Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Трехсвиданка! КЛАССИКА


Трехсвиданка! КЛАССИКА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зачот с той   пелоткой что описывал в свиданках " свидание романтика",
и так 2 свидание:
общение , налаживание довория( доверие , доверие + общение обещение)- не пишу про  поцелуии доступ к телу ведь ( это все есть)!
  и так 3е! надовести на хату.)
встретились , чуть погуляли пососались, пошли с ней мне снимать деньги с банкомата! ( кстате вот когда с ней гуляю - вот блять уже 3 свиданка и мы как гуляем все время держимся заручку еб  .. ть ( а чо прикольно - постояный телесный контакт+ особая связь)!

потом мимо шли магазина (я же ее веду) говорю пойдем тортик купим!
зашли в большой магазин, там вместе стали искать тортик- в итоги нашли купили!"
веду ее на остановку , подходим.
Она :   А куда мы едем?
-  чай пить с тортиком)!
          ааа...
в итоге привез к общаге!                 Внимание  : ( я же бля изначально когда к ней на свиданку собирался ехать - решил допиздеться с охранником что б пройти с ней в месте ( типо она моя сестра)  ОХРАННИК полный долбоеб!!!!!  --в итоге нихуя не договорился чтоб пропустить ее к себе в общагу).     а похуй еду!!!!
    подьезжаем к общаге веду к себе,  на проходной этот долбоеб Охранник стоит!
     
     Я ему говорю : Мол можно к себе в гости сестру пропустить!))))
      Долбоеб : а я ни сего не знаю, администратор сказал что не может вас пропустить пускай этот вопрос решает староста !

я ну похуй , говорю своей визави подожди меня сдесь щас прийду!   пошел искать старосту по общаге - ни нашел ее, ну ладно, попробую   наебать долбоеба!!!!!
     Подхожу к ниму говорю : ну все типо пропускайте !)
      Долбоеб:  а где староста ????!
   
     Я:     да она в туалет пошла , сказала все норм ,можно пропускать.
     охранник: незнаю пускай подойдет сюда ,мне скажет ! ( вот упертый баран думаю я !)  а пилотка все это палит.
   Ладно говорю я мы пойдем!, разворачиваю  пилотку и вместе с ней уходим на улицу.

  Похуй, если так не получилось , пойдем другим ходом!
посидели чуть на лавочке с ней , говорю пойдем через другой проход может пройдем , ( веду ее за собой),
подходим и БИнгоооооооо! там зеленый свет ( турнекеты в общаге как в метро у нас)  Ебало кирпичем и полный в перед!
  иду первый - пелотка идет за мной ( держась за руку)!
 
пришли в комнату ! поставил фильм ( она нарезала рулетик) стали пить чай,  проходит где то 10 -15 как мы сидим ( показываю свои фотки , рассказываю чо где и кто на фото, потом включил фильм) и в этот момент заходит мой сосед ( Бля... 
ладно познакомил их! Стас сел за комп -играет, мы смотрим фильм и в этот момен я ему печаю смс : "Стас можешь погулять часик!"
проходить  5 минт смотрю Стас начинает собираться ( а хули смска то дошла!)
   Ушел сосед, 2 минуты прошло  и понеслось,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!
секс был с ней не очень! ( ну не то что я хочу

а к стате : потом когда шел домой, после того как  ее посадил на автобус, встретил 2 пилоток которых до нее ебал , и третью которую не захотел))) вот такая корка.

Что вынес для себя из соблазнения ( может приходит с опытом, БУДЬ самим собой всегда( чувство комфорта твое, и самоуважениЕ К СЕБЕ, не надо вот блять из кожи вон лезть что б когото там удивить или впечатьлить... нахуй,!))
                                                         

                                                                                                                                          Бингооооооооооооооо

Теги: свиданки,отчеты

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

+4

2

Красавчег,хуле :-) Так держать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  Плюсую ;-)

0

3

БаяН написал(а):

стретил 2 пилоток которых до нее ебал , и третью которую не захотел)))

Похвально)+

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

4

Зачёт:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

Все просто и со вкусом,красава )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

6

+1)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Трехсвиданка! КЛАССИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно