Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Хочу квартиру


Хочу квартиру

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

С женой двушку хотим брать. В кредит. Надо хотя бы половину суммы накопить (примерно лимон рублей), чтобы аццкой переплаты не было. На неделе думаю на работу устроиться, чтобы официальный доход был, чтобы получить субсидию от Государства и встать на программу "Молодая семья", чтобы Медведев Государство нам оплатило 50% от стоимости квартиры.

Скорее всего буду продажами заниматься. А больше я нихуя и не умею )))) Ну, могу еще сварщиком хуярить. На севере, кстати, сварщики по 100 касарей в месяц получают. Но дымом дышать- западло.

Щас посмотрел объявы- продавцы в пермских бутиках под тридцатку получают. Нормально, если учесть, что шопить людей я люблю =)) И график устраивает: 2 через 2. Если сюда добавить заработок с Блогуна и тренингов по пикапу, то как раз к следующему Новому году в новую квартиру переедем =)))

Сына я уже родил. Дерево- заебашили этим летом. Теперь дело за квартирой =) Сначала думали дом строить. Но потом решили, что ну его нахуй! Хоть дом и выгоднее строить, чем покупать квартиру, примерно раза в три, но дом- это гемморой:

1. За домом нужно следить, по хозяйству делать всякую дополнительную хуету.
2. Загородный дом- скукота! В городе жить гораздо веселее и магазины, все дела- под рукой. Можно конечно и в городе дом построить. Но в Перми земля дорогая. На эти деньги выгоднее благоустроенную квартиру купить.

Вообще, может быть можно как-то на подставную работу устроиться? Типа "работаю" дворником, но на самом деле на работу не прихожу. А то я ебал в рот на нескольких работах хуярить. Мне чисто бумажку надо, что официально работаю.

Отхуячить камент можно и в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/974997.html

Теги: работа

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

"Преступник №1"
Прест, сколько у тебя в среднем выхлоп с Блогуна в месяц? Если, конечно, такая инфа разглашается. :)

0

3

Не разглашается  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

А не офигеешь столько работать? Плюс тридцатник получают это когда план перевыполняешь (ну или полностью выполняешь), если план не выполнил - соси оклад - 10 тыр.

0

5

Годный демотиватор xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

сетевой маркетинг вроде со свободным графиком или страховой агент как я))
ебашиш страховки когда хочешь, когда клиента нашел, ничего сложного, если клиенты есть. Когда клиентская база есть нормальная, то стабильный доход будет посути ни чего.  На сайт фриланс можна сайты, банеры всякие ебашить когда хочешь, если умеешь конечно). Еще можно интернет распространять и за каждую заявку денег получать, тока не знаю или у вас там есть такое.
Кстате я книгу про бизнес пиздатую отрыл недавно, щас после того как прочитал чуть пересмотрел взгляды на деньги: Роберт Киосаки "Богатый папа, Бедный папа"
это библия современного бизнесмена

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

7

Кийосаки- годное чтиво. Многие его обсирают... но на самом деле хорошо мозг вправляет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

да, я вот про кийосаки как обыватель только практически плохое слышал, просто бизнесом не интересуюсь

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Alviz написал(а):

сетевой маркетинг вроде со свободным графиком или страховой агент как я))
ебашиш страховки когда хочешь, когда клиента нашел, ничего сложного, если клиенты есть. Когда клиентская база есть нормальная, то стабильный доход будет посути ни чего.  На сайт фриланс можна сайты, банеры всякие ебашить когда хочешь, если умеешь конечно). Еще можно интернет распространять и за каждую заявку денег получать, тока не знаю или у вас там есть такое.

Дык эт понятно. Мне официальное надо чо-нибудь. Чтобы справка о доходах была.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1" написал(а):

Дык эт понятно. Мне официальное надо чо-нибудь. Чтобы справка о доходах была.

тебе же придеться полюбому минимум пол года числиться на "последнем месте работы" .... а это либо знакомых ищи и сними добазаривайся, что они тебя "проведут", будут за тебя налоги платить, а ты им их налом возвращать
либо реально работать-херней какойнить маеться, тогда на биржу вставай, тебе там вариантов предложат да еще и пособие срубишь )))) норм тема кстати!
НО ... насколько я понимаю тебе нужен мало того официальный, но еще и большой доход (не 5 тыс руб, а хоть 20-25) чтобы было обеспечение по выплате кредита .. так ведь?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

+2

11

Киосаки говорит, надо покупать не пассив, а актив. Квартира - это пассив. Может лучше этот лимон не на первоначальный взнос потратить, а какой-нибудь бизнес купить :) А хату для жилья снимать.

Богачев говорит, ипотеку брать нифига не выгодно... Советует хату снимать, а свободные деньги инвестировать. А потом уже купить.

Зато своя квартира (пускай и в кредит) - это стабильность.

0

12

Mixa написал(а):

НО ... насколько я понимаю тебе нужен мало того официальный, но еще и большой доход (не 5 тыс руб, а хоть 20-25) чтобы было обеспечение по выплате кредита .. так ведь?

Так оно, да. Лишняя денежка не помешает.
Как квартиру купим, на первое время ее сдавать будем в аренду. Чтобы кредит как можно быстрее погасить. А вообще, некоторые так и делают: берут квартиру в кредит. На 7 лет, например. Отделывают ее, как положено: евроремонт там, пиздатая бытовая техника, все дела... И пускают квартирантов. И деньги с квартирантов идут на погашение кредита. Таким образом за 7 лет можно погасить кредит и иметь свою хату, особо не вкладываясь )) А если еще и в новостройке квартиру покупаешь, то еще дешевле получается, примерно 30000 за м2.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Хороший способ повысить аренду - это сдать ее для субаренды. То есть, ты разрешаешь арендатору сдавать квартиру посуточно. Он за это поболее платить будет.
Ну или самому посуточной арендой заниматься, если есть желание.

"Преступник №1" написал(а):

Отделывают ее, как положено: евроремонт там, пиздатая бытовая техника, все дела...

Кажись не окупится это... Угробят еще. Что касается посуточных командировочных или пикаперов без хаты, то им в основном нужны дешевые простенькие квартирки.

0

14

"Преступник №1", так я не понял, кредит или ипотека? Ипотечную квартиру согласно договору нельзя сдавать...

0

15

Stoker написал(а):

Кажись не окупится это... Угробят еще

А чо там гробить? )) Четыре бетонные стены, пол, потолок. Бытовая техника нынче дешевая, похуй на нее.
Почему не окупится? По моим расчетам, по кредиту 15-20 тысяч в месяц нужно платить. А знакомая сдает однокомнатную квартиру за 25 тысяч уже не первый год. А тут двухкомнатная!

Stoker написал(а):

"Преступник №1", так я не понял, кредит или ипотека? Ипотечную квартиру согласно договору нельзя сдавать...

Вот блять... Тебе лишь бы по договору все делать ))) Пелоток ты тоже по договору ебешь? Типа "три палки в обмен на 4 минета" с печатью нотариуса?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

"Преступник №1" написал(а):

А знакомая сдает однокомнатную квартиру за 25 тысяч уже не первый год

Цены заебись! :)

0

17

Stoker написал(а):

Киосаки говорит, надо покупать не пассив, а актив.

Мне для жилья ведь ))

Stoker написал(а):

Может лучше этот лимон не на первоначальный взнос потратить, а какой-нибудь бизнес купить

Да впизду эти бизнесы, мне неинтересно ))

Stoker написал(а):

А хату для жилья снимать

Нам есть, где жить, мы не жалуемся. Но с предками всю жизнь жить не хотим, ну их нахуй.

Stoker написал(а):

Зато своя квартира (пускай и в кредит) - это стабильность.

Какая еще стабильность? Мне жить в ней, не продавать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

"Преступник №1" написал(а):

Нам есть, где жить, мы не жалуемся. Но с предками всю жизнь жить не хотим, ну их нахуй.

то есть в данный момент ты с женой и ребенком живете с предками?
тогда почему так критично сразу 2шку ? нет ли смысла купить однуху и не париться по деньгам (меньше париться) и потом через годок-два "улучшиться" ?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

19

Так то трешку надо. У родителей своя спальня. И у детей своя спальня.

0

20

>>> нет ли смысла
купить однуху и не париться
по деньгам (меньше париться)
и потом через годок-два
"улучшиться" ?

А смысл? По деньгам ведь не выиграешь. С переездами тока намучаешься.

Трешку бы неплохо, да. Посмотрим, как по деньгам чо будет... Можно и трешку ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Хочу квартиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно