Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » К классной девке за деньги сходил


К классной девке за деньги сходил

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Маладой Кеп написал(а):

о бабе своей думал и другую не мог

я последней ЛТР так 7 раз пытался изменить во время отношений, но член в пелотку так ни разу и не засунул.
руками наковырялся вдоволь.

лично у меня фобия к отношениям: "ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СЕРЬЕЗНО" - и все в этом духе. изменить хотел ради хуй знает чего (она потому что изменила).
но даже после того, как спал с другими (без секса) - ощущения на утро были такие, будто вывалялся в говне. потому просто забил хуй и послал ее нахуй.
и проблемы проебались - щас вон даже на малолеточку за милое дело.

короче это какой-то переключатель в мозгу и у каждого человека переключатели разные.
тебе нужно свой найти и выключить его нахуй.

Подпись автора

Сенсей

0

22

AlterEgo
Это у всех распиздяев военных такая учесть?) У нас схожи ситуации)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

Может потому что преданны девушке своей, как Родине?:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

24

Battle
Хрен знает)
Думаю, это даже круто  :writing:

Подпись автора

Сенсей

0

25

AlterEgo написал(а):

Думаю, это даже круто

Я еще не знаю)) круто ли это. Совсем скоро пойму)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

было тоже раньше, лтрке не в какую не хотелось изменять. щас как то похуй стало, не парюсь. взрослею новерно

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

27

За неимением лишнего времени, отсутствием ебли и наличием свободных денег вчера опять к ней заскочил. Всё норм мужыки - отъебал как надо :) Сказала, всёнах, не надо тебе ни за каким опытом ко мне ходить больше, иди в люди и ебись, ЕБИСЬ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!! Так что ладна :) Научился и процесс контролировать по длительности и бабу в руках вращать как угодно, проявил талант тскзть :) Всё норм :)

+2

28

Маладой Кеп написал(а):

иди в люди и ебись, ЕБИСЬ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!

фраза понравилась))) любую книгу по пикапу с нее можно начинать)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

29

stanum написал(а):

фраза понравилась))) любую книгу по пикапу с нее можно начинать)))

Если начинать в качестве эпиграфа или заканчивать в качестве напутствия :)

0

30

ну, да, я это и подразумевал)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

31

Меня вот тока бесит, что у неё будильник тока прозвенел, она рраз - с хуя соскакивает и побежала писю мыть, а ты хоть дрочи сиди дальше :) Ладна, работа есть работа ёптэть :D

0

32

Маладой Кеп написал(а):

Меня вот тока бесит, что у неё будильник тока прозвенел, она рраз - с хуя соскакивает и побежала писю мыть, а ты хоть дрочи сиди дальше  Ладна, работа есть работа ёптэть

Нихуясебе..............

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

33

234

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:15:08)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

34

KOLT написал(а):

они что,все так делают????

Конечно нет.

0

35

как они тогда отмерают сколько времени прошло?с какого момента засекают?

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

36

KOLT

KOLT написал(а):

как они тогда отмерают сколько времени прошло?с какого момента засекают?

Дядь, бляди - они же тоже разные все. Трудолюбивые/ленивые, вежливые/хамки, эстравертки/молчуньи, позитивные/меланхоличные, порядочные/охуевшие и т.д. Хочешь-не хочешь, а разговаривать с ними приходится. =\

Охуевшие хамоватые мрази не постремаются считать время с того момента, как они в твоей квартире появляются. А ещё не постесняются в душе надолго зависнуть, чтобы время потянуть. :) Так что надо не тупить и уславливаться "на берегу", что время нужно сечь с того момента, как вы приступите.

Что касаемо того, когда заканчивать, то я хз - сам всегда их за минут 5-10 отпускал. А в одном случае поинтересовался, так она ответила, что якобы не строго сечёт и может задержаться чуть подольше оговорённого. oO

0

37

Прикиньте, стою в магазе тут на кассе, а кассирша - она  :rofl: интересно, думаю, щас положу ей денег, предложу поебаться, согласится или нет?  :rofl: Нда, смотришь на милую девочку так, наверное, много где, а она шлюха бывшая  :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » К классной девке за деньги сходил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно