Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Третье свидание


Третье свидание

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Опишу картину в некоторых деталях, чтобы была понятна суть развившихся событий.

Заранее прошу прощения за много букаф, ибо кто ниасилил - не проникнется сутью происходящего.

собственно по сабжу:

Место знакомства:клуб
Цель знакомства:секс

Познакомился с девушкой увёл её в "чилаут" (кто не знает - это место в клубе более отдалённое и более тихое, с комфортной интимной обстановкой). Там поговорити тет-а-тет на различные темы, общее впечатление от знакомства остались и у меня и у неё положительными.
Выяснилось, что не так давно рассталась с парнем, жили вместе порядка 5-ти лет, о чём совершенно не жалеет и на данный момент чувствует себя превосходно.
Сидели, болтали непринуждённо, потягивали заказанное спиртное и само собой потянуло на близость..поцелуи все дела.

И вот, в один момент всю эту блажь прерывает некий изрядно выпивший уёбок, орущий что это его мадмазель, откровенно поливает её матом не зная меры, при этом махая культяпками у меня возле носа..Долго не думая, съездил этому товарищу промеж косых, за что был немедленно удалён.
Дальнейшее наше общение продолжилось в кофейне, выяснилось что этот тип был её обычным ебарем, имеющий жену и ребёнка. В этот вечер она сама вызвонила его и решила предложить прекратить общение, т.к. ей более недоставляло быть его разменной монетой, что секс сошёл на нет.
Выслушав всё, что было излито от избитого сердца этой особы, проникся, сыграл роль священника, поднял её самооценку, дал понять что она свободная и достойная уважения девушка и предложил выпить за это дело.
Далее пошло гладко, светало.. Вызвали такси, доехали до её дома. Предложила подняться (ктобы сомневался), в деталях далее говорить ничего не буду, НО! Да,да...Есть одно НО!СЕКСА НЕ БЫЛО! Толи от её душевных переживаний, толи от того что набрались алкоголем, но интима не было, просто легли спать...

Утром проснулись в объятиях, и секса снова не было. Не стал давить на неё ни ночью, ни с утра. Договорились на следующий день встретиться у неё.
Купил бутылку хорошего красного вина с коробкой конфет. Вечер начался довольно мило. Но с её стороны пропала живость, та задоринка, которая была днём раньше.
В основном говорил я, спрашивал я, всё я ..сказатьчто меня изрядно заебли эти монологи - ничего не сказать, и долго не думая решил приступить к главному - переспать с ней.
С кинестетикой всё норм не морозится, не отторгается. Но дальше горячих поцелуев и лапанья не заходит. В общем и в этот ебаный не очень удачный день ничего не вышло, снова не стал давить, включили фильм и она засопела у меня на плече...

Появилось общее впечатление, что она меня стала либо стесняться, либо включила защиту раз я не овладел ею в первую ночь, играя в романтика и рассчитывая на что-то большее..
Следующее утро было довольно коротким - выгуляли псин, посадил её на такси до работы и пожелал хорошего дня.
Решил для себя забить на время (3-4) дня и подождать. В самом бурлила уверенность, в том, что не проявляя особой настойчивости переспать с ней, завоевал её интерес...
____________________________

Третье свидание..каким сделали бы вы третье свидание? Продолжать далее играть в понимающего романтика? Либо перевоплотиться в наглого самца, и отодрать её так, как никто не драл и изчезнуть, лелея себя той надеждой что она 100% позвонит через какое-то время..

Теги: свиданки

Отредактировано КАРАБАС (23-11-2011 06:14:57)

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

2

КАРАБАС написал(а):

Появилось общее впечатление, что она меня стала либо стесняться, либо включила защиту раз я не овладел ею в первую ночь, играя в романтика и рассчитывая на что-то большее..

ВОТ! Именно так и есть. На собственном опыте заметил, что от того какой подход ты используешь, как себя ведешь и как моделируешь отношения у себя в голове, зависит то как всё будет происходить в реале.
Чисто логически: если она жила с кем-то 5 лет и вто же время еблась с другим женатым челом, сшибалась с тобой по деснам в клубе, а потом вечером сама позвонила, набухала тебя и пригласила подняться к ней - твое паучье чутье должно блядь бить всеобщую тревогу! И когда вы будете уже возле кровати твой солдат должен быть в полной боевой готовности!
А если после таких тончайших намёков с ее стороны ты не присунул - всё, считай создать первое впечатление ёбыря-брутала ты проебал. Врубаешь романтика - ок, но им разве дают на первом\втором свидании? Нихуя, им обычно ебут мозг, некоторым даже месяцами. Мне, например ебали  :suspicious: 
Ну у тебя всё совсем не критично, как ты правильно заметил, нужно пару дней поморозиться, до выходных например. Потом встречаетесь - набухиваешь - хорошо возбуждаешь - ебешь. Я бы лично сделал так. И значимость понизить желательно, правда это кагбе всегда полезно...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

3

Smart написал(а):

если она жила с кем-то 5 лет и вто же время еблась с другим женатым челом

На самом деле, еблась она в период длительных отношений, либо не еблась на стороне я конкретно не выделял. Да и в принципе похуй.
По факту, то, что она указала - это что этот ошпареный ебарек, который подскачил к нам, появился уже ПОСЛЕ длительных отношений, ввиду того, что было одиноко и познакомились они случайным образом.

Smart написал(а):

а потом вечером сама позвонила, набухала тебя и пригласила подняться к ней

Блять! переибал всё наизнанку http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Всё дело было в клубе, после инцидента поехали в Кофейню, где мне и поведала всю историю..затем поехали до неё, откуда и поступило приглашение пройти в её аппартаменты. Выебать не удалось, причину указал в 1 посте.
Следующая встреча была назначена МНОЙ, а не ей  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

поверь, на гламурных ушлых сук у меня глаз намётан   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif , эта же мне кажется с довольно мягкой психикой, и отдаваться не решается в силу сложившихся обстоятльств.. "А вдруг и этот выебет и выбросит? А мне надоело быть одной, я же не шлюха какая-то в самом деле, хочу нормальных отношений, хочу порядочного и открытого МЧ. Мало того что с одним долбоёбом прожила 5 лет, так тут этот женатик заебал со своим трахом..бежит ко мне чуть что и жалуется на свою задротскую семейную жизнь и проблемы" Если у неё в голове мысли подобного плана, то своим напором ёбаря-брутала мне кажется и подавно ничего не добиться. Вопрос о понижении значимости отпадает сам собой, иначе бы де не делал недельной паузы с момента последней встречи.

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

4

КАРАБАС
на хуй так загоняться из за телки, которую еще не чпокнул))))? я бы забил на время и занялся другой пока)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

три свидания боже мой... всегда тока фасты делаю, неразу негулял с девочками которых нетрахал ) потом после секса уже бывало гулял но до этого фигушки, трахнул фастом и тогда уже можно гулять ) пилотки дают тебе свои пилотки)

0

6

real_pickup написал(а):

три свидания боже мой... всегда тока фасты делаю, неразу негулял с девочками которых нетрахал ) потом после секса уже бывало гулял но до этого фигушки, трахнул фастом и тогда уже можно гулять ) пилотки дают тебе свои пилотки)

красава, я помню тоже с Гагариным как то баб клеить ходил я фастанул секретаря обкома а ему Валентина Терешкова не дала и он с горя в космос улетел!

п.с. реал-анал, ты не только синоптик но еще и пинокио! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

+1

7

тебе может быть будет трудно в это поверить но я заваливаю баб пачками))) и всегда фастую ) понимаете ребята то что я пишу для вас как высшая математика а вы пришли в первый класс и вам нужна тока азбука  :jumping:

0

8

Блеать, че то надоел уже мне реал пикап, ведь видно, что неправду пишет, вероятность того что всё это правда- КРАЙНЕ МАЛА:)
Пс. метафорическое высказывание про высшую математику - высший класс

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

правду пишу, отвечаю

0

10

я хз , немправдоподобно как то выглядет!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

11

да пиздит конечно, видно же что так нелепо все говорит)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

Блять,заебало уже это пиздло!выкиньте нахуй его с форума,блеать!

0

13

Блять,заебало уже это пиздло!выкиньте нахуй его с форума,блеать!

0

14

Развели тут пиздаболию блеадь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
Просьба отписываться по теме, у кого какие мысли..зачем тролля кормить, будет для него свой час расплатыhttp://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif 

to Leave,
Я как-то излагал свои мысли насчёт понятия пикапа в своём видении. Ключевым аспектом является не столь колличество, как КАЧЕСТВО. И "работаю" в основном по принципу: пелотка не дала, изъебись в корень, но добейся своего. Я не привожу в пример тех особей, которых даже гипотетически выебать не получается , хотя... если изрядно поебать себе и мозг и нервы - возможно, что-то из этого и выйдет (вот только спрашивается нахуя всё это нужно).
Другой же расклад, когда ты видишь что пелотка склонна к ебле сношению, но из-за имеющихся тараканов тормозит на пол пути и ты в пролёте на едине с  раздутыми яйцами...
С этого момента и начинаются блять "приключения", в которых бегаешь за паразитами в её больной голове и вытравливаешь одного за другим. И перманентно похуй скольких свиданок это будет стоить.  Важно когда получишь своё- повешаешь нагрудный знак "ёбарь-террорист" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано КАРАБАС (23-11-2011 07:58:52)

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

15

блядь да почему я тролль? я пишу вещи из жизни и нихуя не фантазирую. с фантазией у меня ваще хуёво, а все как дебилы думают что я рассказчик фантаст - заебало это уже.

0

16

real_pickup написал(а):

блядь да почему я тролль? я пишу вещи из жизни и нихуя не фантазирую. с фантазией у меня ваще хуёво, а все как дебилы думают что я рассказчик фантаст - заебало это уже.

Значит ретируйся в глазах окружающих..народ не зря ополчился, это уже о чём-то должно тебе говорить.
Побегал я тут по темам почитал твои посты.. такую хуиту откровенную несёшь товарищ, здесь никто не задаётся целью мериться пипирками. Поделись опытом, вырази индивидуальное мнение по теме. Тупым набиванием постов ты нихуя не добьёшься блеадь!
"Я невъебенен, я ибу тёлок толпами а вы дрочеры" - в контексте оставленных тобою постов.

Отредактировано КАРАБАС (23-11-2011 05:01:39)

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

17

я бы ретрировался если бы был пиздаболом, а так мне просто некуда это делать,

0

18

"а так мне просто некуда это делать"-ахуеть да?пацанчик мысли излагает :-) А троль ты у нас дружище потому что ты пиздишь как дышишь,а дышишь ты часто!!!Ты пизду настоящую то хоть видел?

0

19

Его детство одной большой пиздой было - его в начальной школе даже девочки унижали. :crazyfun:

0

20

видел хули в маниторе, вот у него фляга то и засвистела

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Третье свидание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно