Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Подход"! Завершено


(2) Соревнование "Подход"! Завершено

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Ваша контора еще принимает дольщиков?

0

42

Принимает! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Респект Ливу,  я даже помоему знаю , кто победил с отчетом))) +1

0

44

Ну тогда завтра сделаю подход, вечером отчет напишу.

0

45

Сегодняшний отчет!
у нас в самом пиздатом клубе города в который меня к сожелению не всегда пускают, там либо надо с пэлотками зайти, либо купюрами перед фейсом сверкнуть сегодня в честь какого то там празника всем вход свободный, ну я вообщем прошел без всякого мозгоебства
сделал первый подход
"привет, на 2 этаже много народу?"
"неа"
"нул лан пока"

побежал на второй
народу было там человек 30, я пошел в курилку, сделал второй подход
"дефки привет, че сегодня за шоу программа?"
"да хз"

вообщем я полторы недели к телкам не поткатывал и трезво привести себя в норму если честно сложновато, чувствую что уверенности не хватает и язык в жопе застрял.

потом сматрю 2 девки симпотные стоят
подхожу
" о привет, слушай а чо за диджей играет"
"да если честно не знаю, а что понравился трек?"
"да прошлый очень, прикольный... тебя как завут кстати?"
" Эльвира (вроде так)"

перекинулись еще парой фраз я срулил сел в курилку сижу и понимаю что ну надо действовать, сижу как далбаеб
тут какие то тетки рядом садятся лет под 30 и одна мне такая
"молодой человек что то как не зайду вы все время сидите, скучаете?"
(я даже не смотря в ее сторону... на отъебись)
"неее все круто, сижу отдыхаю"
"мммммм а ты один здесь или с друзьями"
"с друзьями (на самом деле со знакомыми которые хуй знает где бухаю.... а мне как то параллельно на них)"
" мммм а почему такой симпотичный человек сидит отдыхает?"
(ебать думаю старушка меня заклеить хочет... думаю пошла ты)
и тут встречаю одного знакомого, начали чото с ним угарать, он настроение поднял ушел и я подсел к 2 прикольным дефкам
"здааароооова девченки, а чо за диджей играет"
" не знаем мы только пришли, а ты чо не местный?"
"да я в городе давно не был, как приехал с москвы так сразу в жару (клуб) пошел"
" оооо да ты типа там живешь (сразу интерес подскачил)"
"дааа... учусь там (наебал)"
"одной говорю слушай а как эта стрижка называется, не могу никак вспомнить, но она классно тебе идет"
"оо пасиба карэ стрижка"

вообщем обменялись парочкой фраз договорились еще пересечься в клубе, потом я ее встретил взял номерок пошел дальше..
сделал отсилы еще пару подходов и съебал домой ((

вообщем чото я мозг опять себе парить начал чорт   чорт чорт!!!

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+1

46

СТОП!

Ждем отчоты!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

ОТЧОТ 
- Который час не подскажешь?
(Снимает наушники) -Что? 
-Который час не подскажешь? 
-Ах, да да да,конечно, без 5-и.
-А , что ты делаешь сегодня вечером? 
(улыбается) смотрю в глаза.
-Я номера не раздаю незнакомым;)
-Так мы уже познакомились, я наберу, еще ближе познакомимся :)
-Ну.......:)
-Пока
Стоит охуевшая, а вспышку то проебала! 

Боулинг: 
Выходит из служебного помещения.
-Ну, что все кегли поставила? 
-А, что я похожа, на того кто кегли раставляет?:)
-Не особо:) ( смотрю долго в глаза). Номерок дай свой.
Осмотрела с ног до головы , оценила ёпт :) dress-cod прошел.
-Записывай.

На баре: 
Проходит мимо.Хватаю за руку! 
-Девушка , вы  заблудились ?!( серьёзно)
С недоумением смотрит на меня. (Типо какого хрена!!!???)
-Небеса отсюда далёко!:) 
-Улыбается:)
  Прочитал в одной книге по пикапу еще в лет 16-ть, всегда прокатывает, просто малышку надо брать соответствующую от 8-ми до 10-ти, чтобы она и выглядела, как ангел, а ангелов трахать, еще никто не запрещал;))

Бар: 
Проходит.Обнимаю.
-Ты одна ?!;)
-Эээээ неееааааа , нееее знаааю...
( ржач еще на минут 15 остаётся;)

Самый пиздатый подход в клубе, на танцполе или возле бара.
Пришло в голову как-то  чудо подкат:) лучше брать тёпленьких немного подготовленных;)
Подходишь , лучше обнимать,дистанция на коротке.(можно танцуя)
-Ты танцуешь или пьёшь? 
Ответы самые разные , но почти все положительные, есть эти самые отмораживающие,  эээээээ,  нееее  знаааю, и ржач такой ,  они чувствуют себя идиотками:)))))) Потому ,как в клубе больше делать нечего , кроме , как пить или танцевать.И ты с чувством выполненной миссии по вычеслению ТП ( тупой пизды ) катишь шары к следующей и главное на позитиве;)Вопрос ставит в тупик.Но в итоге, ты всегда остаёшься в выигрыше! 




 

Подпись автора

Боксера может обидеть каждый , но не каждый успеет извиниться)

+1

48

Артём написал(а):

одному как то тож хз( но походу такими темпами буду форева жэлон тусить) надо корешей новых находить, а это по-труднее чем бабу то найти

Извините, что не в тему, но совет на самом деле дельный, и вдруг еще кому пригодится - зайди на "любой другой форум по пикапу" и там найдешь дохуя тем с названием"ищу напарника" я во владе так человек 15 узнал, а в Москве и подавно)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

49

сет_в_3бет_поте написал(а):

Ну тогда завтра сделаю подход, вечером отчет напишу.

Я поленился и не пошел делать подходы.

0

50

stanum
спасибо за идею. посмотрим че да как)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

51

Отчет.
Подошел на улице к одной.
-Привет.
-Привет.
- Здесь где-то памятник кому-то есть?
Смотрит на меня странно, с удивлением, но в позитиве :)
- Да договорился встретиться с человеком, тот улицу назвал и грит, возле памятника :) Вот ищу.
Она- Где-то должен быть, но я сама не в курсе.
я- Ты не местная?
-Не совсем. Я с общаги при универе.
-Что за универ?
- Педагогический.
-О, и какому предмету будешь людей обучать?
- английский.
-Отлично. Может и частные уроки даешь?
-Да я еще не совсем педагог. Учусь ведь.
-Ничего. Для моего уровня больше и не надо пока) Дай свой телефон, договоримся о встрече. Как к тебе обращаться?
Диктует.
-Ну все, до встречи. Пойду все-таки это памятник неизвестно кому искать :)
Она улыбнулась и я пошел дальше.
..................
Иду думаю. Может пусть лучше беседу начнет девушка? Будет оригинально :)
Снимаю шарф с шеи, кладу себе на локоть. В другой руке держу мобильник, типа важный разговор.
Навстречу идет девушка. Я типа мимо,случайно задеваю ее локтем. Шарф падает. Я типа не замечаю. Она наклоняется подбирает шарф и несется за мной
- Парень, ты шарф уронил!
Оборачиваюсь, улыбаюсь. Говорю в трубку- я тебе перезвоню, здесь со мной девушка красивая оригинально знакомится.
Она смущается и хочет что-то сказать в оправдание. Не даю ей ничего сказать, беру шарф и хватаюсь за руку, трясу с благодарностью.
-Девушка, спасибо Вам! Вы не представляете, как дорог мне этот шарф. Бабушка связала для любимого внука,так я его обожаю в прохладные осенние дни носить. Так согревает. Я бы очень растроился,если бы лишился его.
Она видимо собирается уходить,посчитав дело сделаным.
-Подождите, не могу я отпустить спасительницу. Мое горло так благодарно (заматываю на себе шарф) И предлагает Вас отблагодарить чашечкой чая, чтобы и вы почувствовали тепло, как я
Она улыбается.
- Давай телефон, мы согласуем удобное время и пересечемся в одном из кафе.
Она диктует, представившись Оксаной.
Еще раз благодарю ее, пожав ей руку :) Ухожу дальше.
В шарфе блин становится очень жарко, снимаю, несу в руке.
В итоге блин,я этот шарф забыл в автошколе в пятницу :) Только в воскресение забрал его на занятиях, думаю, он мне еще пригодится :)

+5

52

красавчик, креативно, понравилось)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

53

Volbor написал(а):

А где раздел для своих?

Он скрыт ))

Закрытый раздел для пикап отчетов>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Голосуем!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

Всем, кто справился, раздал медальки : ) Поздравляю с успешным подходом!!!

А победителем пикап соревнований по подходам становится..... Leave!!! Поздравляем!!! :jumping:

Соревнование объявляю закрытым ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

Поздравления победителю:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

57

где моя медаль,я ж тоже справился)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

58

в теме,в остольном тоже в теме)

0

59

Ливу респект и +

0

60

Я думал соревнования по фастам прошли , видимо не совсем:)

Подпись автора

Боксера может обидеть каждый , но не каждый успеет извиниться)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Подход"! Завершено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно