Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Хочу квартиру


Хочу квартиру

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

"Преступник №1" написал(а):

А смысл? По деньгам ведь не выиграешь. С переездами тока намучаешься.

смысл есть всегда ))) по деньгам как повезет .... если купинь в пиздатом районе новострой, клёвую планировку то потом 2 летнюю хату в новом доме с ремонтом продашь выгодно + меньшую реально сумму надо , быстрее вьъедешь,  потом добавлять не дохуя разница будет 400 - 500 р!!! и это уже будет жилье в собственности - хуйпойми чо щас с недвижкой и ценами после выборов будет, + никаких дрочь кредитов и переплат, а пока ребенок маленький можно и в 1 ке пожить но зато в своей!!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

22

Ну как вариант, да. Надо подумать...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Подумал. Не вариант.
Покупать в новостройке- я имел ввиду купить квартиру на этапе строительства, где разница между однушкой и двушкой- 200-300 тысяч. Так что лучше сразу двушку купить и не геммороиться))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Хуя себе 1шка 25 тыс,лучше уж ипотека, но зато своя чем тете незнакомой башлять бабло и не известно в какой момент тебя нахуй пошлют.Но и ипотека тоже муторное наебалово так что лучше прест копи бабки и не еби себе мозги с ипотеками потом желеть будеш.Бери по возможности, а не пожеланию ведь лишние головняки нахуй не нужны.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

25

Я ж говорю: чтобы не было аццкой переплаты, нужно начальный взнос делать не меньше половины стоимости квартиры. Тогда процент будет маленький.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Пользуясб случаем задам вопрос в этой теме. У меня сейчас 2шка хрущевка( комнаты проходные). Ремонта нихуя нету , все вообше делать надо с нуля, на это надо я так прикинул пиздец бабок. Есть возможность эту двушку махнуть на 1комнатную в новостройке с ремонтом охуенным и еще доплатят( у мужика ребенок родился, хотят расширить). Я вот сижу думаю нормальное ли это предложение....?? Или нахуй лучше копить деньги и тут ремонт с нуля делать...

0

27

Прест, и как ты в данной ситуации используешь технику "загадывания желаний"?

0

28

В новостройке-то бащще, конечно)) Надо смотреть, чо там по квадратам и где находится. А то выменяешь на махонькую комнатушку где-нить на окраине )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

У меня че то около 50 квадратов точно хз. у него хз район новой дамбы недалеко от гипера семьи. а у меня где площадь дружбы там. Да я все так взвесил за и против, все таки 2шка пиже однакомнатной как никрути... Сколько вот примерно БАБЛА нужно на косметический ремонт??? ... ну пол деревянный заменить к хуям на линолеум, пакеты поставить обои да потолок присобачить ну и плюс двери... А на евро то тыщу лет копить буду,  хоть бы в товарный вид хату привести.

у меня 4 этаж а у него первый(и балкона нет у него)

Отредактировано Roma D (09-12-2011 21:11:03)

0

30

Да, Рома. Прест прав. Где ты щас живешь и где предлагают хату?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

Квартиры в м2 измеряются, а не в количестве комнат! )))) Есть такие большие однушки, что из них 4-комнатную сделать можно ))) Ты узнай точно, сколько у него м2 и сколько у тебя. 50- это вместе с балконом? Балкон ведь тоже в метраж входит.

По ремонту: одно окно стоит примерно 8000 рублей, постелить линолеум- 10000, натяжные потолки- 300 руб. за м2.
Короче, самое дорогое - это пластиковые окна. Обои на стены поклеить - это тоже все копейки. Если сразу все окна менять, то скидку делают. 4 окна - наверное касарей за 25 уложишься.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

32

От души, от души пацаны за советы! Я все таки думаю что 2шка лучше хоть и в хрушевке. Например если живеш с лтркой и кореша в гости приехали покурить выпить- есть где упасть. Да и вообше места больше.  А в какой последовательности ремонт делается... пол , окна, потолок, обои так??

0

33

Вообще ремонт сверху-вниз делается, то есть:потолок, стены, окна, пол. Но если будешь натяжные потолки делать, то их можно в последнюю очередь. У нас тут Миха в теме ремонтов спец. А вообще начни с какой-нить комнаты сейчас и постепенно делай. Например, седня купил обои, завтра поклеил. Через месяц с зарплаты взял паркет положил. Там хуяк где-то шабашка подвернулась на червонец, хоп и потолок натянул.
У меня отчим ремонтами и отделкой помещений занимается много лет уже, дык он постоянно дома чета меняет :-D но при этом с минимальными затратами. Ну а хули? Делает он, например, ремонт в офисе каком-нить большом и прикидывает уже по материалу скоко чего надо с учетом косяков при работе и скидок в магазине, чо остается, домой тащит и дома применяет это. Хозяйственный мужик, короче)))
Вот и тебе, Роман, можно так же замутить. В смысле, постепенно ремонт начать делать, не откладывать его по времени и не копить деньги. Получил зарплату- пошел сразу окно на кухню заказал. Через час к тебе приехали и установили. Лтр-ка вечером приходит, а в кухне светло и тихо ))) ты ее хуяк и в комнату утащил "обмывать" обновку))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

34

Я бы лучше с окон начал ремонт делать. Потому что от них срача много. Часто приходится стену долбить, чтобы окно подогнать - а это срачь по всей комнате будет.

Сначала окна, потом потолок. Если старый потолок штукатуренный, то с него штукатурка может сыпаться. Прямо на новые обои))

После потолка, делай стены. Потому что если сначала сделать пол, потом начать делать стены, то клей/шпаклевка/краска будут капать на пол и линолеуму придет пизда.

Так что лучше всего сначала делать окна, потом потолок, потом стены и потом пол.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

35

А если пол деревянный , я же доски снимать буду потом линолеум слать... а если уже обои будут приклеены пол же вниз уходит на сколько то, в этом случае как быть?  если сначала хуярить обои буду потом пол может же щель быть между новым полом и приклееными обоями нее?

0

36

Дык ты отдери доски, потом стены сделаешь, потом пол.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

37

Нахуя доски отдирать?
Если они в нормальном состоянии, то доски строгаются, зашкуриваются, шпаклюются, снова зашкуриваются и на них укладывается линолеум. Это самый простой и дешевый вариант. В идеале, конечно, их лучше отдирать.

А расстояние между полом и обоями закрывается плинтусом.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

38

Battle написал(а):

доски строгаются, зашкуриваются, шпаклюются, снова зашкуриваются и на них укладывается линолеум

http://easycaptures.com/fs/uploaded/645/5503140032.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Молчу...молчу... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

Да не Леха , отдирать надо к хуям их, пол скрипит. Я так понял надо доски снимать нахуй и лаги тоже выкидывать нахуй так ведь?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Хочу квартиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно