Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Книга Преступника №1 "Грязный пикап">>скачать или почитать отзывы


Книга Преступника №1 "Грязный пикап">>скачать или почитать отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

https://pp.vk.me/c625118/v625118230/1b2c0/UXUh-PW6F3M.jpg

https://pp.vk.me/c625118/v625118150/1aae2/1W8JO8u-3qE.jpg

СОДЕРЖАНИЕ:

Предисловие
Быть пикапером- интересно
Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе. Все по понятиям
Большинство пикаперов- дрочеры!
Пикап- азартная сука игра! :)
Про пикаперские фишки и смысл Пикапа
Почему так важно быть пикапером. Часть 1, 2, 3
«Полезные» советы начинающему пикаперу
Пикап. Родительский и общественный барьер
Целеполагание. Пикап. Как ставить цели
3 стадии развития
Перекрестная адаптация
О рангах, подходах и НЛП
Как знакомиться с девками
Как одеваться
Про загар
Интернет-знакомства и знакомства в реале
Вызвон
Почему так важно все записывать
Как снять дрочера. Пособие для пиздатых чикс
Пикап, НЕ пикап и Антипикап
Стратегия фаста
Основная идея фаста
Фаст- как показатель уровня пикапера
Разводки на еблю в подъезде
Алкоголь в соблазнении
Вчера ночью. Вино
Платить за девушку или нет
Метафора. Разогретый чайник
Основной инстинкт
Визуальный канал восприятия
Как возбудить пелотку
Советы по применению гандона от Alex-Skif
Пособие по гандонам. Для ТФН-ов :)
О вопросе об отношениях
Как отомстить пелотке
Кушаем много, вкусно и бесплатно
Пивняцкие задачки
Пресуппозиция. Небольшие манипуляции на доверие
Техника забалтывания
Техника забалтывания: Переход по аналогиям


КАК СКАЧАТЬ "ГРЯЗНЫЙ ПИКАП"?
Легко и просто! Подписываетесь на мои новые статьи, которые войдут в "Грязный пикап-4", и в первом же письме получаете все 3 части книги на мыло! ; ))

[html]<form id="subscr-form-5557" method="post" action="http://prestupnikn1.justclick.ru/subscribe/process/?rid[0]=first" target="_blank"><style type="text/css">
#subscr-form-5557 table{
  width:340px;
}
#subscr-form-5557 td{
  font:14px Arial,Helvetica,sans-serif;
  text-align:center;
}
#subscr-form-5557 input{
  color:#000;
  font-size:14px;
  text-align:left;
  -webkit-border-radius:4px;
  -moz-border-radius:4px;
  border-radius:4px;
  border:#ccc 1px solid;
  padding:4px;
  width:240px;
}#subscr-form-5557 input[name="lead_subscribe"]{
  padding:4px 9px;
  width:250px;
  background:#09c url(http://www.justclick.ru/media/member/images/menu_bg.png);
  border:#186FA5 1px solid;
  color:#fff;
  font-weight:bold;
  text-align:center;
}
</STYLE><table border="0" cellspacing="0" cellpadding="3" align="center"><tbody><tr><td><strong>Ваше имя</STRONG>:</TD><td><input name="lead_name"></TD></TR><tr><td><strong>Ваш E-Mail</STRONG>:</TD><td><input name="lead_email"></TD></TR><tr><td></TD><td><input value="Подписаться!" type="submit" name="lead_subscribe"></TD></TR></TBODY></TABLE></FORM>[/html]

Теги: книги,пикап,Преступник №1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Отзыв на мою книгу "Грязный пикап" от dime_ya:

Я человек с врожденным чувством юмора, поэтому сразу оценил великолепные грамматические находки автора начиная с самого начала книги

«преступление без наказания» оценил и широко улыбнулся. Эта улыбка не покидала моего лица на протяжении всего прочтения.
Книга читается легко, написана крайне понятным, доступным языком.
Людей обремененных снобизмом, скорее всего, покоробит наличие мата. Однако если вам дарован талант, видеть суть происходящих событий, а не только формальности, то на это сильно обращать внимание не будите.
Все полностью соответствует тому амплуа, которое избрал и несет в себе автор.
Суть по моему состоит в том, что автор как «сетевик» имеет ряд отличительных особенностей. Которые не так возможно очевидны у других.
А именно нацеленность на результат кратчайшим из возможных путей, как в бизнесе. И как я думаю, главная мысль книги. Что рыбу надо ловить там, где она клюёт, и на то на что она клюет!
Процесс соблазнения автор подчиняет исключительно методу эффективности.
При этом приятно читать в его книге высказывания таких корифеев современной философии, как Джим Рон, это лишний раз подчеркивает, уровень культуры автора.

Вернемся к методу эффективности. Автору удалось по особому доступно описать и что самое главное сделать понятным именно этот элемент в алгоритме соблазнения. Который критически важен. ТЕСТ НА ПИКОСНОВЕНИЯ. Что бес сомнения способно сберечь кучу времени, сил и нервов нашему брату!
Да как не печально это признать, однако большинству не нужны принцы, им нужно соответствовать – быть принцессами, а это означает проделывать над собою достаточно большой труд. Поэтому многие потенциально привлекательные девушки находятся в сознательном тупике, самостоятельно выбраться из которого они не в силах.
А алкоголь и соразмерноумелые ласки многим способны помочь, наконец, то обрести долгожданное тактильное удовольствие, и с точки зрения эффективности, для большинства населения именно этот способ самый лучший. А получив доступный секс мужчина уже может начать задумываться и о других важных условиях взаимоотношения полов.
Лично я любитель трудного пути. Т.е. без алкоголя. И поэтому частенько сталкиваюсь с тем, что легко бы было решено некоторым количеством алкоголя, однако это мой путь на котором есть свои особенности. Однако, даже не смотря на то, что я являюсь апологетом модели соблазнения «аристократ» все равно в данной книге смог многое для себя найти.
Поэтому это, во всяком случае, труд человека, за словами которого чувствуются конкретные поступки и реальный путь, а не пустое теоретизирование.

Книга рекомендована мною к прочтению, с извлечениями вышеописанными мною.

Ваш соратник ДИМЭ Я

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Предлагаю вашему вниманию еще один отзыв о моей книге "Грязный пикап" от dariy_ishhar:

По мне так, книга для тех кто более менее шарит в теме, точнее в психологии, потому как если пьяный фан Преступника почитает новичек и примет за чистую монету, получиться х*й знает что, она больше написана для него, я имею ввиду понимая уровень, книга хорошая, можете сказать что я быдло,

Но за два года которые я в теме, а кто меня знает, тот знает, от чего, к какому уровню я пришел,
все треннинги, практическое большинство, я конечно же имею ввиду массовые, сводяться к убиению страха подхода, и тонкостям наезда(соблазнения) на девушку, которые на самом деле просто придают уверенности, потому как не существует опыта, кроме своего, и любую фишку все равно приходиться проверять, думаю Мастера меня поддержат, а все остальное сводиться к банальным колличественным подходам, и человек обучаеться сам, ему лишь дают направление на что обращать внимание в общении чтобы эффективней учиться, вот преступник пишет "язык тела" ну и еще пару вещей в себе, и он совершенно прав, все равно каждый обучаеться сам как ему удобнее вести себя с девушками да и вообще с людьми, а это уже из бессознательного сбора опыта, и этому мастера х*й научат.

Там где тебе дают волшебный пинок, учишься ты сам, потому как подходишь сам, тебя тренер должен только замотивировать любыми способоми на действие, как говорил тот же Ортега, фишек для подстройки на хороший уровень соблазнения не так уж много, он рассказывал как какомуто перцу дал их в клубе за час, и тот ушел с 2мя!!!!!! сучками, хотя до этого не снимал в клубах долго, посмотрите паррабеллума на ОП(есть такая видюшка)

Книга преступника, говорит про комфортный пикап, если кто херова вчитывался))) и много внимая обращал на маты( которые для меня всеголишь эмоции создающие настрой) а комфортный пикап по любому являеться перебором девок, потому как говна(сорри разных убеждений) в голове достаточно у всех, и всем невозможно быть таким подходящим(это слишком дохера энергии отнимает), опять же мастера с наработтаным колличественным опытом меня поддержат, это как золото которое научились делать из свинца, но этого ни хера не выгодно))) Поэтому выводы:

1. Книга мотивационная, на действие.

2. Мат и стеб создают настрой. Опять таки мотивация.

3. Книга про комфортный пикап. А значит говорит о любви к себе автора, и призывает к этому других.

4. Много интересных мелких фишек. (все равно вы все будете подходить количественно пока не станет комфортно и не начнете замечать нюансы поведения, как в замедленной сьемке)

5. Отдельный уникальный взгляд на положение вещей, который может не совпадать с мнением других, типа таких всех правильных, хотя девочкам нравяться плохие мальчики.

6. Читать только адекватным, опытным в теме людям, которые могут принять чужое мнение, и проверить все на практике(почти все, используя голову)

7. Просто +1

Удачи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+3

4

классная книга, реально просветляет ) Преступнику еще раз +

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

5

Книга жжот и в тему)) +1

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

6

;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

мля чё з хрень скачал книгу открывается и выдают иироглифы, чё за хрень? мож кто поскажит....

0

8

ты ее какой прогой-то открываешь? это PDF

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

мой короткий отзыв на книгу:
книга заебись))
для меня вообще на верху самых лучших))
я ее распечатал, а моя мама ее порвала в страшной соре, месяца полтора назад))
:D

Отредактировано Зажигало (17-12-2008 00:36:56)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

Самая охуенная книга, которую я читал. Респект! Написана без всякой хуйни, а по-делу.  :cool: Вставляет по-полной, все так просто, но взрывает мозг! Мотивирует оторвать свою задницу от компа, перестать дрочить и ебаццо!!! : )) +1! Молодец!

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

11

Книга необычна тем,,что написана с юмором да и матерок прибавляет колоритности, в отличие от других книг по пикапу. Как говорил кто-то из великих - все гениальное просто, что можно сказать и про книгу, где нет никаких суперсложных терминов и приемов. Личное дело каждого, применять их на практике или нет. Впрочем некоторые моменты были по-началу очень непривычны, например про развод на еблю дома, под предлогом посидеть в кафешке.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

12

mr.amsterdam написал(а):

Впрочем некоторые моменты были по-началу очень непривычны, например про развод на еблю дома, под предлогом посидеть в кафешке

Чем чаще будешь такие фишки практиковать, тем быстрее они в привычку войдут. Там 1) раппорт самое главное хороший установить ; ) 2) телка сама ждет когда ее наебут, сама хочет чтоб МЧ придумал контекст, в котором она ему отдастся ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Отзыв на книгу от escander-irk:

Года три назад, в моем ЖЖ писалось только на пикаперские темы. В принципе и заводился дневник только для этих целей - писать самому и читать френдов по теме. Но года полтора назад все эти посты были снесены - неинтересно стало, да депрессия, болячки, короче заколебала тема:) И как-то проще жить стало, знаете ли.

Дело в том, что я начинал в 2005м. Зачитывался разными книгами, верил в небылицы, раздувал розовые сопли на тему волшебных таблеток, но параллельно засирал себе мозги ненужной, даже лишней информацией, которая ну нафиг не нужна обычному человеку. В результате была серия сильных разочарований, которые я с огромнейшим трудом преодолел благодаря своим старым, еще школьным друзьям и любящей девушке.

После всего этого я категорически не рекомендовал новичкам читать пикаперскую литературу. Просто давал пару советов, дружеского пинка и время от времени проводил просветительные беседы или вылазки в поле.

Но чуть больше, чем полгода назад, я познакомился с thunderbreaker, также известным как Преступник №1, автором скандальной книги "Грязный пикап". Скажу честно - вначале книгу я читал из вежливости (прости Андрюха:)), тем более что многие материалы Преступник выкладывал у себя в ЖЖ. Пишет конечно с матом, цинизмом, унижением женщин, но таков стиль, ничего не поделать. Зато написано со здоровой долей юмора и самоиронией.

Так собственно к чему весь этот пиар. По мне, так это самая ценная книга по общению с противоположным полом. Естественно не нужно воспринимать все написаное в ней всерьез и считать женщин быдлом. Не нужно также сломя голову бежать и проверять все описанное автором. Но вот в плане фишек она бесценна. Крайне рекомендую. Но только людям со здоровой психикой - быдло-неадекватов на улицах и так хватает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Отзыв на книгу от escander-irk:

Его пост (по ссылке зайдите) собрал, кстати, кучу скандальных каментов и отчаянных возгласов баб))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

"Преступник №1"
пиши в ворде

0

16

книга очень здравая! даёт толчок к действиям....

0

17

Kubi написал(а):

"Преступник №1"
пиши в ворде

Нет, в пдф ;)

Osiris написал(а):

книга очень здравая! даёт толчок к действиям....

Хуярь!)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Нет, в пдф

Я не чего против пдф  не имею...но не могу понять че именно в нем...просветите...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

19

Формат ПДФ не доступен для копирования.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Формат ПДФ не доступен для копирования.

смотря какая прога стоит! у меня копируется:)

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Книга Преступника №1 "Грязный пикап">>скачать или почитать отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно