Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Соседи заебали блядьнахуй!))


Соседи заебали блядьнахуй!))

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Пцаны Здорова! Короче такая вот хуйня, соседи около двери караулят и полы мыть в подъезде заставляют , угрожают серьезными проблемами )) Бабка с дочкой ебнутые комунисты... Я один раз помыл пол , дак мне блять бирку обратно повесили и сказали что я помыл хуево, мол перемывай и я решил забить на это дело.. Как думайте как из этой ситуации выйти по умному ?

Кстати я предлагал платить деньги и чтобы уборщица мыла, мне сказали ты ШО СОВСЕМ ШОЛЕ?? Я лучше 3 буханки Хлеба куплю на 50 рублей , пиздец вообщем ))))

Отредактировано Roma D (13-11-2011 12:13:33)

0

2

Roma D написал(а):

Бабка с дочкой ебнутые комунисты

значит бабка в этом лидер. идешь к бабке, берешь ее за шкирку и дальше все как в сериале зайцев плюс один 5 серия где Федор бабку в очереди прессанул. желаю удачи)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

Как вариант, заплатить бабке за уборку, пусть себе хлеба купит хоть

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

stanum написал(а):

Как вариант, заплатить бабке за уборку, пусть себе хлеба купит хоть

Согласен.
Скажи этой самой бабке, что если ей не нравится как ты моешь пол, то ты будешь платить ей хуй с ним 100 рублей и пусть она сама моет свои полы как ей нравится и покупает себе хлеба.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Это съемная хата, принадлежащая блядобабке я правильно понял?

Потому как если это была бы моя хата - хуй бы я ложил в прямом смысле на бабок и внучек.
Как вариант - открыл бы дверь голый с надроченым хером: "О. а я не вас ждал" - коммунистка бы больше не появлялась.

Если ее хата (или какое она там отношение к этому имеет) - нанимай блядоуборщицу.

Подпись автора

Сенсей

0

6

Роман, кстати, твоя ЛТРка что на это говорит? Ты ведь не сам скорее всего пол мыл, а она?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Roma D, позволь уточнить, эти бабка с дочкой твои арендодатели, как предположил AlterEgo?

0

8

писец проклятая бабка !!!надо её глазок жевачкой залепить что б не видила когда ты выходиш

0

9

Battle написал(а):

то ты будешь платить ей хуй с ним 100 рублей

Лех да это походу дело принципа. Сегодня полы, а завтра квартиру ей?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

10

Емельян1990 написал(а):

Лех да это походу дело принципа. Сегодня полы, а завтра квартиру ей?

Да нее. У нас в перми не такие зловещие бабки ))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

Да нее. У нас в перми не такие зловещие бабки ))))

меня раньше соседка заебывала - бухая стучалась и то блять лампочку вставить, то еще какие хозяйственные дела начинает придумывать, то тараканов травить, когда их нету нихуя, то еще че-нибудЬ)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Здорова всем давно не заходил чо то !  Нет Хата моя! Бабка соседка по площадке ! Пол мыл я , ЛТРКА на работе была)) да хули я не усердстивовал тряпку намочил и протер ! Для себя решил что больше не буду делать ниче в этом подъезде))

0

13

и правильно)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

У нас там курят какието уебки в подъезде , дак бабки плакат нахуячили корявыми буквами и повесили на стену У НАС НЕ КУРЯТ )))

0

15

Roma D написал(а):

Нет Хата моя! Бабка соседка по площадке !

Тогда без жалости и страха шли их в хуй. Один раз грозным голосом отшей (без оскорблений), так они на очко и присядут.

Я так на свою сожительницу гаркнул в марте, с тех пор ничего мне не осмелилась сказать.

0

16

Pilate написал(а):

У нас там курят какието уебки в подъезде , дак бабки плакат нахуячили корявыми буквами и повесили на стену У НАС НЕ КУРЯТ ))

это бред))) они такие увидели эту вывеску и пошли в другое место курить, ну-ну))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

Roma D написал(а):

Бабка с дочкой

каждой по аперкоту http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

и так бывает)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

Хахаха. Сегодня с работы прихожу, Лтрка рассказывает: Иду говорит я с учебы настроение хуевое (невывозы там че то какието + еще критические, с нервами значит невпоряде) , хату открывает а там бабка хуякс двери отркывает и давай затирать за пол пальцем тыкать ,а лтрка то не вдухе  нахуй послала бабку и биркой кинула еше))))))))) пиздец http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Щас наверно уже утухнет старая пизда))))

0

20

Roma D написал(а):

Щас наверно уже утухнет старая пизда))))

Смотри кабы менты не приехали к тебе...порядок наводить...на площадке  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Соседи заебали блядьнахуй!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно