Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Сотрудник моей мечты


Сотрудник моей мечты

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Оригинал статьи: http://fritzmorgen.livejournal.com/444451.html

1. Профессионализм

Есть распространённый миф, согласно которому можно принять на работу быстрого умом и доброго сердцем неумеху, а потом вылепить из него ценного кадра — подобно тому как профессор фонетики Генри Хиггинс сделал за несколько месяцев из цветочницы Элизы Дулиттл настоящую леди.

Лично я неоднократно убеждался на собственном бюджете, что подобные волшебные превращения происходят не очень часто: как правило, люди учатся гораздо медленнее, чем им самим кажется. Поэтому мне куда как удобнее и правильнее не выращивать кадры десятилетиями, а сразу же взять на работу профессионала и обеспечить ему достойные условия для работы… особенно если учесть, что наш Трудовой Кодекс никак не защищает деньги работодателя, вложенные в образование сотрудников.

Так вот. Представьте, что у меня есть два сотрудника. Один — красивый, исполнительный, умный, коммуникабельный и прочая, и прочая. Второй — ворчливый неряшливый деревенский лапоть, регулярно косячащий по-мелочи.

Как полагаете, кого из двух я буду ценить сильнее?

Почти наверняка того из них, кто будет на более высоком уровне владеть своей специальностью. За высокий профессионализм можно простить сотруднику почти всё, а в некоторых дефицитных специальностях — совсем всё.

Поэтому самый простой способ сделать карьеру, это, как ни забавно… стать специалистом экстра-класса.

До кучи отмечу, что мне глубоко наплевать на способ, который сотрудник изберёт для достижения высокой квалификации. Будет ли он штудировать по выходным учебники, будет ли он перенимать опыт «на ходу» у старших товарищей — мне всё равно. И даже если сотрудник не будет учиться вообще никак, а будет выезжать на своём таланте… что же — тем лучше для него.

Бизнес есть бизнес. Мне наплевать какого цвета кошка, если она ловит мышей.

2. Умение решать проблемы

Это качество очень тесно связано с профессионализмом, но всё же я посвящу ему отдельный пункт.

Когда я говорю сотруднику «у нас есть такая-то проблема, надо решить», я втайне надеюсь, что он проблему как-нибудь решит, а потом позвонит мне и скажет, что проблема решена. Но, увы, самостоятельно решать сколько-нибудь сложные проблемы умеют далеко не все.

Кстати, знаете, как я определяю профессионализм сотрудника? Я смотрю, как он решает проблемы в своей области.

Если обычные специалисты не могут настроить сервер три недели, а потом приходит новый сотрудник и настраивает сервер за один день — я начинаю подозревать его в профессионализме. Если в течение полугода аналогичная ситуация повторяется ещё несколько раз, мои подозрения переходят в уверенность и я начинаю сотрудника считать настоящим профессионалом, со всеми вытекающими последствиями.

Однако если сотрудник самостоятельно проблему решить не может, это ещё не значит, что на нём надо ставить крест. Возможно, он способен сесть на телефон и организовать решение проблемы. В примере с сервером это может быть приглашение специалиста из другой фирмы, отвоз сервера на настройку поставщику, замена какой-нибудь неподатливой детали… да всё что угодно — лишь бы задача была выполнена в срок.

Если хорошие профессионалы — первые кандидаты на повышение зарплаты, то хорошие организаторы — первые кандидаты на повышение должности. Хорошие руководители нужны всегда.

3. Способность не подвешивать дела в воздухе

Представьте, я послал курьера с важным документом к клиенту. Курьер приехал по адресу, наткнулся на запертую дверь, поцеловал замок и уехал несолоно хлебавши.

Как полагаете, что я скажу курьеру, когда через несколько дней узнаю от недовольного клиента, что он так и не получил столь нужную ему бумагу?

Очевидно — я сильно расстроюсь. И даже задумаюсь об увольнении курьера. Так как если сотрудник не может решить важную проблему самостоятельно, он должен доложить об этом руководству, чтобы оно было в курсе: проблема подвешена в воздухе и никак не решается.

Это нехитрое правило относится, само собой, не только к курьерам. Тем не менее, по моим наблюдением, неспособность вовремя доложить о неудаче — это очень распространённая болезнь. Сотрудников, из-за молчания которых мелкие проблемы разрастаются до проблем крупных, регулярно увольняют.

Приведу, пожалуй, конкретный пример.

Инженеру поступило одновременно три срочных заявки. Но выполнить он успеет только одну: остальные две придётся отложить на другой день. Как ему следует поступить?

Решение на двойку: поехать к одному из клиентов, на двух других забить.

Решение на тройку: позвонить начальству и начать ныть — «Фриц Моисеевич, я не могу работать в таких условиях, я не резиновый, мне не разорваться».

Решение на четвёрку: позвонить начальству и спокойно доложить — «Фриц Моисеевич, я не успеваю выполнить все заявки, решайте, к кому я еду, а кого мы откладываем на завтра».

Решение на пятёрку: позвонить начальству и предложить свой вариант разруливания ситуации — «Фриц Моисеевич, я не успеваю ко всем сегодня. На Ленинский проспект я поеду лично, на Фонтанку отправим Костю, а на Хо Ши Мина я договорюсь подъехать завтра до рабочего дня».

Отмечу, что решение на пятёрку — это показатель наличия у сотрудника организаторских способностей. И, следовательно, прямое показание для назначения сотрудника на какую-нибудь руководящую должность.

Наоборот, решение на тройку — это чёткий признак человека, которого карьерый рост не интересует, и которому повышение предлагать нельзя.

4. Нахождение в рабочее время на рабочем месте

Под этим пунктом я объединю сразу три недостатка.

Начну с очевидного: некоторые люди опаздывают. Кто-то на пятнадцать минут, кто-то на час. Кто-то на несколько часов.

На многих позициях — например, на позиции секретаря — опоздание критично. Опаздывающего на работу секретаря следует увольнять. На других позициях (типа позиции бухгалтера) оно не особо критично, но раздражает. При прочих равных к опоздуну будут относиться значительно хуже, чем к его пунктуальному коллеге.

Второе. Некоторые люди отключают свой мобильный телефон или не перезванивают на пропущенные вызовы. Это криминал: как минимум во время рабочего дня телефон должен быть включен всегда. Если сотрудник непонятно где и до него нужно мучительно дозваниваться, даже у самого терпеливого руководителя возникает вопрос — а зачем, собственно, мне сотрудник, который в самый нужный момент недоступен? Вообще, опоздать или прогулять — это полбеды. А вот прогулять и не сообщить об этом предварительно звонком, это уже серьёзнейший залёт.

К сожалению, у некоторых сотрудников есть привычка отключать во время опоздания телефон, чтобы не нужно было объяснять своё поведение. Как вы понимаете, в приличных местах за такое увольняют немедленно… если, конечно, речь не идёт о разного рода звёздах, от которых иногда терпят и не такие фокусы.

И, наконец, третье. Переработки.

В любой фирме иногда возникает необходимость поработать сверхурочно: вечером или в выходные. Нет, я знаю, в некоторых конторах рабочий день длится по двенадцать часов шесть дней в неделю… но я сейчас не про такие места. Я про фирму, в которой сотрудники сначала работают ровно по восемь часов, с отпусками и праздниками, а потом внезапно случается какое-то ЧП, из-за которого кому-нибудь надо задержаться на работе.

Если сотрудник в ответ на просьбу остаться поработать вечером заявляет «извините, у меня планы на этот вечер», начальство обычно воспринимает это крайне негативно.

С одной стороны, бизнес есть бизнес, и сотрудник имеет право быть после девятнадцати часов свободным как ветер. С другой стороны, подавляющее большинство сотрудников регулярно берёт отгулы. Посидеть с больной собакой, взять справку в военкомате, встретить тёщу в аэропорту… ну, всякие бывают в жизни ситуации.

Поэтому если сотрудник — когда ему нужно — спокойно берёт отгулы, а потом — когда это нужно фирме — делает лицо кирпичом и намекает на Трудовой Кодекс, выглядит это как реальное жульничество, чтобы не сказать грубее.

5. Бесконфликтность

Крайне важное качество, которым, увы, обделены многие талантливые люди.

Любой бизнес — это сложный механизм, сплетённый из отношений между разными людьми: клиентами, поставщиками, государственными чиновниками, коллегами, начальством, подчинёнными, соседями по бизнес-центру… обычный сотрудник в процессе работы общается с десятками людей: хотя бы на уровне «привет/пока».

Если сотрудник заводится с полоборта и постоянно с кем-то скандалит, это создаёт проблемы бизнесу. Клиент может отказаться работать с вашей организацией, ценный кадр может положить заявление об увольнении на стол, давно знакомый поставщик может потребовать предоплату 100%. Весь этот геморрой совершенно не нужен.

Поэтому конфликтных людей — даже умных, хороших и искренне болеющих за дело — часто увольняют или «забывают» при продвижении. Уж очень дорого обходятся фирме их истерики или нытьё.

На всякий случай уточню: сотрудник не должен постоянно улыбаться как клоун и быть в курсе всех дней рождений. Это, наоборот, раздражает и настораживает.

Сотрудник должен просто по возможности воздерживаться от разного рода скандалов и громких обвинений в духе «во всём виноваты вот эти подлецы». И, само собой, сотрудник должен проявлять лояльность к фирме — хотя бы на словах. После реплики в ключе «только в нашей поганой конторе» любой карьерный рост для сотрудника будет наверняка закрыт.

Из этого правила есть только одно исключение: «цепная собака», которую в некоторых местах держат специально для выполнения грязной работы. Такой как, например, увольнение людей или разборки с мелкими кредиторами.

6. Умение понимать начальство

Я знаю, что вы сейчас мне напишете. Фу, какое холуйство, как вам не стыдно требовать такого…

Отвечу. Я, как начальник, ещё на собеседовании всегда стараюсь понять, что моим подчинённым нужно от меня и от моей фирмы, что они хотят получить прямо сейчас, а на что рассчитывают через два года, что они будут делать охотно, и что они не будут делать ни при каких обстоятельствах.

Бизнес — это связи, и чтобы нормально работать с подчинённым, я должен создать «связь». Я должен понять, что нужно моему сотруднику и я должен обеспечить ему все условия для работы. При этом тот факт, что сотрудники зачастую и сами не знают, чего хотят, никого не волнует: или я «угождаю» сотруднику, или он через какое-то время разочаровывается в моей фирме и увольняется от меня.

Поэтому я вправе ожидать и ответной внимательности к моим словам. Начальство, просто в силу своего положения, обычно видит больше, чем подчинённые. И если начальство десять раз говорит, что Клавдия Степановна — суперценный клиент, которому надо идти навстречу во всём… значит, следует это запомнить.

Какой-нибудь начальник может требовать приходить всегда в чистой обуви. Кому-то будет важно, чтобы сотрудники не матерились при дамах. Некоторые не выносят даже пятнадцатиминутных опозданий. У каждого есть свои «пунктики», которые хороший сотрудник должен учитывать… если он, конечно, хочет, чтобы и к его собственным тараканам тоже относились с пониманием.

7. Умение делать красивые отчёты

Мы живём в информационном мире. Сотрудник, владеющий хорошей письменной речью, имеет массу преимуществ перед своими бессловесными коллегами.

Если в ответ на свой запрос начальник получает не унылое бубнение в ключе «да всё в порядке» и «разберёмся», а красивый, грамотно оформленный отчёт, это сразу же наполняет его сердце радостью. Особенно если этот отчёт нужен не ему лично, а, скажем, какому-нибудь клиенту.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что умение делать красивые письма и отчёты даёт примерно плюс тридцать процентов к зарплате, а в некоторых специальностях и все сто процентов.

Остальные качества

Я думал вписать сюда ещё что-нибудь из того, что мне нравится в сотрудниках. Грамотная русская речь, чистая одежда, старательность, педантичность, порядок на рабочем месте, отсутствие неприятного запаха и вредных привычек…

Однако по здравом размышлении я пришёл к выводу, что все эти второстепенные детали слабо влияют на мои кадровые решения. Если сотрудник хорошо справляется со своей работой — это хороший сотрудник, я буду ценить его и платить ему максимально возможную зарплату.

Если сотрудник показывает способность справиться с работой ещё более сложной — я постараюсь ему эту ещё более сложную (и, соответственно, высокооплачиваемую) работу предоставить.

При этом какие-то мелкие недостатки сотрудника я вполне готов потерпеть… если они, конечно, не противоречат правилу номер шесть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

стать пиздатым специалистом надо... это точно

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

3

хуйня хуйней .... кому надо ... кому РЕАЛЬНО надо могу помочь ... подсказать ...... специально писать не буду, попросят отвечу  ... блятть вы =чо  ? все прощееее все прощееее ..... этика + фиксация активности + лизоблюдство ... решает смротри сам для себя ( пьян ) но объясню !!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

4

Пиши статью!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Пиши статью!!!

Это он синий распизделся вчера, а седня и не поймет о чем речь была)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Battle написал(а):

Это он синий распизделся вчера, а седня и не поймет о чем речь была)))

блять да нехуя вот ... просто жизненные примеры как на ладони у меня .... когда людишки - офисные хуишки )))))  такое выделывают, что  блять директора думают нихуя се у меня работник какой пиздатый )))) ЭТО КАК ЧИТ КОДЫ БЛЯТЬ ))))) для работы в офисе ..... неписанные правила так сказать!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

7

Mixa написал(а):

когда людишки - офисные хуишки )))))  такое выделывают, что  блять директора думают нихуя се у меня работник какой пиздатый )))) ЭТО КАК ЧИТ КОДЫ БЛЯТЬ ))))) для работы в офисе

Ну дык пешы свои коды сюды, ЧИТЕРОК блять)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

люто бешено плюсую!

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

9

Назвался груздем- полезай в кузов:)
Мне вот интересна точка зрения михи

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

Давайте дружно позовем Мишку на бис!  :flag:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Миша, выходи, ёлочка - гори:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Дайте парню догнаться... он вам Трактат Успеха ебанет!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

"Преступник №1", да ты меня комплиментами просто своим постом осыпал)) я думал что я распиздяй, а я оказывается сотрудник мечты своей начальницы)))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

14

ВСЕМ ПИЗДИВШИМ на меня - посвещается )))

1. Профессионализм
2. Умение решать проблемы
3. Способность не подвешивать дела в воздухе
4. Нахождение в рабочее время на рабочем месте
5. Бесконфликтность
6. Умение понимать начальство
7. Умение делать красивые отчёты

     ЭТО ВОТ как в статье ... и я впринципе (оправдаюсь походу щас) не против всего этого, НО Я О ДРУГОМ ЧУТЬ, а то как то блять все больно правдиво и нехуя не как у нас  У ОФИСНЫХ КРЫС, получается )))
и как раз выше говорил я про типа чит коды )))) насмотрелся я всего по жизни меняя различные работы да и просто видя разных хитровыебанных людишек  .... многим и сам пролльзуюсь  ... многим нет - типа как впадлу там все дела!!! хотя походу дурак  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
классифицировать и характеризовать что то буду что то нет просто хуйну примеров поймете о чем я сами ...

Вася и Коля работают в офисе проектировщиками .... Вася хуярит как есть ..... а Коля пантуется ..... оба долбоебы одинаковые  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Вася базарит, ща расчитаю вот эту ебалу, выдержит ли она если ее вот та хуйня уебет .... и так напостояне (так и при руководстве) Колян блять умничает и блещет научной соплей "проверю на прочность ..... расчитаю несущую способность  ..... деформационные отклонения составят ... "  УТРИРУЮ конечно, но  это сплошь и рядом хотя проектировщики они одинаковые !!! (прально оба хуевые  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ) короче для директора Колян будет намного умнее КАЗАТЬСЯ Васьки то ... и повысит в итоге Кольку ...
это из разряда "КАК ВЫ ГОВОРИТЕ"  то есть ты можешь быть задротом а не профессионалом ..... а умение приподнести (пиздить) оно вывезет ...

    другой вариант ... еще пара имбицилов )))) Петя и Олег .... Петя одевается  в серый костюм голубую рубашку и гаслучек и носит портфель, но он долбоеб, хоть и в очках ))))))))) а олег ШАРИТ но он блять в олимпийке и ниибет )))) так вот работая в одном и том же офисе .... Петя будет на лучшем счету!!!

в администрации работает Ирина и Миша .... начальница у них стерва ....Ирина сука, но хитрая ... Миша олень оленем )))))))
Миша хуярит работает проводит сбор инфы ... конкурсы, аукционы, оформляет документацию, ведет подготовку к отчету по имущетсвенным делам ..... Ирина тоже блять типа работает , НО филонит пол дня в одноклассниках )))) по приходу в отдел начальницы стервы ... Ирина базарил ПЕРВАЯ и так блять сука правдоподобно ..... МЫ все подготовили .....  МЫ проработали то сё и у НАС получилось ..... кароче тут все понятно ..... опять Ирина - прихуевшая тварь ... подсуетилась !!!

А вот Денис ))) ОН БЛЯТЬ ЮРИСТ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  (сука откуда все эти хеуплеты в моей голове только берутся)
Он ваще нихуя целый день не делает ... но сука он знает что такое "фиксация активности" .... он сидит дрочит хуй, пьет кофе, пиздит на форуме, смотрит видюхи .... по работе - ХУЙ ..... но тут заходит начальник и ХУЯК Денис .... копошит папками, дыроколит А4, хуем печатает договор (все это с уставшим замученным еблом) и еще по телефону пиздит типа по работе .....   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif  тут тоже без коментариев ...

а вот и Алёша ( нет не батл, но может и он так делает ) ему дали задание .... составить график поставок холодильников клиенту на месяц (или героина)
казалось бы хуйня хуйней ... ну ебанул график и привет ))) ан нет Алеша тоже прошарен ... он блять делает три варианта ( ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ХУУУУЙНИИИИ!!!) и несет директору .... подсовывая сначала самый косячный вариант .... деректору чет блять не очень нравится .... и тут Алёшка базарит - я предусмотрел блять .... можно еще вот так и вот так .... и тут начальник думает хм )))) а АЛЁШКА ТО ЗАЕБОК РАБОТНИЧЕК, ВОН КАК БЛЯТЬ ВСЕ ЗАМУТИЛ (хотя он сука изначально мог все сделать ровно)

Кирилл (в штаны набурил ) он сука тот еще тоже хитрец, он сис админ или как его там  ..... короче он делает то, что нихуя никто кроме него не понимает ..... сам там вирусню пустит и сам же с ней борется ..... чуть какая хуйня - так он нагонит страху ТУТ ПИЗДЕЕЕЦ .... тут на 2 недели работы ..... сам три дня ходит умничает ... делает все за час и блять вуаля - он на коне ))))))

Светка - она сука помнит ( и главное ПОЗДРАВЛЯЕТ!!!)  все дни рождения, праздники, годовщины директора и его жены .... юбилей потери девственности их дочери, 10тилелие последнего  выпавшего зуба бабушки сесты главного бухгалтера ... и вобще она всем качественно так подлизывает жопу всему управленческому составу .... а потом хуяк откуда ни возьмись  у Светки премия .....

Аркадий ))))) ОН ТРУДОГОЛИК .... директор приехал на работу - Аркадий уже там ..... директор уезжает, Аркадий коронное "я еще посижу" .... или блять еще более шедевральное "а МОЖНО я еще ...посижу"  и ПОХУЙ ЧТО он качает порнуху с утра и до ночи ... НО ОН СУКА ТАКОЙ ХОРОШИЙ ....он ПЕРЕРАБАТЫВАЕТ!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Вобщем ход мыслей понятен я думаю всем, кто прочитал - всем пивка  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif
конечно утрировано ... НО кругом и рядом такая хуйня .... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

+5

15

Mixa написал(а):

а вот и Алёша ( нет не батл, но может и он так делает )

Ну ты блять Михуил)))) Нет, я так не делаю. Никогда в жопу никому не заглядывал и не подмазывался своей какбы пиздатостью. Дружбы не ищу на работе. С начальниками, даже с которыми были до принципа "подчиненный-начальник" в хороших и дружеских отношениях, однохуйственно становлюсь для них всех уродом, который заколачивает ОГРОМНЫЙ хуище на работу (которая просто мне не нравится и я об этом говорю всем и сразу). И мне похуй как ко мне относятся тут люди или что они обо мне думают.

Но так делать, как я, не нужно)) это плохой пример.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Спасибо, миха, плюсую

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

Mixa написал(а):

но тут заходит начальник и ХУЯК Денис .... копошит папками, дыроколит А4, хуем печатает договор (все это с уставшим замученным еблом) и еще по телефону пиздит типа по работе .....

ты за мной следил?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
МОЛОРИК БЛЕАДЬ! описал всё как есть, я сам состою на госслужбе и таких хитровыебанных разноуровневых специалистов здесь пиздец как много, начиная с молодых неопытных до прожжёных ветеранов труда:yep:

Отредактировано КАРАБАС (22-11-2011 09:33:18)

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

18

Mixa написал(а):

Кирилл (в штаны набурил ) он сука тот еще тоже хитрец, он сис админ или как его там  ..... короче он делает то, что нихуя никто кроме него не понимает ..... сам там вирусню пустит и сам же с ней борется ..... чуть какая хуйня - так он нагонит страху ТУТ ПИЗДЕЕЕЦ .... тут на 2 недели работы ..... сам три дня ходит умничает ... делает все за час и блять вуаля - он на коне ))))))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Это точно! Знаю я одного такого умника!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Ну, у меня одногруппник на учебе тоже постоянно похоже изъёбывается перед преподами- постоянно вопросы хитровыебанные сложные задает, якобы ему это интересно, хотя со стороны то заметно, что просто зацепился за то, что знает, еще между и после пар бывает остается- зад подлизывает, то есть вопросы там задает, ответы на них получает. И это работает, думаю тоже подходит для формата отношений начальник-подчиненный

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

Выебать директора (пикап-хуле), еще надо добавить! (если он конечно баба )  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Наеби, руководителя, поднимись по карьерной лестнице, будь мужиком блеать!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Сотрудник моей мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно