Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Теплое питьё лучше холодного!


Теплое питьё лучше холодного!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно тут услышал такую тему что протеиновые коктели надо пить теплыми,но никак не холодными так же и еду запивать теплым питьем, а не холодной колой, спросите почему?А всё очень просто.

Врачи доказали что если запивать пищу холодными напитками,то время её нахождения в желудке сокращается во много раз.А раз находяться недолго, то и питательные вещества не успевают усвоиться в полной мере.То есть  очередной плотный обед лучше запить теплым чаем или кофем чем только что вытащеным из холодильника спрайтом 8-) .Также и протеиновые коктейли пить лучше теплые,а никак пишут многие- холодные.Можно его немного подогреть,но и перегревать тоже нельзя ибо после 42 градусов идет разрушение белка,после чего такой коктейль будет приравнен к стакану воды из под крана, потому что нести в себе какие то полезные свойства этот коктейль в себе нести не будет.

Отредактировано Volbor (20-11-2011 12:41:35)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

+2

2

слышал мол холодные напитки в макдаках всяких дают, типа запивая холодной водой хавку - не чувствуешь сытости и шотов сожрать больше. собсна потому я и пью холодную воду - вес набрать пытаюсь))

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

3

Все прально. Еда и питье должны быть комнатной температуры, хотя бы.
И чаем/кофе еду запивать тоже нельзя. Потому что кофеин нарушает работу желудка - пища хуево переваривается.

А газировкой (газированной минеральной водой) лучше всего запивать таблетки (например, витамины) на голодный желудок. Так они быстрее всасываются в кровь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Артём написал(а):

собсна потому я и пью холодную воду - вес набрать пытаюсь))

Как можно набрать вес, если еда не переваривается, она сразу в кишечник ухает от холодной воды? ))) Так только вес говна в прямой кишке набрать можешь )))))) Надо наоборот больше жрать, не запивая еду. Пить нужно ПЕРЕД едой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

кароче чтоб эфективнее набиралась маса нада выпить полстакана кампота комнатной температуры перед едой, я пральна понял ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

после еды пей жидкость комнатной температуры или чуть теплую тада вещества будут усваиваться в полной мере и вес должен пойти в верх токо незнаю наскок высоко

Отредактировано Volbor (21-11-2011 10:33:23)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Теплое питьё лучше холодного!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно