Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Прокачка дельт>>


Прокачка дельт>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Упражнение на дельты придумал. Может оно уже есть, но нигде не встречал.

Исходное положение: как для тяги гантели в наклоне. Опираемся левой рукой и коленом на скамью, правой рукой в висе держим гантелю. И делаем мах вперед и чуть вбок. Вес гантели должен быть большим, чтобы делать с читингом. Итог: конкретно забиваем дельты. Такие махи мне понравились больше, чем стоя.

Второе упражнение я делаю всем известное. Исходное положение: стоя, руки с гантелями на бедрах. И от бедра попеременно делаем мах мах вперед прямо перед собой.

0

2

Дык это разновидность махов в наклоне (на заднюю дельту). Просто ты хуяришь не двумя руками одновременно, а одной. Лучше все упражнения одной конечностью делать: так можно взять больший вес  :cool:

И в этом упражнении колено не нужно на скамью закидывать. Лучше просто опереться левой рукой о скамью, а левую ногу слегка согнуть. Так можно взять больший вес. И при тяге в наклоне и при махах одной рукой.

Плечо вперед выводить не надо. Только в сторону. Чтобы качалась задняя дельта, а не средняя.

Тут еще такой момент: когда хуяришь махи в наклоне, плечо не должно подыматься выше горизонтали: потому что нагрузка переходит на трапецию. Лучше накинуть еще вес, чтоб можно было поднять плечо только до горизонтали.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Опробовал, не вкатило. Задние пучки дельтовидной эффективней забивать разводкой в наклоне. Согласен с престом, по поводу эффективности выполнения одной конечностью, но есть такая штука(у меня по крайней мере), что при выполнении разноимёнными конечностями мышца развивается ассиметрично в следствии чего приходится тратить время на "догонку" отстающей.
Сам не знаю почему такая хуйня происходит, но приходится избегать упражнения разноименными конечностями что для спины, что для рук..

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

4

КАРАБАС написал(а):

(у меня по крайней мере), что при выполнении разноимёнными конечностями мышца развивается ассиметрично в следствии чего приходится тратить время на "догонку" отстающей.
Сам не знаю почему такая хуйня происходит, но приходится избегать упражнения разноименными конечностями что для спины, что для рук..

Так хуярить одной рукой- как раз для этого и подходит: чтобы уровнять мышцы. Например, в жиме лежа левая рука сильнее... Можно пойти на тренажер для жима, несколько тренировок покачать каждую грудь по отдельности, причем на правую руку ставить вес больше, чтобы выросла сила правой руки. И через несколько занятий сила выровняется.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Прокачка дельт>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно