Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Вызвон"! Завершено <


(2) Соревнование "Вызвон"! Завершено <

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/964/65964549_1288449606_1227626099_1226337144.jpg

Соревнуемся по вызвону!  :mybb:

Что нужно делать: в течении 3 суток позвонить пелотке, попиздеть с ней 3 минуты и договориться о встрече.

Теперь подробнее о соревновании:

1. Чтобы участвовать, нужно написать "Я в теме!". Участвовать может любой желающий.
2. Соревнование стартует, как наберется минимум 5 спортсменов. Как наберется 5 человек, я пишу "СТАРТ!" и с этого момента соревнование считается открытым! Для удобства, всем участникам вышлю извещение о старте (вам придет уведомление в личку).
3. После старта нужно в течении 3 суток позвонить пелотке, попиздеть с ней 3 минуты и договориться о встрече. Звонить нужно малознакомой пелотке! Т.е. бывшие одноклассницы и другие бабы из прошлого- НЕ катят. 3-минутный разговор обязателен! Так ты повышаешь свой КПД, а не просто сухо забиваешь стрелку. Приучайте себя чуток потрепаться по телефону, этим вы повышаете заинтересованность у пелотки.
4. По истечению 3-х суток, я пишу "СТОП!". И в течении 1 суток жду ваши отчоты. Кто не справился, может ничо не писать. Кто справился, должен в течении суток предоставить небольшой отчот с вызвона. Приветствуются отчоты с аудиозаписью вызвона, т.к. они повышают шансы выигрыша (см. пункт "О голосовании").
5. После этого в течении 1 суток проводится голосование и выявляется победитель соревнования. Также все, кто справился с заданием получают третью звездочку http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/Zvezda-sin.png на погоны ))

О голосовании: Чей отчот наберет больше всего плюсов, тот спортсмен и выигрывает соревнования : )) Голосовать за отчот может любой форумчанин, имеющий не менее 10 сообщений. Чтобы проголосовать за спортсмена, нужно поставить +1 напротив его отчота.

Вэлком всем!!! )))
-------------------------------------------
В пикап соревнованиях уже участвуют:

БаяН
Plane +
stanum
Volbor
Rider
Hero_of_the_day

Теги: соревнования,вызвон

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

я в теме!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

3

Бадричком! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif Кто еще?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

В теме  :yep:

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

я тоже в теме, номера есть 2, по которым не звонил еще))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

Кто еще присоединится? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

В теме!

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

8

Заебись! Еще один спортсмен нужен! :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Я здеся,в теме!:-) Начинаем блеать!!!

0

10

СТАРТ! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Погнали!

Стоп будет в среду 7 декабря в 16:14:20.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Ну как дела? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

вчера 2 вызвона сделал - обе ни отказались, ни согласились - повисли в воздухе, так сказать)
днем собирался на вечер вызвонить, но при том не лучшем психологическом состоянии на свиданку идти не хотелось. Поэтому завтра вызвоню таки кого-нить)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Хуярь! :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Я в теме!

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

15

седня  звоню.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

16

Давно пора.. через 7 часов соревнования заканчиваются http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Вчера познакомился в универе с девочкой 19 лет с другого факультета 6,5-7,пообщались,дала номер без задержек вечером позвонил попизделки, пригласил на кофе согласилась,вот токо минус один или плюс, узнал где она живет,а живет она пздц как далеко километров 12 от меня и тут созрел маленький планчик вытянуть её по вечеру, протянуть время чтоб она автобус проебала и затащить её на ночь ко мне)что автобус проебала?ага, а хули делать на лавке то спать не будеш идем ко мне=)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

18

Мой отчет

гудок
(Я)-добрый день
(она)-але, кто это
-здраствуйте, это вас из пракуратуры беспокоят
-слушаю
-помошник следователя Егоров
-да я вас слушаю
-тут такое дело, ваш друг сергей  *** попал в беду, он сейчас под следствием, дал ваш номер, говорит вы свидетель
-что? в чем?
-вы его видели 2декабря в районе 22 часов?
-нет
-а он утверждает что да
-слушайте а почему такое вообще по телефону решается, я нечего вам говорить не буду, если хотите, вызывайте повесткой
-хорошо, вызовем, но тогда вы будете подазреваемой
-чего? с какой стати
-хаха *смеюсь* Ань, ты такая наивная))
-что??? это кто? не поняла
-Да это Руслан
-какой?
-Руслан, светленький такой, мы с тобой дня три назад познакомились на дискотеке
-ааа Руслан, такой симпотичный, с тобой еще друг был в шапке с бубончиком
-да да
-всё вспомнила, ну ты вообще. развел меня как первокласницу, я ведь поверила
-я старался
-а ты сережку от куда знаешь?
-да мы с ним вмести учимся
-ааа вот что
-вот, ну что как дела?
-да супер, твои как?
-У меня тоже все хорошо, чем занята? отучилась уже?
-да, уже дома, сижу книжку читаю
-книги это хорошо, сам читать люблю?
-да, я тоже
-а что за книга? камасутра???
-*смеется* почему камасутра?
-ну незнаю, так предположил
-нее, не камасутра, а ты сам то камасутры читаешь?
-да, у меня черный пояс по камасутре
-*смеется долго* ну ты шутник
-да я веселый
-я заметила
-Ань слушай у меня к тебе предложение, ты что сегодня вечером делаешь?
-пока нечего не планировала
-Вот считай что уже спланировала, мы вечером с тобой идем на каток
-ооу, неожидано, у меня каньков нет
-у меня тоже, на пракат возьмем
-нуу хорошо, давно не каталась
-и я давно, буду за тебя хвататся, а ты меня держать чтоб не упал
-хи кто кого еще держать будет
-ну все договорились, Я в 18:00 тебе позвоню
-Хорошо, жду
-давай
-до встречи

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+4

19

Ниплоха)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

:yep:

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Вызвон"! Завершено <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно