Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Помогите стать пикапером!


Помогите стать пикапером!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Обучая других, обучаетесь сами. Давайте поиграем в такую игру: я прикинусь долбоебом, а вы прикинетесь Гуру пикапа и будете меня всему обучать. Мне интересно, что у вас в головах творится ))

Итак, я хочу жарить телок! Посоветуйте с чего начать???...

ЗЫ: кто будет стебаться, получит бан))

Теги: помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

:rofl:
для начала ГП и ГП2 чтоли почитать))
когда прочитаешь по  100Б развиваться и учиться знакомиться.
еще можно к Преступнику №1 на тренинг сходить)))

Отредактировано Alviz (06-12-2011 01:36:03)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Грязный пикап прочитал обе книги. Сегодня пробовал подойти на улице... пелотка 8 баллов. была с подругой. я ходтл вокруг их но так и не подошел. смелости не хватило.

по т100б- вроде не урод. правда в последнее время пиво бухаю часто, пивной живот вырос и под глазами постоянно синяки. как убрать это можно?

и еще заметил такую штуку: сам с собой могу громко разговаривать.. а как доходит до общения с одногруппницами, какбудто вата в горле, начинаю мямлить... что с этим можно сделать?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

ну если срочно то у преста есть телефоны шлюх)))) а если хош стать невьебенно крутым пикапером то придётся форум пакурить и попалям пошыраёбить, эксп набивать  скил качать моорпг ''life'' хуле)))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Дык вот я и пытаюсь... а по т100б что посоветуешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

пивной живот вырос

начни спортом заниматься

"Преступник №1" написал(а):

по т100б

сходи в солярий, опять же спорт, учись поддерживать разговор, сходи оденься нормально. Подробнее про это всё есть на форуме

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

7

"Преступник №1" написал(а):

я ходтл вокруг их но так и не подошел. смелости не хватило.

Да ты и не хотел подходить, мотивации у тебя не было.

Для начала пройди наш бесплатный тренинг Основной Инстинкт - умолять будешь, чтоб тебя с тёлкой познакомили. :)

"Преступник №1" написал(а):

а по т100б что посоветуешь?

Так ты ж сам вон чо пишешь:

"Преступник №1" написал(а):

правда в последнее время пиво бухаю часто, пивной живот вырос и под глазами постоянно синяки. как убрать это можно?

Где твоя воля, приятель? Возьми себя в руки и перестань поганым пивом заливаться.

Раз брюхо выросло, то его сгонять надо, тебе аэробные нагрузки нужны, запишись вот на это:

И питание своё обязательно пересмотри.

Синяки под глазами? Наверное ты ещё и спишь плохо. Видосы поди в контакте по ночам смотришь? :)

0

8

Alviz написал(а):

начни спортом заниматься

в шахматы играть штоле?...

Alviz написал(а):

сходи оденься нормально

да как я оденусь-то? ничего в этом не понимаю, только деньги зря потрачу... а стипендия у меня и так хуй да маленько. а солярий вообще зачем? я всегда считал, что туда ненатуралы только ходят?..

Pilate написал(а):

Да ты и не хотел подходить, мотивации у тебя не было

если бы мотивации не было, я бы вообще из дома не вылез... но страх заблокировал всю мотивацию, даже подступиться не пытался к телкам. как ступор... и хуй знает чо делать.

Pilate написал(а):

И питание своё обязательно пересмотри.

да вроде нормально питаюсь, не жалуюсь  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

в шахматы играть штоле?...

а хуйли бы и нет ) Стратегии будешь генерить, похлеще маршала Жукова  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif аля - "Ход конём", да вот только пелотки-то любят глазами да ушами. Пержде чем показать прокачанность своего серого вещества, надо у пелотки животный интерес вызвать. А это посредством железа..нет денег на качалку? Записывайся в ряды воркаутеров, полюбишь своё тело - полюбят пелотки.

"Преступник №1" написал(а):

если бы мотивации не было, я бы вообще из дома не вылез... но страх заблокировал всю мотивацию, даже подступиться не пытался к телкам. как ступор... и хуй знает чо делать.

все страхи лечатся путём тренингов и техник, люди бывает воды боятся, либо дорогу переходить - вот это действительно заёб зверский. а боязнь подхода хуйня - пелотки та же кожа да кости, а у тебя есть яйца! покажи им кто здесь главный  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

"Преступник №1" написал(а):

да вроде нормально питаюсь, не жалуюсь

займёшься своим телом, задумаешься и о питании..хуле в пустую железо таскать да болтаться на турниках  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

10

"Преступник №1", запомни - что дрочить нельзя - и как это воплотишь в жизнь, сразу ахуенная мотивация появится...

найди в своем окружении бабника пиздатого и пообщайся с ним побольше... он скорее всего и одевается нормально - так что по шмоткам тебе для начала подскажет. Смотри модные журналы и коллекции этого года - там бывает хуйня, но бывают и очень клевые сборки одежды, если тебе что то понравится, но ты сомневаешься - сфоткай и кинь в гид по стилю, пивняки тебе подскажут)

голос можно тренировать дома - лучше когда никого нету - так ты будешь чувствовать себя комфортнее, потренируй грудной голос некоторое время (на форуме до хуя тем по голосу) и получай удовольствие от того как он пиздато звучит - тогда и с пелотками говрорить будешь норм на автомате)

кури форум - постоянно общайся с пелотками, не тока на улице, но и в институте, на работе, в инете... и постарайся кого нить трахнуть)

в парикмахерскую еще нормальную сходи...)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

КАРАБАС написал(а):

надо у пелотки животный интерес вызвать. А это посредством железа..нет денег на качалку? Записывайся в ряды воркаутеров, полюбишь своё тело - полюбят пелотки.

Я как-то прошлым летом в тренажерку ходил... За месяц ничего не нарастил, даже вес на штанге ни на килограмм не увеличился... Плюнул я на это дело и в качалку больше не ходил. Еще хотел директору качалки ебальник набить за то, что денег с меня содрали... Но он здоровый, сцуко, оказался... Не стал к нему лезть.

Так что видимо качалка - это не мое...

КАРАБАС написал(а):

се страхи лечатся путём тренингов и техник

Это каких техник? НЛП имеешь ввиду?... Что-то мне мало в это верится.. хотя я не пробовал. Турбо суслика начинал читать... ничего не понял, удалил книгу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1" написал(а):

Я как-то прошлым летом в тренажерку ходил... За месяц ничего не нарастил

дак а ты хули думал, не все сразу) ты ведь за одну ночь в росте 10см не прибавляешь. Нужно время чтоб мясо расти начало, Продолжай заниматься, питайся хорошо, белковую пищу есть, с тренером посоветуйся, у пацаном со стажем спроси чего да как. форум покури. на месте сидеть будешь, дак нехуя не будет.

"Преступник №1" написал(а):

Это каких техник? НЛП имеешь ввиду?... Что-то мне мало в это верится.. хотя я не пробовал.

не пробовал дак попробуй! НЛП техники в интернете можешь найти, Книги почитай, прочти "С. Горин - А вы пробовали гипноз?" потом можешь на тренинг сходить, только сначало посоветуйся с теми кто был уже)

ну и настраивайся на лучшее))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

13

Ох.. ебааать.... как много инфы. а я точно после этого телочек трахать стану? мне нужно знать, работают ли все эти психотехнологии и пикап фишки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Посоветуйте конкретно пошагово чо мне нужно сделать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

купить шмот,покурить форум(литературу),пиздовать в поле,заняться спортом(качалка,БИ). Как вариант солярий,тренинги если есть желание и возможности)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

16

Мдэээ.......

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

"Преступник №1" Главное начать)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

18

"Преступник №1" написал(а):

Посоветуйте конкретно пошагово чо мне нужно сделать.

А хата у тебя есть, куда пелоток приводить ебаццо?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

19

Работа над собой:
1) Запишись в качалку.Возьми хорошего тренера который разработает тебе программу тренеровок.
Ты думаешь отзанимался месяц и станешь Шварцом?Да хуй
2) Сходи в парикмахерскую,прикупи новых вещей (если вкуса нет,возьми братка который шарит в этом)
3) Посмотри в зеркало - Если есть прыщи,Зинерит в помощь.Желтые/черные зубы,отбеливающий порошок для зубов.
Это что касается ВВ

Равитие в пикапе:
После того как прокачались по ВВ нужно ебашить
1) Брось дрочить (после двух недель воздержания начинается самый треш)
2) Идти в поле знакомиться с пелотками)
Тут все просто готовишь дома 2-3 открывашки и вперед знакомиться.Лучше всего ипровизировать на ходу,но пока и так пойдет.
3) Вот ты за день сделал 20-30 подходов.Из них 5-10 телефонов,красава первый день закончился.
Чем больше ты подходишь к пелоткам,тем меньше страха
Второй день:
4) Вызваниваешь всех пелоток! Тут есть свои фишки их можешь найти на форуме,назначаешь встречу.
5) Научись пиздеть не о чем - бредогенератор (Дохуя инфы есть на этом форуме) и поставь себе грудной голос (так же есть на форуме)
Это даст тебе ++ на свиданках
6) Нужна хата куда пелоток приводить (есть своя,снять,взять у доброго братана)
7) Вообще самый идеальный вариант написать на листочке что у тебя плохо получается,например:
Знакомства,свиданки,прожим. И ты тупо отрабатываешь эти пункты до идеала.
В день у тебя должно быть минимум 2-3 свидания с девками.

0

20

Hero_of_the_day написал(а):

А хата у тебя есть, куда пелоток приводить ебаццо?

вот с хатой проблема... живу с предками в однокомнатной квартире... че с этим делать?

на пошагово написал(а):

Запишись в качалку.Возьми хорошего тренера который разработает тебе программу тренеровок.

че мне качалка-то даст???

на пошагово написал(а):

Сходи в парикмахерскую,прикупи новых вещей (если вкуса нет,возьми братка который шарит в этом)

ок, так и сделаю. вчера с корешем типа шопились ходили. купил такую кофту:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/641/1544859095.jpg

и джинсы:

http://cs5117.vkontakte.ru/u58135219/123320366/x_95b1db89.jpg

http://cs5117.vkontakte.ru/u58135219/123320366/x_6f102f23.jpg

ну как??...

на пошагово написал(а):

Посмотри в зеркало - Если есть прыщи

не, прыщей нету. год назад все вывел

на пошагово написал(а):

1) Брось дрочить (после двух недель воздержания начинается самый треш)
2) Идти в поле знакомиться с пелотками)
Тут все просто готовишь дома 2-3 открывашки и вперед знакомиться.Лучше всего ипровизировать на ходу,но пока и так пойдет.
3) Вот ты за день сделал 20-30 подходов.Из них 5-10 телефонов,красава первый день закончился.
Чем больше ты подходишь к пелоткам,тем меньше страха
Второй день:
4) Вызваниваешь всех пелоток! Тут есть свои фишки их можешь найти на форуме,назначаешь встречу.
5) Научись пиздеть не о чем - бредогенератор (Дохуя инфы есть на этом форуме) и поставь себе грудной голос (так же есть на форуме)
Это даст тебе ++ на свиданках
6) Нужна хата куда пелоток приводить (есть своя,снять,взять у доброго братана)
7) Вообще самый идеальный вариант написать на листочке что у тебя плохо получается,например:
Знакомства,свиданки,прожим. И ты тупо отрабатываешь эти пункты до идеала.
В день у тебя должно быть минимум 2-3 свидания с девками.

ок, спасибо! так и сделаю!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Помогите стать пикапером!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно