Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Тариф "Польза". +1 равен 1 рублю


Тариф "Польза". +1 равен 1 рублю

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

1. Создавайте новые полезные уникальные топики в разделах "Пикаперское" и "Т100Б", обучающего содержания. Все плюсы, поставленные к первому сообщению, оплачиваются по тарифу 1 плюс = 1 рубль.

2. Акция продлится до Нового года.

3. Чтобы активировать тариф, нужно в этой теме написать "Я в теме!".

4. Чтобы получить деньги, нужно в этой теме кинуть ссылки на свои созданные топики. И в скобках указать суммарное число плюсов к каждому посту.

5. Сообщения в этой теме редактировать нельзя.

6. Плюсовать самому себе из-под разных аккаунтов нельзя. Вернее, можно, но я сразу же это просеку и вломлю пизды.

7. Деньги выплачиваются ввиде WMR.

8. Посты, скопипижженые из интернета, не оплачиваются.

9. Создавать можно неограниченное количество тем, как угодно часто. Таким образом можно заработать больше.

10. Плюсы старых топиков не учитываются. Учитываются только плюсы с топиков, созданных после активации тарифа (см. пункт 3).

11. Также в акции участвуют подфорумы: Вкусно жрать, Качалка, Боевые искусства и Бабло.

12. Оплачиваются только топики, носящие обучающий, познавательный, информационный характер. Разного рода смехуечки не оплачиваются.

13. Топик с эксклюзивными фотками (не менее 3-х фото) (например, пост с фотками о посещенной выставке) оплачивается в двойном размере (т.е. 2 рубля за каждый +1).

14. Топик с видео, снятым специально для форума, оплачивается в тройном размере (т.е. 3 рубля за каждый +1).

15. Просьба не мухлевать, воруя фотки и видео из интернета. Я все равно это легко вычислю. А вам будет позор и бан.

16. В топике запрещается просить юзеров плюсануть вам.

17. Приглашайте новых юзеров на пикап форум! Больше народу- больше плюсов- больше заработаешь! Про то, как зарабатывать еще и на приглашениях: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1882

Теги: акции

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

хм, Новогодние бонусы чтоль?

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

3

Ага. Хуярь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

я в теме!
авось чего настрочу полезного)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

Ебашь ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

я тож в теме, хули стесняться ёп!

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

7

)))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Кстати, писать полезные посты- это еще и хороший способ повысить репутацию (количество + в профиле). За высокую репутацию тоже наверное надо какие-нить поощрения давать... Какие идеи будут?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

За высокую репутацию тоже наверное надо какие-нить поощрения давать...

Смотря что в твоем понимании высокая репутация.

П.С. Я вне оценки.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Так вот я и хочу придумать. За репутацию, скажем, в 10 плюсов, давать какой-нить маленький бонус. За 50- бонус поинтереснее. За 100 плюсов- еще лучше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

"Преступник №1" написал(а):

За высокую репутацию тоже наверное надо какие-нить поощрения давать... Какие идеи будут?

Благотворительный пинок кирзачом под жопу. :rofl:

0

12

Нормально. Начнем с тех, у кого репа 45  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

я в теме)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

14

Я в теме. Ждите в скором времени отпишу

0

15

Бадричком!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

я теме

0

17

Андрей... щас ведь вся школота начнет нас "блядству" учить... Точнее уже начала. И это будет вызывать кучу сомнений у других участников форума. Это так же подвернет  в сомнение среди начинающих твою идею бекапа и пикапа. Как будем с этим бороться?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

В споре рождается истина- кто нить хуйню напишет, это опровергнут и всё скажут, типа че за хуйню ты написал:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

Станум прав. Пивняки на то и пивняки, чтобы школоту на место ставить. Да и к тому же школота таким образом развивается! Вот есть у парня какие-то представления о съеме, он хуярит обучающую статью. А пивняки ему на ошибки указывают. Уча других, учишься сам. И школота учится и пивняк лишний раз свои убеждения пересматривает. Мне так наоборот- чем запущеннее пациент, тем веселее его учить )) Если бы все тут Гуру были, о пикапе скучно было бы общаться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

"Преступник №1" написал(а):

чем запущеннее пациент, тем веселее его учить )

Андрей Евгеньевич, только на ночное дежурство не ставьте))))))

"Преступник №1" написал(а):

Уча других, учишься сам.

Что да то да)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Тариф "Польза". +1 равен 1 рублю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно