Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Лазерная коррекция зрения. Отпишитесь, у кого как со зрением


Лазерная коррекция зрения. Отпишитесь, у кого как со зрением

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

непонятно под какую категорию подходит ... хуйнул в ВВ  )))

вчера сделал коррекцию зрения.

до этого носил линзы 5 лет - к концу дня сохли и краснели глаза, будто я задрот и сижу за компом целый день ))

цены вполне доступные (15 000), советую всем у кого нет всяких осложнений и тяжелых хронических болезней)

отпишитесь, у кого как со зрением, у меня ЕДИНИЦА   :P

Теги: лицо

0

2

Юрий написал(а):

у меня ЕДИНИЦА

А до этого сколько было?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

а что такое "коррекция зрения"?

0

4

Лазерная операция по коррекции зрения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

У меня вообще хуёво со зрением... Я даже пелоток на улице не вижу ближе 3-х метров. Приходицца подходить очень близко к ним и на ощупь определять балльность телки и размер ее груди  :surprise:
Очки врач говорит носить, но я в них выгляжу как задрот конченный, поэтому никогда их не носил. От линз глаза в ахуе, не воспринимают линзы мои нежные и чувствительные глазки.
  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

хз как со зрением. раньше было 0, хотя пару месяцев назад показалось что садится зрение. толи устал тогда сильно, толи начинает портиться - все не могу проверить никак

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

7

знакомый коррекцию зрения делал - у него падать начало, потому что поднимает всякую хуйню тяжелую (по моему этого делать нельзя) и еще "-" - придется избегать больших физических нагрузок, но помоему это того стоит - мир оживает новыми красками... у меня было временное ухудшение зрения из за травмы глаза - знаю о чом говорю.

раньше у меня была пиздатая единица - щас еле еле единица - чувствую что чуть упало....

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Артём написал(а):

хз как со зрением. раньше было 0

)))))))))))))))))))))))))))) упал пацтол нахуй http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Как ты тогда пикапишь с нулевым зрением? Наощупь? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1"
я хз) мне говорили типа значит нет ни близорукости ни дальнозоркости или как то так)) я в глазной теме не шарю)))

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

10

"Преступник №1" написал(а):

Как ты тогда пикапишь с нулевым зрением? Наощупь?

Ну да... как и я. А  хуле? Подошел к какому-то телу, за сиську ее хуяк и в глаза смотришь прищурившись "Ой, а я думал это сестра моя. Вы не покажете слепому человеку дорогу до кровати?"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

"Преступник №1" написал(а):

))))))))))))))))))))))))))) упал пацтол нахуй

Прест, ну ты даешь))) 0 -- это стопроцентное зрение, ващета))
+ -- видно плохо вблизи
- -- видно плохо вдали, блять.

не знал об этом никада?))))))))))))))))

0

12

puhher
А не единица ли - стопроцентное зрение?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

на одном глазу 0, на втором - +1 было - 2 года назад, то бишь один глаз - 90%, второй 100%

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

ебать коменты)))
када за рулём очки цепляю
-1.5,и телек когда смотрю
когда глаза утомляюца капельками пользуюсь

Подпись автора

Слушай себя а не тех кто тебе писюн в ухо вкручивает!

0

15

"Преступник №1" написал(а):

А до этого сколько было?

- 3

Leave написал(а):

знакомый коррекцию зрения делал - у него падать начало, потому что поднимает всякую хуйню тяжелую (по моему этого делать нельзя) и еще "-" - придется избегать больших физических нагрузок

месяц нельзя поднимать вес более 10 килограмм

через месяц разрешены - растяжка, теннис и бассейн
через два - тяжелые нагрузки до 100 кг
через три - все как обычно

0

16

Т.е. через три месяца опять в качалочку можно вернуться, без последствий?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Щас посмотрел: у нас в Перми в Визионе лазерную коррекцию зрения за 7000 рублей делают. Операция длится 10-90 секунд. Через 2-3 часа, после операции, зрение восстанавливается до единицы (или почти до единицы). Надо будет как-нибудь ближе к лету, когда мышечная масса перестает расти, забить на качалку и сделать коррекцию зрения. А то с детского сада еще слепошарый )) Никогда ни очков, ни контактных линз не носил.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Battle написал(а):

puhher
А не единица ли - стопроцентное зрение?

Нет.В любом случае, не понятно, что такое "единица"? +единица или -единица?
100% -- это 0.

0

19

да, медкомиссию в военкоме проходил- тоже подтверждаю, что сто процнтов - это ноль

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

В классе 4 зрение посадил с этими ебаными компьютерами,так что зрение тож не очень говорят носи очки,ну нахуй, а в глаза лазить с линзами тож ебал, вот корекция заебись ток не радует что кач нельзя мож позже уберут побочные эффекты)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Лазерная коррекция зрения. Отпишитесь, у кого как со зрением


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно