Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » всё будет - стоит только расхотеть


всё будет - стоит только расхотеть

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Я ж сказал, что только недавно узнал. Еще не успел что-либо загадать.

0

42

Ты как минимум пару дней эту тему мусолишь. А загадать желание можно за 10 минут. Я не поверю, что ты настолько занят, что не было времени даже одно желание загадать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Еще не придумал. Ок. Надо надо начать с малого.

0

44

Загадывать желание нужно не так, что «сейчас соберусь с силами, поем, выключу телефон, чтоб ничо не отвлекало, серьезно настроюсь и начну серьезно загадывать серьезное желание». Загадывать желание нужно по принципу «Эх, щас бы в Гагры блеааать! Отдохнууууть!». И тут же забыл. А на следующий день хуяк- в тырнете наткнулся на баннер «Экскурсия в Гагры по публичным домам. Бекаперам скидки». Желание сбываться начинает!

Вообще, желаний должно быть МНОГО! Хуяк одно загадал, второе, третье.... А не так, что у тебя только одно серьезное, желание, к загадыванию которого ты по полгода готовишься. В этом случае оно скорее всего не сбудется, т.к. значимость завышена. Вернее, сбудется, но его лучше сбывать через целеполагание, а не через Модель везения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

Ок, приму к сведению.
Хоть и не относится к теме: как выйти из "комфортной зоны" ?

0

46

А для чего из нее выходить? «Нужно выходить из комфортной зоны» - это все рмэсники придумали и прочие долбоебы. Чтобы ебать пелоток, вовсе необязательно выходить из зоны комфорта, вытворяя разный неадекват в поле, потом получать депресняки...
Достаточно в клмфортных условиях прокачаться по Т100Б, упражнения там поделать с напарником... и потом уже спокойно знакомиться с бабами, без всяких дикостей. Если какие-то моменты сразу получаться не будут, то еще упражнений поделать - дома потренироваться - и снова в поле.

Развитие должно быть комфортным, приятным.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Я не про пикап.
Допустим, загадал желание, оно начинает сбываться, но не так, как я предполагал, например. Ведь нужно быть гибким, а для этого, как я понимаю, и надо выйти из зоны комфорта, не? Т.е. суметь сойти со своего "маршрута", что ли, чтобы не пропустить загаданное. Я вот про что.

0

48

Ну тут не особо напрягаешься ведь)) Наоборот, когда появляется удачная возможность, охотно рулишь к ней. А если не в кайф тебе эта возможность, то скорее всего желание было не твое. Почитай, у Бурхаева написано про это. Про навязанные и истинные желания.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

ок.

0

50

Как определить свое желание.
Задать себе вопрос - стал бы я этим заниматься на необитаемом острове, где нету других мнений людей, на которые ты можешь опираться

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

51

"Преступник №1" написал(а):

Чтобы ебать пелоток, вовсе необязательно выходить из зоны комфорта, вытворяя разный неадекват в поле, потом получать депресняки...

Однозначно. Но не для всех. Потому что для задроченного интроверта выход в поле - это уже выход из комфортной зоны. А если он пару раз себя пересилит, то с каждым разом выходить в поле ему  будет менее и менее напряжно. Со временем он расширит свою зону комфорта и будет уже знакомиться без напряга.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

52

Smart написал(а):

для задроченного интроверта

Интроверт и Экстраверт - это условные понятия. Я, например, Интроверт. Но с друзьями и с бабами - обычно Экстраверт.

Есть люди, с которыми тебе хочется общаться и есть люди, с которыми не хочется. Вообще, я считаю, что эта теория - полная хуйня. ВСЕ люди Экстраверты. Но в определенных ситуациях.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

"Преступник №1" написал(а):

я считаю, что эта теория - полная хуйня

да, кстати. я тоже интроверт, казалось бы, но, тем не менее, с некоторыми людьми я общаюсь совершенно легко и непринужденно.

Но почему же тогда есть люди, которые общаются со всеми подряд одинаково?
Они более "экстравертированы"?:) Или что?

Отредактировано puhher (10-12-2011 23:58:18)

0

54

По каждой ебнутой теории заморачиваться - себе дороже.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

ок.отклонились от темы)

0

56

"Преступник №1" написал(а):

Интроверт и Экстраверт - это условные понятия

Абсолютно согласен. Я так написал чисто чтоб выразиться понятней, имея в виду людей, которым комфортней проводить время наедине с собой, сидя за компом и ебаша в Доту, чем знакомится в поле с пелотками

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

57

Некоторые вещи произошли, но фиг знает...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » всё будет - стоит только расхотеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно