Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » всё будет - стоит только расхотеть


всё будет - стоит только расхотеть

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

"всё будет - стоит только расхотеть" говорил поэт Башлачёв
и как не странно у меня зачастую это так.

хочешь что-то, начинаешь действовать во имя получения этого. один раз не получилось, хуяк пробуешь ещё раз, вновь - хуй, и ещё раз... уже и так и сяк и жопой об касок, а в итоге хуй на руль... энтузиазм гаснет от безуспешных попыток как свеча на ветру, забиваешь плотный хуй на это дело и тут хуяк тот результат которого ты добивался. но дело в том, что уже похуй, и поэтому нет удовольствия от достижения цели.

а вот когда тебе изначально похуй, тогда всё получается легко и просто, без усилий, только вот ценность данных достижений и результатов практически равна нулю. и получается, что хотеть чего-то нет смысла, потому что, чтобы это было, нужно этого не хотеть. грубо говоря...

так вот. как разрешить сей парадокс, как получать нужный результат, когда ещё хочется?

Подпись автора

… когда ты влюблен, ты теряешь разум.
Здравый смысл отступает перед чувствами.
А когда тобой правят чувства, а не разум, ты обречен.
И тогда Луна может даже и не услышать твоего воя.

0

2

Кури книгу Бурхаева «Модель везения, или Анти-карма». Тут фишка в том, что ты загадываешь желание, забиваешь на него и начинаешь замечать знаки, которые и приведут тебя к его исполнению. Если идти к желаемому, не замечая знаков, игнорируя их, то велика вероятность, что ты пропиздякаешься, растеряешь всю мотивацию и оно уже нахуй не нужно будет.

Пример из жизни: Вася хочет квартиру. Он загадал желание- иметь квартиру. Но, в силу своего долбоебизма, тупой непрошибаемости и жопоголизма, видит только один способ получения квартиры: заработать на нее. И начинает горбатиться. Т.к. желание загадано, васино подсознание начинает подкидывать фартовые варианты: у Васи случайно в руках оказывается брошюрка Сбербанка на выгодную акцию по ипотечному кредитованию... Но Вася - жопоголик, он этот вариант сразу же уничтожает на корню «Нахуй мне ваши ипотеки! Вон Филипбогачев говорил, что ипотека- это кабала! В рот я ебал!».

Ладно. Через некоторое время подсознание подкидывает еще удачный вариант- старая больная прабабушка зовет Васю к себе пожить, поухаживать за ней, какбэ намекая, что ей «недолго осталось, ты уж поухаживай, а квартиру я на тебя сделаю».

Но Вася- гордый работяга. В рот он ебал ухаживать за всякими там больными старушенциями! Он лучше заработает на квартиру! Своими руками!

Подсознание подкидывает еще вариантов..... Но Василий отказывается и от них. И подсознание говорит "Иди ты нахуй! Лучше давай будем думать, кто на следующем чемпионате по футболу победит! А то квартиры для тебя- слишком сложная задача".

В итоге проходит несколько лет. Квартиры нет. И не предвидится. Потому что сам своей твердолобостью все запорол. Фортуна любит гибких.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Почитай книгу "Кривая коза и грабли Мёбиуса" Тимура Гагина. Там про это все классно расписано. Гагин, кстати, НЛПер, дает практические фишки.

0

4

93 написал(а):

а вот когда тебе изначально похуй, тогда всё получается легко и просто, без усилий

вы пробовали так делать? что вы загадывали? миллион баксов? ну хотя бы 500 тыщ ? :))

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Кури книгу Бурхаева «Модель везения, или Анти-карма».

Кстати, а книга Березовского "как заработать большие деньги", Прест, как оцениваешь?
Оставим, ради бога, в стороне то, что он олигарх и проч. только саму суть книги

Кстати, Прест, что ты сам загадывал уже? И что получилось?

Отредактировано puhher (08-12-2011 00:16:12)

0

6

puhher написал(а):

Кстати, а книга Березовского "как заработать большие деньги", Прест, как оцениваешь?

Я не Прест, но уже начал писать, так что читай моё мнение :) . Березовский явно не дурак и пишет всё правильно. Я в свое время решил ёбнуть статью по этой книге и нарезал самое важное из нее, но сессия закончилась, моё длииииинное сообщение пошло по пизде и я забил хуй. Вообще не уверен, что это можно назвать "книгой" - там от силы страниц 15, а полезных их них 3-4. Но почитать явно стоит. Там очень похожая фишка - забить хуй на цель, считая, что ты её и так достигнешь и на это даже не стоит тратить ментальные силы("вожделеть", как он пишет). В это же время  концентрируешься на других заданиях и целях, которые в свою очередь у тебя будут достигаться херовенькими темпами.
Он приводит пример, что типа когда он инвестирует в проект, который может принести 300 тысяч, он вкладывает бабло и больше не ебёт себе мозг по этому поводу, типа деньги и так будут. В это же время дохуя парится насчёт того, чтобы у него в огороде рассада не завяла. В итоге рассаде может придти пизда, но 300 тысяч упадут на банковский счёт исправно.
Не помню отсюда ли мысль, что очень богатые люди заводят разные хобби именно для того, чтобы отдохнуть и ОТВЛЕЧЬСЯ от работы, не думать о ней. Как Абрамович с Челси например.

Отредактировано Smart (08-12-2011 01:28:53)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

7

Smart написал(а):

Я не Прест, но уже начал писать, так что читай моё мнение

Спасибо.
Но я немного о другом.
В книге Бурхаева техники очень уж детализированы.
У Берёзы — нет. Вот и интересно, что лучше использовать.

Т.е. я понимаю, что главное верить, как написано у Березовского. Но одно дело "просто верить", а другое — искать всякие знаки в окружающем мире и проч. У Березовского об этом нет ни слова, вроде бы.
Конечно, "верить просто" сложнее, нежели когда цель разбита на крошечные шажки, в каждый из которых верить проще.

Что лучше?

0

8

Smart написал(а):

Я не Прест, но уже начал писать, так что читай моё мнение

Пробовал ли ты что-то загадывать "по-Березовскому"?
Что именно? Каковы результаты?

0

9

puhher написал(а):

Пробовал ли ты что-то загадывать "по-Березовскому"? Что именно? Каковы результаты?
Конечно, "верить просто" сложнее, нежели когда цель разбита на крошечные шажки, в каждый из которых верить проще. Что лучше?

Разбивать цель на крошечные шажки никто не отменял. В статье Березовский пишет об общем подходе и отношении. Также хорошо себе четко представлять результаты, которые ты получишь после достижения цели, визуализировать их.
Например, ты себе можешь чётко представить, как ты завтра просыпаешься, чистишь зубы, завтракаешь, трахаешь пелоток :D  и т.д. Вот, надо точно с таким же отношением представлять, как ты через 10 лет бомбишь в рот королеву Англии на заднем сидении своего Бентли по дороге на инавгурацию тебя как главы правления совета Земля.
Ну может с размахом я  самую малость перебрал, вообще цели надо ставить реальные и достижимые.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

10

да, забыть о цели важно сознательно еще, короче модель везения рулит))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

puhher написал(а):

Кстати, а книга Березовского "как заработать большие деньги", Прест, как оцениваешь?

Не читал еще.

puhher написал(а):

Кстати, Прест, что ты сам загадывал уже? И что получилось?

Из последнего: квартиру загадал, уже знаки разные начали появляться... Еще недавно зашел в Золу и нашел точь в точь такие же штаны, какие видел на одном знакомом мужике. Мне они тогда сильно понравились и я все думал, где бы такие найти... А на днях зашел в Золу и хопа- эти штаны висят и на них скидка. За 600 рублей купил ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1" написал(а):

Кури книгу Бурхаева «Модель везения, или Анти-карма».

puhher написал(а):

книга Березовского "как заработать большие деньги"

МУЖИКИ, выложите сюда ? п а ж а л с т а а а а а а http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

13

Smart написал(а):

Разбивать цель на крошечные шажки никто не отменял.

Ок. Мысль понятна. Поясню, что я имею в виду.
Береза пишет, что он загадывает n-ную сумму денег и его не волнует, как она к нему придет.
А разбивание на шажки подразумевает, что я устанавливаю способ, коим она ко мне придет.

Вот я и спрашиваю, что лучше.

0

14

Mixa написал(а):

выложите сюда ? п а ж а л с т а а а а а а

Бурхаев http://lib.rus.ec/b/151906
Береза http://lib.rus.ec/b/316089/read#t1

+1

15

"Преступник №1" написал(а):

Из последнего: квартиру загадал, уже знаки разные начали появляться... Еще недавно зашел в Золу и нашел точь в точь такие же штаны, какие видел на одном знакомом мужике. Мне они тогда сильно понравились и я все думал, где бы такие найти... А на днях зашел в Золу и хопа- эти штаны висят и на них скидка. За 600 рублей купил ))

Здорово! Синхронистичность (это я про штаны)!

0

16

вот как раз с загадованием желаний проблем нет, загадал и всё само собой получается если не мешать судьбе своими действиями. проблема как раз когда я знаю как получить то, что нужно в пошаговом варианте, и когда начинаю делать
чуть ли не на каждой ступеньке этой лестницы спотыкаюсь. тут два варианта либо касачу по качеству выполнения этих действий (шагов), либо в своём внутреннем отношении к этим действиям (что более вероятно), замечал что когда начинаешь воспринимать всерьёз что-либо всё накрывается медным корытом. а если воспринимаешь в шутку то всё хорошо, но шутки надоели, хочется серьёзно блеать всё делать  :D

"вы пробовали так делать? что вы загадывали? миллион баксов? ну хотя бы 500 тыщ ?"

нет. деньги не загадывал. такие желания не прокатывают. да и потребности у меня нет в таких суммах, пока по крайней мере.

"Почитай книгу "Кривая коза и грабли Мёбиуса" Тимура Гагина. Там про это все классно расписано. Гагин, кстати, НЛПер, дает практические фишки."

вот это похоже на то что я хотел, вкурю покрепче отпишу, помогло или нет

Подпись автора

… когда ты влюблен, ты теряешь разум.
Здравый смысл отступает перед чувствами.
А когда тобой правят чувства, а не разум, ты обречен.
И тогда Луна может даже и не услышать твоего воя.

0

17

93 написал(а):

деньги не загадывал. такие желания не прокатывают

Почему?

0

18

93
если не секрет, что вы загадываете на ближ.будущее?

0

19

puhher написал(а):

Почему?

деньги это не цель ведь, они нужны чтобы на них что-то купить. так на кой хуй деньги загадывать, вот хочешь самолёт (квартиру, машину, носочки новые) нужное подчеркнуть вот так и говори - хочу самолёт. а деньги это уже не твоя проблема. как писал прест может они ваще тебе не понадобятся всё устроится и без них.

puhher написал(а):

если не секрет, что вы загадываете на ближ.будущее?

щастье хочу :crazy:

Подпись автора

… когда ты влюблен, ты теряешь разум.
Здравый смысл отступает перед чувствами.
А когда тобой правят чувства, а не разум, ты обречен.
И тогда Луна может даже и не услышать твоего воя.

0

20

93 написал(а):

деньги это не цель ведь, они нужны чтобы на них что-то купить. так на кой хуй деньги загадывать, вот хочешь самолёт (квартиру, машину, носочки новые) нужное подчеркнуть вот так и говори - хочу самолёт. а деньги это уже не твоя проблема. как писал прест может они ваще тебе не понадобятся всё устроится и без них.

а, все, понял.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » всё будет - стоит только расхотеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно