Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг на развитие креатива. Учимся сочинять истории на ходу!


Тренинг на развитие креатива. Учимся сочинять истории на ходу!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

8
Скучно жить стало. Думаю надо спортом заняться, только мне не хотелось нибудь слишком обычного и банального... Читал в интернете много информации про дельтапланы и решил попробовать. Это действительно очень здорово, и доступно, только не все об этом спорте знают. И здесь недалеко у нас в подмосковье можно летать. Сходил только 1 раз пока.... там инструктажа много было... как, чего, куда и зачем. А еще познакомился там с одним чуваком, мы как то все время вместе там были на инструктаже, ну и т.д. - вот и скорефанились. Оказался он знаешь кто? Иван Дулин - незнаю мож не слышала. Бизнесмен один преуспевающий. У него несколько компаний. Очень талантливый человек. Мы после полетов наших пошли в кофе попить, ну и так за жизнь поговорить... Я думаю будем вместе работать. И он может нам инвестициями помочь и мы идеями свежими...
Даешь нестандартные виды спорта, чтобы встречать нестандартных людей

0

42

номер девять

Да было, дело, учился в институте. Любил учиться, действительно нравилось и получалось. Я не то чтобы там батан был какой та, а просто как то легко давалось - и математика и физика, да и другие предметы тоже ничего. Поэтому и в институт поступил физмат. И учился даже нормально, несмотря на то что разного рода других активностей у нас как у студентов было предостаточно. И в клубы надо сходить... И посвещение для "малышей" (младших курсов) организовать. И поездки разные, тренинги, приходилось мне много организовывать, мне ж пришлось еще и старостой группы быть. Не пристижно, конечно и хлопот много скажет кто то... Но как то с детства, не боялся брать ответственность за себя и других людей. Че та там организовывать - это ж тоже навык - и его нада развивать - так что я считаю мне это на пользу пошло. Но самое интересное для меня было, это когда я был на 4 курсе. Я дополнительно записался в лабораторию помогать работать в одной группе. Это был проект по исследованию свойств различных материй и поиска нового материала для замены интегральных микросхем. Я вошел в команду даже не с самого начала, они уже работали над этим в течении нескольких лет, однако нам с друзьями удалось получить эту материю на основе углерода. Это был когнитивный дессонанс в науке. Я до сих пор помню как мы были счастливы этому моменту, ведь много ученых... действительно великих трудились над этим и было задействованы исследовательские лаборатории разных университетов как в Росии так и за рубежом. За это дело в последствии даже один ученый Новоселова наградили Нобелевской премией, поскольку он был как организатор и координатор, хотя работала и трудилась вся команда. Так что я тоже теперь могу сказать что имею отношение к научному открытию и нобелевской премии. Но это было уже давно. Сейчас мы делаем бизнес - рубим бабло

0

43

10 Так, опаздываю на вечеринку, так что быстрая история.

Так блядь - кто твой кумир? Филип Киркоров?
Да я ж его лично знаю. В прошлом году дело было. Знакомый работает на мосфильме. Вот у них какой та напряг с водителем был, он меня попросил поработать. А у меня как раз, так звезды сложились пятница была свободна. Ну хуле все равно делать нечего. Я блядь на своем опельке подъехал к дому на кутузовском - как Андрюха попросил. А оттуда выходит кто? он . Филип Киркоров. Его вроде сначала так не очень узнать - но как подошел - он. точно. Все говорит улетаю я в Болгарию свою. Концерт там у меня. поехали в Шереметьево. Все сидим едем... Базарим по тихоньку о всем и ни о чем, как обычно. Я конечно в ахуе немножно, но потом как то похуй стало. Он человек общительный. Через минут 10 чувствовалось как с моим лучшим корефаном  общаюсь. Вот. Ничего особенного, доехали до аэропорта. Он выходит... прощается...  Забрал уже сумки все... я собираюсь отъезжать и вдруг вижу его испуганное лицо. Он кричит "Блядь" вылет та не из шереметьего а из домодедого. А это другой конец города. Средь бела дня пробки пиздец хуй проскочешь. Он говорит выручай, хуле - делать нечего. Вообщем закинули сумки - я помчался. Ебать - я так быстро и нагло никогда в жизни не ездил. Влево вправо - через встречку. Впизду - думаю в объезд не успеваю - есть только один шанс - через центр прорваться. Ну так вот, незнаю каким макаром, но именно в этот момент центр свободен был, относительно конечно для центра. А так он круглосуточно забит. Так мы через него и прорвались. И удивило что из гибдд за мое наглое поведение никто не остановил практически. Только в самом конце когда мы были на финальной прямой на шоссе к аэропорту. тормознул гаец. Ну я тогда уже за 200 шел. Киркоров молодец - вышел говорит ему иди нахуй - я на самолет опаздываю. Мент такой - "ладна" - охуевший тоже... Все и мы тронулись. Приехали в самую последнию секунду. Он сказал большое спасибо, пожал руку и протянул свою визитку. Говорит - "если нада че" - обращайся - помогу. Пока не пригадилось. Может действительно стоит позвонить. Вот такая история

0

44

11.
Вот некоторые жалуются связи связи.... У них все по блату... А хули блат заработать надо. У меня тоже нихуя раньше небыло... Хули, зато я узнал про занятия карате... Нахуй мне они сдались??? А находилась она на ленинском проспекте.... Мне ехать до туда час где то... И платить за нее дохуя было ...для меня на то время....бедного студента... Но - было интересно. И там я встретил много интересных людей, кто позволил мне реализовать какие то свои идеи. С тем же Колькой Ивановым мы сейчас развиваем компанию. А смогли запустить ее только потому что его отец согласился инвистировать средства в нее. И Леха с документами всеми делами помог, он же у нас чиновник великий. И с другими я поддерживаю отношения, собираемся иногда. На самом деле все кто как хорошо пристроился. Кто тоже бизнесом своим занимается, кого то пристроили родители к себе в компанию, министерство. Так что дружить нужно со всеми и связи самому находить. А без них - в мир денег никуда. Незнаешь никого, с кем надо не поделишься - все можешь забывать про свой бизнес - чуть прибыль начнешь получать, сразу некоторые лица...."в погонах"... его отнимут.  Как раньше бандюги. Вот.
А черный пояс я так кстати и не получил.

0

45

Блин практически забыл про историю. Уше спать уже. Пришлось проснуться - так неохота.  номер 12

А я путешествовать люблю. Раза 3 в год точно куда нибудь выезжаю на маленькие каникулы. Чтобы хорошо работать нужно хорошо отдыхать. Я так считю. Ну по европе я уже поездил везде. В Латинской Америке, В США. В этом году, последий раз в ноябре как раз - телал во французскую полинезию. Это острова такие в тихом океане. Как в рекламе баумти - райское наслаждение. Походу единственная нормальная колония франции. А то вон - испанцы себе всю америку латинскую и центральную взяли. Англичане - везде прихапали все остальное - а у Французов. Прикольно. Вообщев это тема - летать в жаркие страны зимой в России - спасаешь себя от чрезмерно лютой зими. Вон видишь как за 2 недели загорел - это тебе не салярии какие нибудь там. Лучше. Ну что могу сказать о месте. Это действительно рай. Действительно как в рекламе баунти. Вода прозрачная прозрачная. Это просто поразительно, я никогда не думал что она такая читсая может быть - хотя океанов я перевидал разных. Бананы на пальмах растут и кокосы. Вообще заебательская жизнь. Я еще 1 неделю из двух которые там жил - переселился и жил с местным племенем. Было интересно, они мне за майку - вигвам выделили. Вообще понравилось очень как туземцы живут... Они такие все добрые, гостиприимные. хули - народу не много - поэтому и добрее. И мы с ними вместе рыбачить ходили и фрукты собирать. Вообщем незабываемый отпуск выдался у меня последнийф

0

46

тебе Леха сайт бы сделать в нете и туда статьи эти писать, потом ссылки продавать с него - бабло бы заработал с таким рвением писать басни

0

47

Veselchak написал(а):

тебе Леха сайт бы сделать в нете и туда статьи эти писать, потом ссылки продавать с него - бабло бы заработал с таким рвением писать басни

Впизду сайт... так, я на блог захуярил, но я ж его не постоянно веду....

13
У меня отец очередную землю купил за городом. Дом там строит щас, ландшафтного дизайнера нанял, архитектора. Когда достроим все, можешь со мной как нибудь туда съездить, если дашь коненчо. Пока там нет нихуя, я только макет дома и местности видел, должно быть прикольно.
Вот он в отпуск улетал в Дубай в прошлом месяце, просил меня присмотреть, за таджиками нашими, проконтролировать как там стройка идет. Они ж сами нихуя делать не будут, нужен глаз да глаз. Как джамшут с равшаном, один в один. Ну ниче, работают капают, грузят. По русски .. еле еле, тяжело понимать очень. Я был когда пруд там копали. Класно должно быть, он как раз на заднем дворе, а с другой стороны баня. МОжно будет сразу оттуда в пруд нырять. Места хорошие, но далеко от города относительно, так что мне пока в квартире здесь хорошо.

0

48

Часть 14

Когда нападает толпа, бычится, нужно найти самого главного и с ним только вести диалог, не отвлекаясь на других. На прошлой неделе казус был. Закончили мы работу вышли из офиса, ну и идем к метро с Наташкой. Я в этот день на метро приехал. Быстрее - хули. Ну и на встречу компания такая, три гопаря ну или просто три "крутых" короче, море поколено. Ну идем спокойно мне похуй. Когда они с нами поравнялись, один из них так показательно отталкивает меня и говорит "эй мудак, подвинься" и дальше пошли спокойно. Че делать? Обидели... Еще и перед девушкой. Пропускать обиду нельзя. Разворачиваюсь к ним, голос "погруднее" и таким армейским командным  приказываю - "Стоять". Они сразу остановились по инерции, по команде, потом опомнились, думают наверно, че хуйня какая то... и ко мне - все в троем естественно " ей че за хуйня ... проблемы бля" ну и так далее. стандартно. Я общаюсь только с обидчиком, говорю " ты сейчас был не прав - извинись". Два других вокруг прыгают, типа "ты че" и т.д., я игнорирую. Зачинщик тоже " да кто чтобы я извинялся". Я опять повторяю " не нужно наживать себе проблем, не надо со мной связываться - просто извинись и тогда можешь идти" и смотрю ему в глаза не отрывая взгляда. Через пару него взгляд немножко забегал ... (думает "че делать бля" наверное) говорит " Прости меня, не хотел". Я ничего не отвечая разворачиваюсь беру Наташку и ухожу. Прикольно было видно, как он заочковал. Психология хули, он ж незнает кто перед ним стоит, небольшое давление и любой нормальный здравомыслящий человек отступает ( с пьяными это не работает, у них инстинкт самосохранения пониженый). Вообщем вот так было сохранено честь и достоинство и хулиган поставлен на место без драки. нельзя пропускать хамство в твою сторону. А она потом - ух ты, я бля заочковала, их трое ты один...милиции нету нихуя вокруге... А просто нужно не очкавать, и все будет пучком.

0

49

"Преступник №1" написал(а):

Предлагаю такой тренинг:
В пикапе важно повышать статус рассказами о себе. Поэтому учимся красиво сочинять истории о том, как вы отдыхали, бухали лично с Медведевым и вообще ездили по всему миру с выступлениями.
Для этого пишем в этой теме сочинения с подробностями. Чем чаще будете хуярить, тем красивее начнете пиздеть, сочинять на ходу такие истории. 1 день - 1 история (чем длиннее, тем лучше). Хуярить нужно в течении 2 недель. Т.е. всего заебенить не менее 14 историй (потом их можно сконвертировать в pdf и выпустить онлайн-книгу о своих похождениях. гы-гы. типа "Сочинения барона Мюнхаузена")
Ну чо, кто начнет?

14 Дней завершено. Полет нормальный.

>>>Следующий

+1

50

Леха написал(а):

Леха

продолжай дальше  :cool:

я вот выбрал ресторан в который пойдем. Там уютная, приятная атмосфера, да к тому же владелец мой хороший знакомый. Я с ним много интересного пережил, помог етот ресторан открыть. Еще пару лет назад гуляли мы и обсуждали куда вложить свободные деньги Алекса. Идеи разные были и не знали за что же взяться. Поразмыслили и подумали, что у нас в городе нету приличных ресторанов, всё пабы одни.  Он согласился, осталось только найти место и начать строительство. Но вот с местом проблема, в центре нигде нету, а гдето далеко не выгодно делать. Уже разочаровались в идее, но однажды я встретил бывшего одноклассника, с которым дружил когда то и он мне рассказал, что дела у него не очень, что держит парикмахерскую на центральной площаде, но не выдерживает конкуренцию и хочет чтото изменить. Тут я вспомнил  о ресторане и предложил выкупить его здание под ресторан. Он согласился по дешевке продать, так как ето ему тоже было выгодно. Спустя 2 месяца я уже был на открытии ресторана и ужинал со звездами которые приехали к нам на открытие. Даже не думал что Тина Кароль такие приколы гонит, вроде спокойная такая, а как выпьет...

Отредактировано Alviz (29-12-2011 02:28:14)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

51

Это полгода назад гдето было. Я тогда еще по квартирам ходил и интернет продавал. Одну из квартир открыл на вид солидный мужик и пригласил войти.  Я зашел и удивился богатству и ухожености этой кваритры. Он облокотился об стену и стал слушать моё предложение. Я рассказал все преимущества нашего интернета и предложил оформить заявку, но он сказал что ему нужно подумать. Я вышел и пошел дальше. В тот день я взял аж 2 заявки и довольный пошел отдохнуть дома.  Налив себе чаю я, взяв круасан уселся на мягикй пуфик и включил фильм который еще вчера не досмотрел. Но не успел я и 5ти минут насладится процессом, как зазвонил телефон, который я оставил в соседней комнате.  Я быстро направился к телефону и увидел что звонит незнакомый номер, решив что это по работе я взял трубку и ответил. Из трубки донёсся спокойный, уверенный голос, в котором я сразу узнал мужчину который общался со мной по поводу интернета. Он еще раз расспросил меня по поводу интернета, всё до мелочей, но вдруг сменил тему, на тему вообще моей работы. Внутри себя я уже разозлился что он так тянет время и не соглашаетсся оформить заявку. Выслушав его вопросы, я ответил и он спросил не хотел бы я пойти в другую компанию на высокооплачиваемую должность, мол он директор там и ему понравилась моя коммуникабельность. Я уточнил детали и можно сказать в тот вечер я стал работать где работаю и получил возможность жить как давно хотел. Вот так вот один телефонный звонок повлиял на мою жизнь, а ведь я мог сделать вид что не услышал телефон и продолжать кушать круасан и не известно что бы было.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

52

Перестань трогать этот шрам, я когда его вижу, то сразу вспоминаю ту ночь. Такие события не забываются просто так. Девушка очень похожая на тебя еще была, пригласила с подругами меня среди ночи погулять по ночному городу. Я согласился, ведь все равно не спалось и отправился в центр.  Встретился с ними, они очень тепло и радушно меня встретили и повели гулять по улочкам. Мы ходили как сейчас я с тобой и нам было хорошо и приятно, тёплый ветер обдувал наши горячие тела и трепал непослушные волосы. Думали присесть прямо на тратуаре и выпить вина, как из за угла вышло трое парней с бритыми головами и в спортивных костюмах и направились в нашу сторону. Девчонки уже были навеселе и не упустили возможности пошутить над их внешностью, чем глубоко их оскорбили как оказалось потом. Они подошли к нам и начали выяснять в чем проблема, потом вымагать денег за то что они нас бы не трогали, а когда мы отказались с ними договорится по хорошему у одного из них в руке блеснул нож. В этот момент у меня сердце аж защимило, а девченки мигом отрезвели и пришли в себя. Парни явно собирались сегодня наживится и развлечься, а помехой был лиш я. Оценив ситуацию я понял что убежать могу лиш я один, пришглось предпринимать кардинальные действия. Я сказал что ладно, сейчас всё будет, потянулся в карман за телефоном, потом резким движением швырнул его прямо в лицо парню с ножом и моментально пока все были в замешательстве дал в морду второму. Третий не долго думая просто кинулся на меня и получил встречный прямой удар ногой в пузо и добив с колена, а третий с ножом только оклемался от телефона который оказывается попал ему прямо в глаз и киунлся на меня. Я еле отошел, но нож все равно проскользил по плечу причинив дику боль. Но всплеск адреналина был такой, что мне было плевать и я успел прежде чем он снова замахнется пробить ему головой в нос и добить рукой. Дальше мы свалили оттуда как можно быстрее и повезли меня в больницу осмотреть рану.
Вот так вот, теперь я не хожу с девушками по ночам в городе, думаю сама понимаешь почему, теперь предпочитаю уютную и тихую обстановку. Кстате в этом здании знаю такое, пошли покажу тебе котят.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

53

Начиная писать сразу доведу вас до ума, что сейчас я нахожусь один в палатке среди темноты и холодно-теплого острого ветра, пишу с ноутбука, не одному врагу ... хотя у меня нет врагов, но не одному бы моему другу не пожелал бы остаться одному на лиственном острове Аяччо, где-то возле великого Рима, мне казалось это будет безумно увлекательное путешествие, но оказалось все куда хуже.
   Все с самого начало начиналось странно, когда мы выезжали из города солнце садилось на восходе, а всходило на заходе. Думал мне показалось, но пока мы были в дороге все было мутно-расплавленным будто смотришь из окна сквозь изогнутую линзу. Пока мы ехали, прямо на наших глазах росли красные большие деревья похожие на большие цветки роз. Порой я не мог стерпеть шелест этих ненормальных бревн, они разговаривали со мной! мне казалось я сошел с ума.... но когда и где это случилось не помню, не знаю, похуй. Дальше по пути в аэропорт было ужасно-привлекательное цунами, не которых из автобуса с первых сидений по смывало в открытое море, пару дней нам пришлось ночевать на крыше автобуса окутавшись влажными одеялами и промокшей одеждой.
  Все уже спали я лежал и считал звезды, искал свою звезду, потом понял что они все мои. Некоторое время мне казалось что это сон, но я услышал как рядом кто-то нежно хуярит по волнам, мне было страшно подумать что это плывет безногая русалка) но это была бля принцесса всех золушек на светлой надувной лодке... Ее каштановые мокрые волосы, кофейные глаза, пронзающий взгляд, разглаженное морем лицо было идеальным, губы на расстоянии напоминали сочную клубнику, шикарная грудь просветляющая через мокрую майку, попа напоминающая самый сладкий персик, торс мне напоминал горную пустыню с накаленным песком, ах эти невероятные ноги были подобны сглаженным скал. Ее звали...впрочем не важно как ее звали, тут я лег спать.

Подпись автора

Ебать всех.

0

54

Заебись такой ультиматум при знакомстве  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Леха написал(а):

У меня отец очередную землю купил за городом. Дом там строит щас, ландшафтного дизайнера нанял, архитектора. Когда достроим все, можешь со мной как нибудь туда съездить, если дашь конечно

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг на развитие креатива. Учимся сочинять истории на ходу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно