Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Лазерная коррекция зрения. Отпишитесь, у кого как со зрением


Лазерная коррекция зрения. Отпишитесь, у кого как со зрением

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Блять, идеальное зрение это "1", единица, то есть. Это значит, что когда ты к окулисту приходишь, он тебе даёт таблицу такую с буковками (если читать нихуя не умеешь, то даёт таблицу с картинками или с кольцами, в которых надо определить где разрыв). Вот, если ты в состоянии прочитать десять (10) строк, начиная с первой верхней - то у тебя единица (1). Если только девять строк - то 0.9, если восемь - то 0.8, и тд, это называется близорукость или миопия (по научному).
У меня в пятом классе обнаружили близорукость - было 0.3 на одном глазу и 0.4 на другом. У нас есть хуйня - называется аппаратное лечение - приходишь в больницу две недели подряд и выполняешь программки всякие на компьютере (упражнения для глаз типа) + ещё тебе лазером в глаз светят и очки надевают, которые вибрируют (массажные называются). Так вот, после 3-4х лет лечения у меня зрение установилось на 0.8 - 0.9 приблизительно, со временем просаживается, надо эту хуйню повторять (пару раз в год). Если у вас есть такая тема, то можете попробовать - работает.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

42

-4, юзаю линзы, хочу сделать коррекцию, коплю бабло

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

43

Сейчас много методов коррекции -  Lasik, superlasik и т.п. Кто нибудь может расстолковать, всякие там + и -. Ходил четыре года назад в Визион, там блин врач на осмотре в очках сидит, говорит типо до 25 не рекомендуется делать. На вопрос че сам то в очках, лишь улыбнулся и не ответил.
Хочу сделать, по купону можно до 15к на оба глаза сделать в Уфе. У самого -2,5 на оба глаза, в линзах глаза как у накуренного - красные, в очках стремаюсь. Без оптики не вижу лиц пока близко не подойду (((

0

44

Blacksmith написал(а):

Кто нибудь может расстолковать, всякие там + и -. Ходил четыре года назад в Визион, там блин врач на осмотре в очках сидит, говорит типо до 25 не рекомендуется делать.(((

Что конкретно растолковать? Предпочтительный возраст для операции до 50 лет

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

45

Antar написал(а):

Что конкретно растолковать

Методы разные ласик и суперласик, там супер ласик +... чем оличаются и что лучше для непрогрессирующей близорукости -2,5 для 26 лет.

0

46

гугл в помощь бро, полазь на форумах, читай отзывы, пробей инфу об оборудовании кот. данная клиника использует. инет кладезь знаний ))

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

47

Blacksmith написал(а):

в лизах глаза как у накуренного - красные, в очках стремаюсь. Без оптики не вижу лиц пока близко не подойду (((

сейчас очки появились типа солнечных с диоптриями, в оптиках есть

Отредактировано Antar (11-01-2013 19:51:27)

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

48

полтора года назад по 1-ому  было на оба глаз, щас не знаю че там..

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Лазерная коррекция зрения. Отпишитесь, у кого как со зрением


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно