Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Как выжить в мск


Как выжить в мск

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Всегда хотел жить в Москве... 
После того как я побывал  в Мск, моя хотелка достигла предела...
в этом году заканчиваю учёбу в своём городе
хочу дёрнуть в москву

И так москвичи   

что обстоит со съёмом квартиры, если снимать недалеко от центра
реально ли поступить куда то на бюджет?
да и вообще скажите стоит ли?
ваше мнение   

Ребятки из питера , хотелось бы услышать ещё про Питер. Ну так ... на всякий   

:) надеюсь тут есть хоть 1 москвич

0

2

Max_vanila был я пару раз в москве и скажу большая жопа эта москва, вот у меня там знакомый живет хату снимает за 28 тонн совсем даже не близко к центру, кстати чтоб снять хату надо минимум еще штук 10 отвалить риэлтору, вооот сам суди сколько хата в центре стоит? ну и плюс москва москвой, но что бы нормально жить в москве надо дохуя бабла, с очным обучением у тебя врятли это получиться

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

3

Max_vanila написал(а):

что обстоит со съёмом квартиры, если снимать недалеко от центра

Невозможно, требуются огромные деньги. Я когда-то снимал однушку на конечной станции метро... 25 косых в месяц, сумасшествие.

Max_vanila написал(а):

реально ли поступить куда то на бюджет?

Ну я же поступил.

Бюджетное место, кстати, гарантирует, что у тебя будет крыша над головой - дадут общагу. В нормальном вузе, по крайней мере.

Max_vanila написал(а):

да и вообще скажите стоит ли?

Вопросом на вопрос: тебе чо самому в Москве надобно?..

И потом, на какие деньги существовать планируешь? Мне, например, нечего таить: меня целиком содержит мать и я не имею представления, откуда б я черпал деньги на жрачку, учась на дневном.

Отредактировано Pilate (08-11-2011 00:35:54)

0

4

пиздец
жить хочу туда переехать
в что с питером?
говарят там ситуация по лучше?

0

5

Max_vanila по сути если снимать хату в 2-3 человека, то можно еще жить и работать

москва, питер хули все туда стремятся? мол жить там круто, мне кажется жить круто, там где ты в декабре ходишь в футболочке и в шортиках, не люблю зиму )))

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

6

Жил и в Москве и в питере. И в Москву уж ОЧЕНЬ НЕ советую. Там перед питером один плюсь для приезжего - больше красивых баб (и чпокнуть пелотку с наличкой задача очень простая). А так все дорого пиздецки (квартира ниже 20 - мифическая хуйня какая-то), до кризиса зарплаты хотябы в поднебесье были (60-80) сейчас ты хуй найдешь нормальную подработку - чуваки и за 30 работают (сам лично на дядю никогда не работал - не в курсе. но очень много друзей, от которых инфа).
Вопросительный знак: НАХУЯ оно надо, если большая часть бабла уйдет за хату?

В питере все более складно. зарплаты в среднем порядка 30. Квартиры гипотетически и за 15 найти можно + красивый город, мегарейвы и прочая хуйня.

Короче везде там пожил я и съебался к себе в сибирь)
Сейчас вот думаю куда переезжать - питер & новосиб.

Подпись автора

Сенсей

0

7

Max_vanila написал(а):

реально ли поступить куда то на бюджет?

Возможно я буду кэпом, но очень зависит от того, как учишься))) и от престижности вуза)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

блять ёбаный провад незнаю что и делать

питере жить лучше приезжему гоарят по всем статьям
дешевле круче
бла бла бла
блять
хуля ж делать

0

9

Max_vanila написал(а):

хуля ж делать

Езжай в Краснодар. Мы там неделю назад с концертом были. Я охуел от того как там тепло. Солнышко... счастье, вся хуйня.. Город красивый и преуспевающий. Фонтанчики, музеи... телки и проч. Кароче мне очень понравился город. Жилье в жопе от 10, ближе к центру само собой дороже. Вузы есть нормальные. С работой тоже норм. Идеальный город для семьи и жизни

0

10

В Астрахань езжай. Там жрачки- хоть жопой ешь! А если руки не из жопы растут, то можно на фермах работать за 40-50 тыщ в месяц. Квартиры там недорогие. С такой зарплатой можно в кредит взять. Насчет телок- не знаю. Но на фермах- точно есть! xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

ёбаный стыд :)
какая астрахань :)))
ахахаха

0

12

Правильно. Нехуй там делать! Диарею еще заработаешь с их арбузов... xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

glor4eg написал(а):

Езжай в Краснодар. Мы там неделю назад с концертом были. Я охуел от того как там тепло. Солнышко... счастье, вся хуйня.. Город красивый и преуспевающий. Фонтанчики, музеи... телки и проч. Кароче мне очень понравился город. Жилье в жопе от 10, ближе к центру само собой дороже. Вузы есть нормальные. С работой тоже норм. Идеальный город для семьи и жизни

Да Краснодар заебатый город. Сам сколько живу мне всё нравится. В Москве живет много родствеников поэтому я часто там бываю и скажу что НЕ советую. Отстой это. Был в Питере. Вот там нормально мне понравилось правда  был недолго, а как там в постоянку жить представления не имею. Не думаю что тяга к мегаполисам так обязательна.

0

14

Москва не для жизни - она для бабла)

0

15

Согласен с последним сообщением:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

Max_vanila написал(а):

Всегда хотел жить в Москве... 
После того как я побывал  в Мск, моя хотелка достигла предела...
в этом году заканчиваю учёбу в своём городе
хочу дёрнуть в москву
И так москвичи   
что обстоит со съёмом квартиры, если снимать недалеко от центра
реально ли поступить куда то на бюджет?
да и вообще скажите стоит ли?
ваше мнение   
Ребятки из питера , хотелось бы услышать ещё про Питер. Ну так ... на всякий   
надеюсь тут есть хоть 1 москвич

Чтож сказать, недалеко от центра - не мечтай. В засранном районе на конце москвы за однушку 20-25к в месяц - вполне нормальная цена. Сможешь поднять эту сумму или нет - зависит от того, что ты умеешь и сумеешь ли найти работу которая тебе позволит и снимать хату, и жить нормально.

Поступить на бюджет реально вполне, опять же зависит от тебя.

Pilate написал(а):

Бюджетное место, кстати, гарантирует, что у тебя будет крыша над головой - дадут общагу. В нормальном вузе, по крайней мере.

Не пизди, я на платном только потому, что на "бюджет с общагой" мне не хватило баллов. Хотя щас отчетливо понимаю, что лучше был бы набюджете и снимал комнату - дешевле и лучше бы вышло.

0

17

pufik написал(а):

Москва не для жизни - она для бабла)

Спорный вопрос - в Москве остаются только те, кто чего то стоит. Остальных либо город давит, либо они никто и довольно-таки быстро сливаются и уезжают. Либо живут в уебищных условиях как какиенибудь таджики.

0

18

Fan-Mag написал(а):

Не пизди, я на платном только потому, что на "бюджет с общагой" мне не хватило баллов. Хотя щас отчетливо понимаю, что лучше был бы набюджете и снимал комнату - дешевле и лучше бы вышло.

Во-первых, не груби мне, во-вторых, ткни-ка пальчиком в то, насчёт чего я, как ты сказал, "пизжу".

0

19

Pilate написал(а):

ткни-ка пальчиком в то, насчёт чего я, как ты сказал, "пизжу".

>>>Pilate написал(а):
>>>Бюджетное место, кстати, гарантирует, что у тебя будет крыша над головой - дадут общагу. В нормальном вузе, по крайней мере.

я на платном только потому, что на "бюджет с общагой" мне не хватило баллов. Хотя щас отчетливо понимаю, что лучше был бы набюджете и снимал комнату - дешевле и лучше бы вышло

0

20

Да хуита это все. Москва- один из самых дорогих городов мира. По сути, ты платишь за бренд, а не за полезные качества товара. Жить в Москве модно. Но непрактично.
А насчет зарабатывания бабла- да, в столице всегда будет работа, всегда будет оплачиваться лучше, чем в регионах. Но тут смотря кем работать... Брат вон на Севере работает конструктором, нихуя не делает, получает по 100 тыр. Так что Москва- не панацея. Чуда не ждите! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Как выжить в мск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно