Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Лазерная коррекция зрения. Отпишитесь, у кого как со зрением


Лазерная коррекция зрения. Отпишитесь, у кого как со зрением

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Рефракция – это сила оптической системы глаза в диоптриях. При нарушениях рефракции острота зрения снижается. Острота зрения характеризует способность глаза различать объекты окружающей среды. Если острота зрения равна единице, то человек может прочитать десятую строчку в таблице Головина-Сивцева (ШБ МНК) с пяти метров. Если его острота зрения равна 0,5, то он прочтет только пятую строку, если 0,1 - то первую строку, 0,3 - третью и т.д.

В отличие от нерефракционных заболеваний глаз (например, катаракта, глаукома...) остроту зрения можно повысить с помощью дополнительных линз. Сила линзы, выраженная в диоптриях, с помощью которой достигается максимальная острота зрения, и является оценкой степени нарушения рефракции (-3, +2 диоптрии и пр.).
взял отсюда http://www.viditglaz.ru/work/2/132

Так что единица - это идеальная острота зрения, а ноль - когда не нарушена рефракция. Сам до конца не понял чем они отличаются, но это оказывается разные понятия :)

0

22

Недавно проходил комисию для прав, там проверили зрение и написали 0,6 и сказали что это минимум для вождения авто.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

23

У меня -3(

0

24

"Преступник №1" написал(а):

Т.е. через три месяца опять в качалочку можно вернуться, без последствий?...

врачихи мне пизданули, что можно бежать в качалку хоть через 2 недели  :D   :D

в памятке написано через месяц разрешено ВСЁ

рисковать не хочется - потерплю два, через месяц же начну играть в большой теннис и футбол

перед операцией делается осмотр, есть люди у которых сетчатка убитая и чуть ли не отслаивается  :O 
таким совсем нагрузки запрещены

осмотр стоит ~ 1500 р, после чего скажут можно ли делать или нет

sdvcomp написал(а):

Так что единица - это идеальная острота зрения, а ноль - когда не нарушена рефракция. Сам до конца не понял чем они отличаются, но это оказывается разные понятия

после операции увидел самую нижнюю строчку в таблице, а справа от нее стояла 1  :)

0

25

т.е. прежде, чем заниматься спортом, надо еще у доктора проконсультироваться на счет своей сетчатки?

0

26

puhher написал(а):

т.е. прежде, чем заниматься спортом, надо еще у доктора проконсультироваться

лучше для тебя же будет, если ты пройдешь полный осмотр (как во время призыва),
еще раз повторюсь: осмотр стоит ~ 1500 р в медцентре (предоперационный осмотр),
т.е. занимать очереди у кабинетов к врачам не нужно, вас самих будут водить по кабинетам))

0

27

puhher написал(а):

т.е. прежде, чем заниматься спортом, надо еще у доктора проконсультироваться на счет своей сетчатки?

Конечно! Стопиццот врачей нужно пройти! Почень, печки проверить, глаза, губы, ногти! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

А также половую систему - ну мало ли, что

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

29

А также наличие волос на жопе! С низким тестостероном в спорте нечего делать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

А волосы В жопе - это плохо?! %-)

0

31

плохо))) однозначно)) мешаются))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

32

Бля, а мне нет. :angry:

0

33

так без них подтираться же проще было бы))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

34

На той неделе проверял себе зрение, оба глаза -1,5
Хотел взять линзы ну чтобы в очках как задрот не ходить, но они пока противопоказаны т.к есть глазное давление, нужно его сначало вылечить.
А операцию если и буду делать то когда будет сильне ухудшение срения где то - 3 и т.д.

0

35

Очки - хуета блядская! Ношу достаточно часто, потому что без них я слепошарый что пиздец, но внешний вид они штрафуют очень-очень... Общество сразу начинает думать, что ты воспитанный, что ты аристократ и интеллектуал и вообще тот человек, который в случае чего не может обидчика лбом в нос ударить. :angry:

0

36

У меня на одном глазу 100%   а на другом 10%     короче зацыпился раз с одними кретинами, мне тогда было 18 лет    и батя одного уебка за то что я его сыну губу разбил , убал меня желизякой в глаз   и  я на месяц в Одессу уехал лечится , глаз в хлам хорошо что 10% осталось , там и вывих хрусталика , разрыв сетчатки , поломана глазная орбита , вторичная компенсирована глаукома . Мне с таким диагнозом вообще нельзя вес большой поднимать а я в качалке хуярю .  Зрачки разные , на поврежденном глазу зрачок почти в 2 раза больше , я пелоткам прикалываю что не такой как все у меня даже глаза разные и они в шоке когда присматриваются потом начинают меня расспрашивать и я гоню всякую чушь ))))) А этот хуйло что меня ударил   приплатил мусорам 2 штуки  зеленых и уже 4 года с ним не кто нечего не делает . Думаю  прихуярить его может на душе легче станет а проблем себе создам еще больше .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

37

ZLODEY написал(а):

У меня на одном глазу 100%   а на другом 10%     короче зацыпился раз с одними кретинами, мне тогда было 18 лет    и батя одного уебка за то что я его сыну губу разбил , убал меня желизякой в глаз   и  я на месяц в Одессу уехал лечится , глаз в хлам хорошо что 10% осталось , там и вывих хрусталика , разрыв сетчатки , поломана глазная орбита , вторичная компенсирована глаукома . Мне с таким диагнозом вообще нельзя вес большой поднимать а я в качалке хуярю .  Зрачки разные , на поврежденном глазу зрачок почти в 2 раза больше , я пелоткам прикалываю что не такой как все у меня даже глаза разные и они в шоке когда присматриваются потом начинают меня расспрашивать и я гоню всякую чушь ))))) А этот хуйло что меня ударил   приплатил мусорам 2 штуки  зеленых и уже 4 года с ним не кто нечего не делает . Думаю  прихуярить его может на душе легче станет а проблем себе создам еще больше .

Не нужно, не трогай. Бог его покарает, а себе еще проблем наживеш из за этого гондона.

0

38

fast_man написал(а):

а себе еще проблем наживеш из за этого гондона.

Вот и я так думаю что не нужно его пиздить а лучше под машину толкнуть  :D

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

39

У меня нинус 2,5. Врачи говорят пиздуй коррекцию делать

0

40

кто нибудь делал SuperLasik, если делал то как? отпишите пожалуйста=)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Лазерная коррекция зрения. Отпишитесь, у кого как со зрением


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно