Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Преступник №1- Скаска>>моя бекап-сказка :))


Преступник №1- Скаска>>моя бекап-сказка :))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Преступник №1- Скаска. "Как тетя Катя и бекапер Петька (из потустороннего мира) совершили ограбление".
Неадекватная трэш-сказочка ))))) Качать всем! ))) http://bekap.clan.su/load/2-1-0-17

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

"Преступник №1"
давай я те ворд подарю
пиши в нем , что я мог твои писанины через мобилу читать

0

3

Бля есть прога которая в верд перегоняет...да просто выдели и копируй в верд!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

Alfonco
не копируеться , кодировкаразная , текст в знаки преврашаеться

0

5

не сказка а пиздец блядь!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Kubi написал(а):

давай я те ворд подарю

А ты думаешь я просто так в пдф захуярил?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

неадекватная сказка =))) изза этого не очень понравился конец. Хочется увидеть больше романтики и любви в сказках ))

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

8

"Преступник №1"
а почему не ворд кидаещш *?

0

9

TiolkY написал(а):

неадекватная сказка =))) изза этого не очень понравился конец. Хочется увидеть больше романтики и любви в сказках ))

ну щазззз)))))

Kubi написал(а):

а почему не ворд кидаещш *?

Чтоб не копипастили

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

блин я  б по дороге читал

0

11

Kubi
не знаю, что там у тебя не копируется, но у меня в Adobe Reader 8 все копируется. Прест если я не должен был этого говорить, то извини :) Да, ты не должен был этого говорить, поэтому будешь смотреть эту картинку сейчас  :crazy:

0

12

Patient
черт а как как ты копирнул Колися..или выложи в ворде или пришли мне в ворде

0

13

я тебе в личку так чисто текстом послал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Преступник №1- Скаска>>моя бекап-сказка :))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно