока я не допёр что уж лучше самому в клуб тусить,а не тормозить вместе с дрочерами http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

37

Rider
одному как то тож хз( но походу такими темпами буду форева жэлон тусить) надо корешей новых находить, а это по-труднее чем бабу то найти

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

38

Battle написал(а):

Модеры никогда не спят ))))

жаворонок =D

Battle написал(а):

Дык это чо это... с фастом тебя поздравлять что ли?)))

:glasses:

Подробный отчот:

Собрались мы в клуб, долго решали куда идти, прошлись по паре мест - там было тухловато, тогда мы пошли в свое любимое место))) Оделись заебись - была темная вечеринка типа мафия вся хуйня))))) Нас признали почетными гангстерами потому что походу пижже  по шмоткам никого не было (я был в кардигане, узком галстуке и темных очочах - прикрывающих очередной фонарь с тренировки) сидели ржали, залипали в телек, пили кто что хотел)))) Я старался башкой не крутить - типа мне пох на всех мимо проходящих пелоток, те между делом такому "хамству" удивлялись и оценивали меня.

На танцполе приятель подкатил к крутой суке брюнетке, но чо то у них не пошло... мб потому что телке нравился я  :D , но я к ней лезть не стал - хули - он первый ее заметил, а других телок вокруг итак много (как выяснилось позже - я сделал правильно)

Потом была пара подходов описанных выше)))  Во время всей вечеринке наблюдал девушку - высокую блондинку лет 23х в коротеньком черном платье, она стреляла глазками в мою сторону и старалась танцевать поближе ко мне, но я почему то решил, что у меня ничо с ней не выйдет и игнорил её. Вокруг терлись всякие пелотки, но я особо не отдавал никому предпочтения, просто веселясь и получая удовольствие от музыки, танца, своей молодости и пиздатых шмоток))))). диджей пару раз пиздел мне всякую хуйню со сцены - и я был слегка в шоке))))

ближе к утру один приятель съебался домой, второй нажрался =D мы с третьим денсили - девочек на танц поле осталось мало))))

тут вышла блондинка с сестрой (сестра так себе... хотя по общению прикольная), к которой стали клеиться поочередно дедок и пьяное чудовище)))) убегая от которого первая девочка оказалась в нашем кружке - знаком показывая "я с вами" - "ок" кивнул я головой и стал подстраиваться под ее ритм.

Её сестре вдруг тоже разонравилась эта пьяное гопо сапиенс и она оказалась рядом с нами, я стал общаться и кинестетить блонду, приятелю (АЛИЛУЯ!) пришло в голову что будет неплохо помочь мне если затусить с ее сестрой.

- походу у тебя ноги устали
- всё устало (я разобрал толь с третьего раза)
- пошли присядем (калибрую что ей будет уютнее за их столиком) - сидим на диванчике, включаю кино, провожу тест на ЕБ - поправляя платье чтобы лифчик не торчал, постоянно одергиваю юбку - типа борец за мораль ;)

она периодически убирает мои руки с животика и пелотки))))), хотя сама "нечаянно" трогает мой член и тут же убирает руку.

Оказалось что она натуральная блондинка, шахматистка - чемпионка чего то там, легко стебаю ее... чувствую, что наступает переломный момент говорю - "ты слишком любишь держать все под своим контролем, разум всегда идет впереди чувств, ты наверное очень редко расслабляешься и отпускаешь эмоции на волю, тебе сложно поддаться порыву"

ей нравится что я ее понимаю, рапорт охуенный, после этих слов она целует меня с языком. сама от себя в шоке, сестра сидящая за моей спиной и забалтываемая напарником тоже. поцелуи, кинестетика.

она - пойдем прогуляемся, выясняю у приятеля что он уже расплатился по счету (когда успел!) и забираю свою сумку, идем к выходу, ее сестра увязывется за нами. Едем пить к сестре чай. Потом она идет гулять с собакой а мы гулять, выясняю что у нее много народу дома, едем ко мне смотреть хомячка.

убалтываю таксиста покупающего что то в аптеке отвезти нас. целуемся на заднем сидении.

Слава богу нашел ключи в сумке - думал что проебал. в квартире она боится, немного отмраживается.

звонит телефон. говорит что это муж, который хочет ее домой. ставлю чайник, сама подходит - целуемся, перетаскиваю в комнату на диван, ломается.... возбудил ее
она - щас я тебя раздену и мы пойдем пить чай
-  ага пойдем)))))

страсть пиздец - одежда на хуй летит во все стороны в основном с меня. она с голой грудью в платье сбившемся на поясе и колготках. опять ломается... пальцы в пизду - страстный секс и расцарапанная спина)

не хочет уезжать - делаю вид что не вижу. фоткаю пока ждем такси))))

ЗЫ: оказалось ей 26 (помоему выглядит моложе), и у нее есть сын. фотку ща закину в раздел для своих)

Отредактировано Leave (06-11-2011 14:54:50)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+6

39

Ёбтить,вот блеать соревнования!!!Уважуха Лив :-) я в пятницу тож в клубасе подходы исполнял,настолько исполнял что чуть блонду в туалете не зафастил,ну и хуй с ней :-) Весело однако...

0

40

А где раздел для своих?

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Подход"! Завершено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно