Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Книги Вадима Шлахтера


Книги Вадима Шлахтера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здорова пацаны! Читал кто то книги Вадима Шлахтера ? Как думаете заебись они влияют на личностный рост?

Я вот сам прочитал две его книги и по мне дак у него правильная точка зрения , жесткая правда хуле.

0

2

Шлахтеризм норм тема, но не увлекайся =)

0

3

Roma D
Чо читал из него?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Roma D написал(а):

Как думаете заебись они влияют на личностный рост

А не заебло ли тебя товарищ книжки читать, для личностного роста больше действия помогают

0

5

Читал  Как поиметь мир  и Путь геороя. Читать не заебало)))

0

6

Roma D
Да ты и без Шлахтера к себе разный пиздец притягиваешь, нахуя тебе еще книги? )))) Вот как так можно умудриться приехать в Пермь и в первый же день найти приключений на жопу с ночными гопарями?  :rofl: Я всю жизнь в Перми живу и ночные разборки могу по пальцам одной руки пересчитать... У тебя подпись даже "Будь осторожен, в этой стране пиздец возможен...". Так и будешь чтоли все время к себе разный пиздец притягивать? )) Нахуя оно надо?.. Мысли-то ведь материализуются.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Да блять , у меня по жизне поиключения случаются )))) последнее время правдо все спокойно. А у Шлахтера мне понравилось как он пишет про русские сказки , про религию христианство , про церковь.

0

8

"Преступник №1" написал(а):

Да ты и без Шлахтера к себе разный пиздец притягиваешь,

Вот тут то ты Прест прав, как никогда)))

Roma D написал(а):

Как думаете заебись они влияют на личностный рост?

Заебииись)) охуенно читается.  почитай приключения Влада Штангера, вот это чума) фишки можно для себя вынести и просто поугарать

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+1

9

Емельян1990 написал(а):

Заебииись)) охуенно читается.  почитай приключения Влада Штангера, вот это чума) фишки можно для себя вынести и просто поугарать

Купил, прочитал после нового года! Много полезного нашел для себя ! +1

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Книги Вадима Шлахтера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно