Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Вызвон"! Завершено <


(2) Соревнование "Вызвон"! Завершено <

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

СТОП блеать! Ждем отчоты!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Победитель получает бесплатную скайп-консультацию по вызвону от меня! :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

вроде стоп должен был быть вчера в 16:14  :dontknow:

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

24

"Преступник №1" написал(а):

Победитель получает бесплатную скайп-консультацию по вызвону от меня!

УРА!) моя идея цветёт)))

чето вяло както ети соревы прошли судя по отчотам)

Отредактировано Alviz (09-12-2011 02:41:48)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

25

да, вяло, может еще кто че напишет)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

26

СТОП! Голосуем!  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Alviz написал(а):

чето вяло както ети соревы прошли

Потому что надо было каждую неделю соревы делать, без перерывов...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

я вот включусь в новом сезоне)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

29

а где моя Звездочка? :D

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

30

Итак. Победителем Вызвона объявляется Plane!!!

Поздравляем! Plane получает звезду и консультацию по свиданкам!  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Plane
а чо на консультацию не записываешься?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

"Преступник №1"
да я просто заболел, незнаю смогу ли. Постараюсь на следующей неделе

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

33

Гы. Перенервничал
Выздоравливай!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

"Преступник №1" написал(а):

Выздоравливай!

:yep: спасибо

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

35

Хотел бы тоже поучаствовать. Когда следующий вызвон?

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

36

в следующем сезоне)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Вызвон"! Завершено <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно