Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Книга Преступника №1 "Грязный пикап">>скачать или почитать отзывы


Книга Преступника №1 "Грязный пикап">>скачать или почитать отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

The villain написал(а):

смотря какая прога стоит! у меня копируется:)

Да вы копируйте наздоровье, я не против)) Копирайты только сохраняйте ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

что говорить... ну как по мне - самая правильная книга по пикапу. Только суть. Без воды. Преступник рулит ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

23

Ага, он еще вторую обещал написать к концу сентября  ... ;)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

24

будет-будет! сейчас занят слихка ))) но до нового года однозначно выйдет!!! ждите. крепитесь. не дрочите.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

ой ёпть сколько ещё ждать то )))

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

26

Чо, телки не дают? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Преступник, спасибо за книгу, поржал пиздец)) Особенно про пособие для пиздатых чикс, просто до слез)
ну а по теме, книга правильная, без дураков и все по простому! жду продолжения)

0

28

неа не дают, ломаются ))) вечно они кафешку просятся =)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

29

TiolkY написал(а):

вечно они кафешку просятся =)

А чё я бы потрахал телак в кафешке, если бы просились у меня ! )))))

Прест„–1 написал(а):

крепитесь. не дрочите.

Не дрочу уже хуй знает сколько дней - отвечаю. Креплюсь. Трахаца хочется пиздец- потому с телками пиздец часто общаюсь. Заметно продвинулся.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

30

А чё я бы потрахал телак в кафешке, если бы просились у меня ! )))))

а чё суки не просятся? оО

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

31

TiolkY написал(а):

ё суки не просятся? оО

Не, приходится их домой приводить. Еще и ломаются )) . А вот хуй покажешь- сразу сговорчивей становятся. )))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

32

Не, приходится их домой приводить. Еще и ломаются )) . А вот хуй покажешь- сразу сговорчивей становятся. )))

фу как пошло =(

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

33

TiolkY написал(а):

фу как пошло =(

я бы сказал, жизненно ... ))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

+1

34

Красава

0

35

Вообще я после прочтения книги Преста сразу зарегалсо на этом форуме, хотя до этого чаще общался с ебокаперами на местном новосибирском. Но отличие Преступника, его книги и его форума от большинства дрочь-пикаперской хуеты в том, что он ЧЕСТЕН перед собой, соратниками и учениками.

Вот покажите мне хоть одного пикапера-еблана, который РЕАЛЬНО ЮЗАЕТ всякие там бойфренд-дестройеры и прочую хуету, что впаривают Фил, Лесля и другие "гуру". Я не видел ни одного, хотя многих в своем городе знаю. Но тем не менее, эти авторы продолжают писать целые поэмы, о том "С какой стороны лучше подойти, в какой глаз надо смотреть и с какой силой стучать хуем бабе по лбу".

А Андрюха просто написал все так, как оно есть на самом деле: всего-то делов - нужно быть охуенным и искать пелоток, которые готовы тебе дать. Прест, извиняй, что раньше не накатал отзыв на твою книгу, но она реально лучшее, что я читал из ебокаперской литературы. Весьма просветлила в свое время и охуенно повлияла на большинство последующих зачетов. Спасибо!) 

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

36

Пожалуйста! )) Еби их! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Martovskiy_lis написал(а):

Весьма просветлила в свое время и охуенно повлияла на большинство последующих зачетов

Да книга отличная! У меня друган есть, раньше с телками туговато у него было. Ну он в кино их водил в рестораны, цветы дарил. То есть просто при первой встрече, естественно ему нихуя не давали, все время получал "давай будем просто друзьями". ну я ему пытался объяснить чо да как, он головой покивает типо понял понял и опять за свое. Месяца два назад кинул ему ссылку на книгу. Он сходу приоделся знатно, да и вообще поменялся в лучшую сторону. Теперь пилоток только так в "кафешку" водит, причем на автобусе, деньги экономит http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif
так что книжка просветляет охуенно, респектhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif

0

38

наткнулся на книгу случайно. в гугле. поначалу читал и чувствовал себя униженным...(прально было сказано, что новичкам будет трудно читать) НО! после прочтения ЖЖ и этого форума, сразу начал ценит книгу и(!) на должном уровне ее читать! +1!!!

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

39

считаю надо замутить тренинг (бегло пробежался - не нашел) по той теме "боец, газ, ктото там ещё", типа один пишет в стиле бойца например, а второй должен ему ответить какую нибудь хуйню в стиле другогго. чтоб тренировать эту фишку, так сказать. или лучше чтобы писал хуй пойми как, а второй должен угадать и ответить.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

+1

40

охуенная идея - плюсанул

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Книга Преступника №1 "Грязный пикап">>скачать или почитать отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно