Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Парни) помощь нужна срочно)


Парни) помощь нужна срочно)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В общем нужно мне придумать некий аналог цветочка,чтобы подарить ) что-то миниатюрное , не сложное в исполнении) типа роза из салфетки...) Выручайте)

0

2

Xandr написал(а):

В общем нужно мне придумать некий аналог цветочка,чтобы подарить ) что-то миниатюрное , не сложное в исполнении) типа роза из салфетки...) Выручайте)

Это чо за хрень, чувак?))) Зачем тебе это? Не проще купить розу - 90 рублей всего?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Xandr написал(а):

В общем нужно мне придумать некий аналог цветочка,чтобы подарить ) что-то миниатюрное , не сложное в исполнении) типа роза из салфетки...) Выручайте)

чо за тупость нафиг заморачиваться так блеать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

4

Хочу что-то оригинальное)) цветы я не дарю, только по праздникам))

0

5

ниразу не делал ничего подобного и не собираюсь заниматься такой чушью...

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

6

Xandr написал(а):

Хочу что-то оригинальное)) цветы я не дарю, только по праздникам))

Ну захуярь розу из салфетки.
Нарисуй на бумаге ей цвиточик)) или в фотожопе и подари)))

Вот тебе пища для размышления -
https://www.google.com/search?q=необычные цветы своими руками&hl=ru&prmd=imvnsu&source=lnms&tbm=isch&ei=GuS7TtDkOc3wsgaX0uXaBg&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CCYQ_AUoAQ&oq=необычные цветы своими руками&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=15715l18554l0l19281l14l13l0l6l0l1l709l1054l3-1.6-1l2l0

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

maks-fedorovka написал(а):

ниразу не делал ничего подобного и не собираюсь заниматься такой чушью...

не делал и не надо. Мне нужно и я попросил подкинуть идеи

0

8

Серьезно мужики а че такого, парень хочет скреативить, оригинальность проявить, почему бы нет)

Xandr из салфетки можно, только она хрупкая будет  мнется легко, это в кафе можно за столиком пока сидите бац сделал, можно аригами если умеешь ну или кого нибудь попросить, прочнее будет. как вариант в фотошопе можно очень красиво сделать, и распечатать)  Еще такая мыслишка подори Ромашку аптечную сухая россыпью, такие цветы ей точно не кто не дарил)   ну или из кортона вырежи) вариантов много, подключи фантазию))) удачи тебе.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

9

Спасибо ребятки за варианты))

0

10

Xandr написал(а):

Спасибо ребятки за варианты))

Мы благодарности плюсами выражаем)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Где-то на компе была схема розы из салфетки и схема бумажного хуя. Можно подарить и то и то.
Утром поищу, я щас с телефона...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

из солфетки то проще простого делается) 1минута)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

13

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

14

Че-то сколько розу при знакомстве не дарил из салфетки- эффекта "вау, ну нихуя себе" почти не видел

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

Член дари. Эффект будет! : )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник выложи его схему)))

0

17

Хопа!

http://uploads.ru/i/3/F/H/3FH6l.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

18

)))) Спасибо) сначала на кораблик похож))

0

19

А в итоге - хуй с яИцами. xD

0

20

А слабо бумажную сперму сделать?  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Парни) помощь нужна срочно)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно