Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Соседи заебали блядьнахуй!))


Соседи заебали блядьнахуй!))

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

какой биркой кинула? Что это за предмет?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

22

Ну эта ъхуета которую на двери вашают, там написано ваше дежурство)  из картона она

0

23

ыыы)) и правильно)) ибо нехуй)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

24

Плашмя в жопу эту картонку вбей старой манде. :)

0

25

Pilate написал(а):

Плашмя в жопу эту картонку вбей старой манде

Злодей  :D

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

26

не злитесь на соседей своих прям так сильно, а то еще насрут у порога)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

27

ебать) я поэтому в комуналке жить не хочу - там по очереди дежурство - очки драить и раковины, ну и полы мыть...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

28

1 вариант уже озвучен давно - дать денег бабке ... 50 или 100р , похуй скока ... прям в ебло швырнуть и сказать иди нахуй !!!
2 вариант - прижучить внучку, ей прям сказать твоя бабуля и ты вместе с ней меня доебали, сосите хуй со своей уборкой либо вот тебе полтос либо ваще нихуя не получишь! (можно выебать внучку в жопу за такие дела или навалить ей .... )
3 вариант - объяснить бабуле пожеще свою позицию, так как видать бабуля охуйвшая старая падла-наглая скандалистка ....
"Я убирать тут нихуя не буду, меня также на прошлой хате с убокрой доебывали ... так у соседей потом хата сгорела, хуй знат почему " ,  " Отъебись от меня старая тварь я только откинулся ... блять могу по пьяни зарезать, я наркоман мне похую"
4 вариант - постоянно неадекватить и стебать (подумает ебанутый сама отстанет)
"Кто что ? какая уборка ? бабуль ты кто ? чо ? какая нахуй пенсия ? а ? чо ? да блять я тоже за комунистов ))) уборка ? да блять снег ваше нихуя не читсят, согласен. Это ты мою газету спиздила О_о ? а ну верни комсомолку сука!!! "
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

+1

29

Mixa написал(а):

"Кто что ? какая уборка ? бабуль ты кто ? чо ? какая нахуй пенсия ? а ? чо ? да блять я тоже за комунистов ))) уборка ? да блять снег ваше нихуя не читсят, согласен. Это ты мою газету спиздила О_о ? а ну верни комсомолку сука!!! "

ыыы, идея блять)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

30

))) Вроде нихуя больше не говорит!

Щас тут другой заеб , тут в подезде решили ставить шлагбаум во дворе чтобы машины не ездили , мол спать по ночам мешают и дети мелкие во дворе- Ебнутые дебилы хули.. по тыще хотят с квартиры собирать.. дак вот ходят и подписи собирают , причем  не говорят за что нужно расписаться , вчера ко мне подходит соседка и говорит распишитесь вот тут!! Я ей говорю ЗА ЧТО БЛЯТЬ?? она говорит да тут вот все голосуют надо расписаться , я говорю дак за что??? Она мне дала почитать я читаю вот там и написано шлагбаум... послал нах ее вместе с этим листом и сказал что нихуя подписывать небуду..   Она все распизделась как так?? все подписывают а ты нет! Я дверью хлопнул перед ебалом у нее и ушел))))

0

31

Харош!Вот это мужик,блеать!!!

0

32

ну правильно - если ты этого не хочешь - подписывать не обязан, тем более по штуке собирают - значит скорее всего это добровольное

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

33

Дак конечно нахуй этот шлагбаум нужен , предположим кто-то мебель купил привезти надо ее к подъезду и че блять там этот шлагбаум стоит недает.  Тупорылые коммунисты хуйней страдают , они сперва по центру дороги пень здоровый положили чтобы не ездил никто , а потом его выкинул кто-то , заебал видать он очень уж когото... Я если честно в ахуе что еще люди такие есть коммунисты сейчас же современный мир ))

0

34

Там чо золотой шлагбаум будет? За какой хуй по тыще с хаты? Это наебалово! Кто-то хочет навариться. Шли всех на хуй, Роман!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

Конечно Хуйня какая та, с Алмазами новерно, Пусть ставит тот Кому это хуев Шлагбаум нужен)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

36

Дак это понятно что дело темное , тут у них в этом ебаном кооперативном доме вечно сборы за всякую хуйню , то во дворе делают клумбы , то оградки какие- то...  я мамке звонил , она хату эту сдавала 5 лет , говорит никогда низачто не платила ))

Я тоже хуй положил на все эти их правила :) Мне говорят а ты чо не в подъезде чтоли этом живеш?? А я отвечаю нет нахуй дома у себя живу  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

37

давят, типа все так и ты таким будь - глупость

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Соседи заебали блядьнахуй!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно