Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » бросить курить с помощью НЛП


бросить курить с помощью НЛП

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

хотел бы узнать возможно ли это, можно ли с помощью психологии помочь человеку бросить курить?

Теги: НЛП,курение

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

2

Я с помощью техники "Взмах" бросил курить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

а где ее почитать. А может как то можно самому повлиять на человека, как нибудь в подсазнание ему напихать что ему это не нужно, ну или незнаю даже

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

4

А тебе зачем это?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

если ты не против я бы тебе в аське по конкретней рассказал

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

я просто очень негативно отношусь к курению т.к. сам знаю что это такое. и когда кто то из моих друзей или близких бросает курить я сам искренне радуюсь. иногда человек хочет бросить, но у него не получается

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

7

Если человек неспособен переступить через свою зависимость, то едва ли какие-то психотехнологии его исцелят...

0

8

Тогда зачем психотехнологии придумывали? Не для того, чтобы помочь человеку переступать через то, что он не может переступить?:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Зачем ему помогать переступать что-то? :) Пусть портит здоровье, раз ему нравится.

0

10

Алена Кара дай почитать. И скажи, что есть техника Взмах. И все. Дальше пусть сам чешет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Да. Психологи все говорят, что если нету хоть какого-то желания поменять ситуацию- хоть усрись - ничего не сделают.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Необязательно. Можно мотивировать и без его согласия. Вернее, сначала без его согласия... а потом он человек сам мотивируется. Например, сделать видеоролик, где крутые чуваки курят сигареты, а сигареты у них в руках превращаются в толстый член нигера. И они курят этот член. После просмотра такого ролика, поцыэнт скорее всего начнет плеваться. Тут самое время его подтолкнуть, типа "Все успешные люди сейчас не курят. Мода на курение давно прошла бла-бла-бла...". Таким образом чел, возможно, бросит навсегда курить.

Если выявишь триггер- еще лучше. Триггер- это ключ, запускающий ВС → желание покурить. Например, у одного знакомого триггером было желание уединиться, пять минут побыть наедине с собой, просто посмотреть вдаль из окна, пока куришь, перевести взгляд вдаль (он был программером- весь день в монитор пялился). Ну мы выявили этот ключ. И убили раскрутками. Теперь он просто делает 5-минутный перерыв и пьет молоко у окна, смотрит вдаль ))

Обычно вредную привычку нужно чем-нибудь заменять. Сигареты- молоком (после молочных продуктов, курить не хочется). Бухалову- качалкой .

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Алена Кара дай почитать

кстате так и сделал. и сам с помощью ее бросил,  и потом всем друзьям и родственникам ее впихивал чтоб читали

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

14

Хм, ну да, замотивировать впринципе можно, не думал об этом
Просто не во фрейме - психолог - пациент

Отредактировано stanum (09-11-2011 15:39:57)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

16

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

тока хуй подлиннее сделай! ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

лады)) поищу подлинее

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

18

и переверни же. тогда глубокий смысл будет глубже и НЛП заработает в полную силу :DD

Подпись автора

Сенсей

0

19

http://uploads.ru/t/D/Z/R/DZRpj.gif
как вариант

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

20

И вконце внушение на интеграцию ебани «И теперь всегда при виде сигареты ты будешь чувствовать, как сосешь противный волосатый хуй. В любое время суток и при любых условия от вида сигарет ты будешь чувствовать, как залупа щекочет твое горло, и блевать».

Таким образом перепрограммируем пациэнта на "Вижу сигарету- чувствую отвращение" :)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » бросить курить с помощью НЛП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно