Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как заводить себе телок просто для поебушек?


Как заводить себе телок просто для поебушек?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здаров мужики, нужны ваши советы по теме, т.к в лтр не тянет, было бы классно иметь несколько баб чисто на поебаться, пока с новыми мутишь (часто читал как такое некоторые товарисчи пользуют), вопрос:
1. Как вы их заводите (побольше конкретики плиз)
2. Как поддерживаете с ними отношения, ведь это не лтр и думаю созваниваться там с ними каждый день это долбоебизм. Вобщем как с ними по минимуму общаться чтобы просто связь поддерживать?
3. Реально ли такое что чел мне один рассказывал, мол трахнет бабу, через пару дней ей позвонит, типа было классно и потом может нихуя не поддерживать с ней связь неделю, а затем звонит и говорит что мол пошли встретимся, встречается, ебет. И так он таких баб на поебаться и заводит.
4. Кто-нибудь пробывал после того как поебались впервый раз, открыто такое предлагать, типа будем общаться, трахаться по дружески. И если пробывал, то че говорил и какой результат?

Теги: помогите!

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

2

Если бы ты попросил выложить мануал по разработке технической документации к акпп, я б тебе вероятно помог http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif ...
А так..по каждому из указанных пунктов на форуме есть соответствующие разделы, информации в избытке. Можно самостоятельно найти ответы на все вопросы http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

покури форум, не будь ленивой жопой блеадь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

3

Мужик. Где то че то урывками никак не создает целостной картины, тем более там больше про Лтр, а такой темы конкретно нет, вот я ее и создал чтобы обьеденить знания. Так что это ты не будь ленивой жопой) Если есть какие ссылки, кинь пожалуйста, а лучше от себя напиши сюда, ведь для ответа на это текста сильно много не понадобится

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

4

Fax написал(а):

Кто-нибудь пробывал после того как поебались впервый раз, открыто такое предлагать, типа будем общаться, трахаться по дружески. И если пробывал, то че говорил и какой результат?

просто ебешь ее и все. 3 раза выебал без всякой мозгоебли типа отношений и считай она твоя поебушка...

у Преста статья была пиздатая на этот счет. только такие отношения продлятся пока вас обоих это устраивает...

у меня было такое - в какой то период ей или начинает хотеться отношений и она ставит тебя перед выбором, например; или муж запаливает твой номер и смски в телефоне... или кто то другой возьмет ее в лтр...

так что надежнее наябывать ее, трахать ее периодически и не палиться с другими телками)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

я думаю напрямую говорить о том что это поебушки надо когда девушка этого сама хочет, в остальных случаях - бесперспективно)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

stanum написал(а):

я думаю напрямую говорить о том что это поебушки надо когда девушка этого сама хочет, в остальных случаях - бесперспективно)

смотря как подать)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Я тоже думаю смотря как подать. Любой девочке, чем тусить одной или изо дня в день ловить скучняки с подружками, кайфовее будет с классным парнем общаться, и трахаться с ним время от временни. Да и пока мужа себе ищет, тоже не повредит. Тут просто это красиво обозначить нужно.

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

8

ну я про случаи когда девке вот хоть усрись отношений хочет)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

ну я про случаи когда девке вот хоть усрись отношений хочет)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

Вот тут как раз по моему и катит эта тема, т.к если ты тупо будешь делать вид что встречаетесь или молчать, она заебет. А если изначально ты такой классный и ставишь ее перед выбором, свободные отношения или досвидос, то она дабы не терять тебя задумается (тем более что ей терять не чего, ты ее уже трахнул, остаются только плюсы))

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

11

хм, тут ты прав)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

от девки тоже зависит. надо быть готовым к отказам... если прямо говоришь ей что отношения сейчас не нужны и бла бла бла...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

В итоге конечно может кто и откажется, ну и похуй, другой предложим) Тут бы еще придумать как это красиво ей зачесать)
Думаю говорить ей это надо после того как трахнул. Ну типа отношения же после секса начинаются, вот и начать там такое.
Но главное че бы ей такого красивого напиздеть чтоб согласилась?))) Типа я одинокий волк, отношений не ищу, но "общаться" с тобой мне понравилось, можно так "общаться" иногда... )

Мнение Преступника бы не помешало, Андрююююхаааа !

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

14

нахуя об этом говорить?) встречайся с ней только  тогда, когда будешь трахать...в других ситуациях отнекивайся...говори что занят и тд...пару раз точно проскочит-а там уж  как карта ляжет...если ты ее хорошо ебал все это время, то это приятное сотрудничество будет продолжаться...если  она будет выражать недовольство-некст

0

15

Да тут понимаешь, у телок такая хуйня, если ей ничего не говорить, она будет думать по своему и мозги ебать, а если инструкцию дать, все проще, тут либо да и по твоему без мозгоебства, либо нет и она идет нахуй. У меня такие темы с тем что телка не знает что ты с другими гуляешь были, когда ниче не говорил изначально, как только видели с другими - мозги ебали и даже уходили. Потом стал тупо говорить открыто типа я вот такой ужасный, но я с другими бабами тоже общаюсь, мог бы тя наебывать конечно, но я люблю правду, и сразу уводил эту тему, типа смотри - дерево!) Ну и они больше ты знаешь парятся не от того что ты с другими, а от того, что скрывал и врал.

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

16

Если ты будешь в оппозиции и дашь понять, что тебе кроме секса от пелотки ничего не нужно - ей будет похуй с кем ты ещё сношаешься время проводишь. Так сказать, секс для здоровья друг-другу обеспечите.
Если умолчишь факт свободных отношений, обязательно заведёт себе "рыжих друзей" в голове.

to Fax, пелотки парятся по обоим поводам что ты указал. Недавно, по воли судьбы в баре-караоке пересеклись та, которую ебал ранее с той которую зажимал в данный момент. И что ты думаешь? По моему возвращению из курилки, прежняя пелотка с остервенение таскала за волосы нынешнюю под фальшивое блеяние пиздострадальческой песни некого упыря.

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

+1

17

хех) жестко)) не хотел бы в такой ситуации побывать))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как заводить себе телок просто для поебушек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно