Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Хочу квартиру


Хочу квартиру

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Roma D написал(а):

лаги тоже выкидывать нахуй так ведь?

Лаги? Чо за "лаги"? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Ну на них весь этот пол держиться деревянный , доски здоровые такие

0

43

А, ну естественно их выкидывать надо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

44

Roma D, расскажу, как это было у меня. На снятие пола в одной комнате и вынос мусора уходил 1 вечер/ 1 выходной день. Roma D, обязательно используй респиратор и перчатки! Пыли будет много. Я за последнее время от пыли, ацетона и стакрила так траванулся, как будто месяц бухал и курил. Доски были 6-метровые. Я прикинул, что по технике безопасности не стоит такие длинные из окна выкидывать. Все доски распилил пополам. Загнул гвозди. Было весело. Под окном спальни огородил участок бельевой веревкой и выкинул доски. К счастью машину вызывать не пришлось. Какой-то дед мои доски себе на дачу увез. Дальше отдирал раствор и прилипшую грязь с пола. На самом деле там дохера. Между полом и стеной галтели – их убирал стамеской или шпателем, где хорошо отходило. Это время. Добавь еще 1 вечер на комнату. Для заделки межпанельных швов и дыр в полу готовил строительный раствор из песка и цемента 4:1. Песок приносил со двора школы. Где-то 7 ведер. Замешивал в обычном тазике, в котором одежду стираю. Пока принесешь песок, пропылесосишь поверхность, пока замесишь, снова замесишь, разгладишь, глядишь и день прошел. На кухне под мойкой вдоль всей стены вместо досок была стяжка. Потом фотку скину. Я решил эту стяжку не отбивать (блять, че еще и перфоратор покупать, потом трахаться?), а удлинить ее с 440мм до 600мм под раковину, тумбочку и холодильник. Пускай там повыше будет, похуй, не понравится, переделаю. И вот основание пола готово, вроде бы можно линолеум стелить, а хуй. Линолеум 10000-13000 стоит, нет таких денег. Надо за кредиты, за квартиру заплатить, абонемент купить, на хавчик тыщ восемь, тут еще вздумалось дело свое открыть, тоже вложения. Открыл вклад специально для линолеума, пятерку туда положил. Сейчас решил сантехнику доделать; сифоны, смесители, фитинги купил, осталось сантехнику за работу заплатить, с зарплаты обязательно сделаю. А линолеум в 2012.

Помнится, началось все с того, что я Аньку с 2-3 размером (классные были сиськи) не отзачотил. Рассчитывал, что после ремонта мой КПД увеличится. А в итоге не ебусь 3 месяца, не хочу никого в «кафешку» привозить, дома из мебели кровать и шкаф, нет свободных средств на прокачку ВВ, испортил отношения с родственниками (фигасе, взял все выкинул, дядя грозил меня в психушку сдать, мать говорит, может тебе в Бабанаково поездить (там центр психпомощи), найди себе женщину с ребенком, пусть за тобой следит)

Снятию старых полов есть альтернатива: на доски саморезами прикрутить фанеру толщиной мм 20, есть большие фанеры размерами с 1/3 комнаты, если хрущевка. Скрипеть не будет.

0

45

Стокер, как твой бизнес с ваннами? идут дела?

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

46

Stoker, а чо домой никого вести не хочешь?

я водил в ремонт - норм все было)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

47

Stoker
Может стоило не всю квартиру разом разворотить, а только спальню?

0

48

Panzer IV написал(а):

Стокер, как твой бизнес с ваннами? идут дела?

Медленно

Pilate написал(а):

Stoker
Может стоило не всю квартиру разом разворотить, а только спальню?

Не, ну если пол снимать, то везде. Хотя есть знакомый, он в коридоре и кухне снял, в остальных комнатах оставил. Так и живет.

0

49

Это ж романтика - бухнуть вина при свечах в ремонте! Потом на раскладушку завалиться и трахаться. Пелотка всю жизнь тебя помнить будет http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif Не тупи!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Stoker написал(а):

есть знакомый, он в коридоре и кухне снял, в остальных комнатах оставил. Так и живет.

так и живет без пола? http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

51

Plane написал(а):

так и живет без пола?

На бетонное перекрытие ламинат положил.

0

52

.

Отредактировано Stoker (06-03-2013 21:05:04)

0

53

Stoker Ты прямо на бетон под деревянным полом хуярить будеш линолеум или ламинат?

0

54

Stoker написал(а):

Линолеум 10000-13000 стоит, нет таких денег.

Забей купи ламинат, много проще и не так вредно, линолиум только для сарая- он выделяет какую то хуету газообразную.

Последовательность ремонта:
1- двери и окний, как прест грит, от них хлама до хера
2-ОТОПЛЕНИЕ и ПРОВОДКА http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif , если сразу не сделать, потом геммора по самое не балуй, и целка-ремонт засрешь к хуям
3-отделка потолков и стен стартовая(штукатурка, плитка, гипс или ещё какая-нить хуйня)
4-обои или покраска, сначала потолки потом стены http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif . Даже если потолок будет натяжной, обои клеят  к галтелям, а не галтель на обои, она так отвалится к ебеням
5- полы, их в последнюю очередь, потому что помимо мусора краски и всякой муйни, можно ишо на паркет перфоратор уронит, а он бывает ни хуя нелегкий.

Ах да, хлопци! Чуть не забыл. Сначала определяемся с дизайном и покупаем все стройматериалы, а потом уже затеваем ремонт. Если все купил, то грех не заебашить. А когда надо ещё бабла подкопить и что-то докупить, то хуй что закончишь. При наличии материалов, пару кентов с руками из плеч, комнату можно сделать за максимум за 120 часов.

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

55

Roma D написал(а):

Stoker Ты прямо на бетон под деревянным полом хуярить будеш линолеум или ламинат?

Так не делают. выравниваешь стяжку, "наливным полом"  например, затем лучше грунтовкой покрыть(копейки стоит). После кладешь подложку, желательно фольгированную, а затем уже ламинат

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

56

нерусский, ты имеешь ввиду грунтовка копейки стоит? Сколько будет стоить наливной пол на 43 метра?

0

57

Пол выйдет недешево, но можно резкий песок просеять и с цементом 3:1. Лучше ещё жидкое мыло добавить. грунтовку берешь самую дешевую( рублей 800 за 25 литров максимум

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

58

Stoker написал(а):

так я не понял, кредит или ипотека?

Ипотека - это и есть кредит. Ипотечное кредитование. Есть 7 видов видов кредитования: ипотечное кредитование, автокредит, потребительское кредитование, лизинг, коммерческий кредит, международный кредит и банковский кредит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Хочу квартиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно