Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » К классной девке за деньги сходил


К классной девке за деньги сходил

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

А ОН, ЭТОТ ПРИДУРОК, СНОВА ЗА СВОЁ!!1  :mad: Короче, типа для опыта прикольную дамузаденьги через инет выбрал, пошёл. Шлюхой не охота называть, потому что норм баба, душевная всё такое. Подготовился, блять, морально и туд-данах. Да так ничо, девка классная по-свойски так общалась, говорю, я пришёл, опыта почти нет, учи меня, блеать! Она типа такая растрогалась, данунах грит, пашли-пашли скарей) Ну и кароч пасасала, там, поскакала в разных позах, зашибись чо-то новое для себя открывать) Но нах он, грёбаный насос, опять падать стал, вроде уже деру её изо всех сил так жёска насколько мышечная масса позволяет, аж запыхался сука. Но он, долбаный конь, всё-таки упал, блеадь, совсем нихера не хочет, козлина, делать! И девка классная и обстановка и всё равно, а сначала вроде бодренький был, не могу никак сцука к новым ощущениям привыкнуть и всё тут  :angry: Она говорит, пойдём, чайку дерябнем, пошли дерябнули, опять её потом драл-драл, сцука, сначала вроде норм и всё равно он потом отказывается гандон! Так и не кончил! Злости не зватает аж!  :mad: Дама сказала, да ты ваще дурак чо грузишься, вон, грит, волосатый какой, с гормонами всё норм, расслабиться не можешь просто и всё. Сказала, что надо алкоголем лечить эту хрень и всё будет зашибок. Не знаю, может быть :) Для второго раза наверное рано судить :) Даж не знаю, приписывать это к зачётам или нет.

Однако польза есть - позы и анатомию хоть на ней поизучал, рассказала где чё куда как тёлкам нравится, куда пальцы пихать куда не пихать, попихал там маленько полазил сам всё на практике попробовал. И потом в ванную - мирамистин во все дыры заливать. Надеюсь, всё норм будет, гандон ей доверил натягивать, но сам как-то всё равно неосторожно до хуя пару раз дотронулся. Хотя руки не в смазке её были, но хз. Она такая говорит, ага, мол, ты говоришь неопытный, а срецтвами всякими запасся, молодец :) Меня ничего не беспокоит, и я ничего без резины не делаю, но я ещё не проверялась, так что лишним не будет :) Потом домой пришёл, вымыл всё, блеадь, с мылом, потом ещё мирамистина залил везде где можно, полфлакона вылил) Короче, сорри за много букв :)

Вопросов нет, типа отчот, но меня немного беспокоит такое поведение бойца. Если у кого был такое, расскажите как это прошло, мне будет достаточно :) Думаю, это всё именно из-за того, что много дрочил. Он чувствует что-то новое и блять скукоживается :( Бросаю дрочить! Босаю дрочить! Бросаю дрочить! Чортподери  :mad:

ps: девчонка говорит, что еблан, не стоит просто за опытом к ней ходить, опыт - хуета, мол, главное расслабиться уметь :)

Отредактировано Маладой Кеп (19-11-2011 13:51:12)

0

2

Так с морковкой нельзя пообжиматься - пососаться, что наверняка расслабляет и возбуждает :)
а нахера мирамистин, если  с ты с резинкой?

точ в точ у меня был такой случай. только у меня вообще не встал. и представь как мне было хуёво, и женщина подбадривала, что всё окей   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

3

pufik написал(а):

Так с морковкой нельзя пообжиматься - пососаться, что наверняка расслабляет и возбуждает :)
а нахера мирамистин, если  с ты с резинкой?
[img]http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif[img]

Путаны не сосутся, я даже спрашивать не стал :)

А если смазка с рук на хуй попадёт? И ваще не мешает :)

0

4

С опытом приходит спокойствие:)
А то что у тебя это больше на волнение похоже, Ну мне так кажется

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

Маладой Кеп написал(а):

мирамистина залил везде где можно, полфлакона вылил

Не надо так переусердствовать с мирамистином, особенно с заливом во внутрь члена, мирамистин выжигает внутреннюю микрофлору!!!

+1

6

А вот это хороший совет, сам как то о внутренней флоре не задумывался, хоть и мирамистин не брал еще

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Маладой Кеп написал(а):

Путаны не сосутся

Некоторые сосутся, я проверял.

Отредактировано Pilate (19-11-2011 17:13:20)

0

8

Маладой Кеп написал(а):

опять её потом драл-драл, сцука, сначала вроде норм и всё равно он потом отказывается гандон! Так и не кончил! Злости не зватает аж

было в первые раз десять что кончить не мог, член стоял а кончить не могу. и со шлюхой так было , она делала круглые глаза и даже подруге звонила " шо делать, час меня ебёт и не кончает?"
А этим летом был трабл с тем что член падал, это всё от дрочки и мозгов, перестал дрочить и парить себе мозг и член стоит.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

9

1. Прекрати паниковать. Когда кипишишь, хуй хуево стоит. От нервов.

2. Еще раз шлюху отдери. Попроще будет- кончишь!

ЗЫ: стояк- дело тонкое. Убери все пагубные факторы: алкоголь, волнение... Сосредоточься на своих ощущениях, чтоб только тебе хорошо было...... и ты кончишь...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1" написал(а):

Убери все пагубные факторы: алкоголь, волнение...

Сказала, что мне наоборот нажраться надо, чтоб расслабиться :) Кстати, вот вообще никаких "неприятных осадков" от встречи не осталось, как многие мне говорили. Ваще норм баба, мы с ней даже когда отдыхали весело запизделись про всякие околополовые и не только темы, я потом одумался, говорю, типа "эт, харош пиздеть, пошли ебацца уже", она - "бугога, дак пошли же хуле" :)

0

11

Маладой Кеп написал(а):

Сказала, что мне наоборот нажраться надо, чтоб расслабиться

Нашел, кого слушать))) Ей выгодно, чтоб ты пьяный под пиздой страдал, деньги башлял за продление.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Нене, она не предлагала у неё нажраться, так за жисть мне просто советовала :)

0

13

А какая разница, ГДЕ ты нажрешься, если при ебле с ней хер будет вялым???...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

"Преступник №1" написал(а):

А какая разница, ГДЕ ты нажрешься, если при ебле с ней хер будет вялым???...

Дак она не о себе же говорила, так типа если когда ебаться с кем буду, нажраться, расслабиться и теоретически Товарищ должен подскочить до неба)

Отредактировано Маладой Кеп (19-11-2011 19:17:40)

0

15

ну не нажраться а полбутылочки вина можно)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

16

Конечно, себя подразумевала, что в дальнейшем к ней придешь. Ты для нее- денежный лох просто. Они еще не то сочинят, сказочницы.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

"Преступник №1" написал(а):

Конечно, себя подразумевала, что в дальнейшем к ней придешь. Ты для нее- денежный лох просто. Они еще не то сочинят, сказочницы.

Сказала, не надо к шлюхам ходить ради опыта, а просто со своей девушкой расслабиться постараться и всё) Грит возьми девке своей заебашь ужин при свечах с алкоголем и тэдэ и тэпэ. Типа рассказала, что у неё тож был чувак, который её выебсти всё не мог, грит это оттого что о бабе своей думал и другую не мог. Хотя конечно хз, я человек молодой, неопытный :)

0

18

Panzer IV написал(а):

ну не нажраться а полбутылочки вина можно)

Ну, дада, тип того, это я уж утрированно просто пишу)

0

19

Не знаю как у других, но от алкоголя стояк хуже, кончаешь дольше

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

stanum написал(а):

Не знаю как у других, но от алкоголя стояк хуже, кончаешь дольше

Ну, фиг знает, конечно, пьяный ещё ни разу не трахался, но так помню когда бухали в компаниях, торчал как хз что)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » К классной девке за деньги сходил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно