Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Д. Сугралинов- Кирпичи>>книга


Д. Сугралинов- Кирпичи>>книга

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

- Ты в магазин? Купи мне шоколадку, Резвей, - попросила Лида. – Очень хочется есть, а до обеда еще о-го-го сколько!

Вот, стерва, а! Так подставить, а теперь спокойно о чем-то меня просить! Лидка Фрайбергер, несмотря на сложившийся стереотип о некрасивых немках, отличалась офигительной внешностью. Она это знала, и самое хреновое, она этим во всю пользовалась...

Качаем тут: http://bekap.clan.su/load/2-1-0-10

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

О, вот это я читал! Очень понравилось

Подпись автора

Я жмура

0

3

Отличная книга.
Всем читать!

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Как мотивация норм,но сюжет гавно )

0

5

Я прочитал впечатлило.Дал чувачку почитать его просто побошке так ебнуло сюжетом, стал совершенно другим человеком...Он зареспектил "Кирпичи"

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

6

В общем, сказать культурно не получается от переполняющих эмоций, так что простите ребята, но:

ЭТО ПИЗДЕЦ!!!

МОТИВИРУЕТ ТАК, ЧТО ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬСЯ ЗА СТО ДЕЛ СРАЗУ!!!

0

7

книжка зэ бэст, побольше  бы таких !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Начну читать)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

9

Дааа книжонка правильная!!!! сто пудов стоит читать .... дохуя для чего  :cool:

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

10

Скачал и прочитал - стоила потраченного времени)

мотивирует.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Я хуйни не посоветую )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

дай заценить ещё какую пиздатую ( тока небальшую) книжэнцию !! желательно ГП-3  :jumping:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

:playful:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Мне понравилось. Читал не отрываясь :)

0

15

Нормальная книжка. Тока слишком быстро всё у него там получалось.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Класная книга. :cool:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Д. Сугралинов- Кирпичи>>книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно