Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Свиданка"! СТОП! Голосуем! <


(2) Соревнование "Свиданка"! СТОП! Голосуем! <

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/643/3236455069.jpg

Что нужно делать: в течении 5 дней провести 1 свидание с пелоткой.

Теперь подробнее о соревновании:

1. Чтобы участвовать, нужно написать "Я в теме!". Участвовать может любой желающий.

2. Соревнование стартует, как наберется минимум 5 спортсменов. Как наберется 5 человек, я пишу "СТАРТ!" и с этого момента соревнование считается открытым! Для удобства, всем участникам вышлю извещение о старте (вам придет уведомление в личку).

3. После старта нужно провести 1 свидание с малознакомой пелоткой, длящееся не менее 1 часа. Т.е. 5-минутная встреча со старой знакомой свиданием не считается.

4. По истечению 5 суток, я пишу "СТОП!". И в течении 1 суток жду ваши отчоты. Кто не справился, может ничо не писать. Кто справился, должен в течении суток предоставить небольшой отчот с места событий. Приветствуются отчоты с фотками, видео, т.к. они повышают шансы выигрыша (см. пункт "О голосовании"). Отчоты пишите со слова "ОТЧОТ!". Чтобы было сразу понятно, что это отчот, а не просто какая-то хуета написана ))

5. После этого в течении 1 суток проводится голосование и выявляется победитель соревнования. Также все, кто справился с заданием получают третью звездочку http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/Zvezda-fiol.png на погоны )) А победитель получает бесплатную скайп-консультацию по свиданиям от Преступника №1.

О голосовании: Чей отчот наберет больше всего плюсов, тот спортсмен и выиграет соревнования : )) Голосовать за отчот может любой форумчанин, имеющий не менее 10 сообщений. Чтобы проголосовать за спортсмена, нужно поставить +1 напротив его отчота. Если спортсмен ебнул несколько отчотов, то плюсы НЕ суммируются.

Добро пожаловать на соревнования по свиданкам! )))
--------------------------------------
В соревновании уже участвуют:

Hero_of_the_day +
Xotab
Freak +
Mels +
stanum +
Маладой Кеп +
Volbor
Артём
hiphop33 +

Теги: свиданки,соревнования

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Записываемся! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Я в теме!  :flag:

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

4

А пофиг, хватит мне продрачивать просто так. Я в теме!  :crazy:

0

5

Я в теме! )

0

6

Я в теме http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

В теме)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

чорт) а я не записался, но на свиданку уже сходил сегодня)))

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

9

Эй я же записывался, где моя заявка?) Я в теме) Хочу попробовать)

0

10

СТАРТ!

Стоп в Четверг 15 декабря в 22:30:36.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Артём написал(а):

чорт) а я не записался, но на свиданку уже сходил сегодня)))

Так ты в теме или чо ваще?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

отчoт^
Кароче свиданка чисто эпический пиздец ноу коментс...
Сетуация стандартна пару слов на синглсе( 6 балав) номер на след день вызваниваю.
Звоню в обед спрашваю чо па чом грит- бухаю, ну хуле заебись договорились на 7. Звоню в 6 грит бухая уже чо пиздец я грю похуй. Она такая гаварит мы блять в комунальном помещении в коморке бухаем подходи. ( ну хули я фрак галстук тк больше ничо нет и папиздавал).

Блять захожу туда там вобще адская быдло пати 3 бабы 2 пацана сразу мне водку наливают я грю чо небуду. Тёлка мая сразу на калени прыгает (уже драва) и сасаться лезет я такой падажди малая я ещё в тему невник а тема то ПИЗДЕЦ. Тут какое то уебан пабазарить завёт. ....

Кароче пашол с ним он говорит чо эта малая шалава заберай её к себе и еби.( у меня рожа была блять из комекса там где что то говорят сделать а пипл уныло соглашается "Океу" ))))

Кароче заходим обратно там пиздец тварится тёлки папиздились оказывается что ктота у когото телефон спиздал, КТО УКРАЛ МАЮ НОКИУ (БЛЯТЬ А Я ТОКА УХАДИТЬ САБИРАЛСЯ СУКААААА_ !!! эпик пиздец срач бутылки летят к ебеням я в диком ахуе. Срачь ещё полчаса. сел на кресло наблюдаю за всей этой хуйнёй. В мыслях хуйня чо меня щас раскручвают на мабилу ( а ещё хуже мысли с бабой( прикидываю есле бухую трахну потом будут вымагать чтоб башлял чтобы заяву не кинули), хуле уёбок навязывает сэкс с убитой в говно малолеткой) Потом грят не кричите мы тут не легально щас менты ещё приедет павяжут ( я блять на юрфаке учусь мне пападать нельзя очко жым жым) Какая то хуйня базарит что на всех заяву накатает тк немогут найти мабилу. У когото звонок почти все сьебали и забрали мою пизду но мне както уже не до её было.
Я вобще в трансе ебашу с каким то хуем в дурня. Тот пипл затирает про как я предпалагаю псевдо украденый телефон- аля ту тёлку( мою -она типа новенькая в тусе) хотели развести на групавуху ММЖЖЖ типа или отдаёшь телефон или ебёшься или в ментуру. Он был бухой вроде что та в эту степь мямлил. Прилши блять откудато без маей пизды сказали что сьебала дамой. ну хуле я выдохнул и сказал что мне пара.

ЧБСХ: пару раз выйграл в дурня
СМБСЛ: отпиздить всех отжыть мабилы и водку
ПАЦАНЫ ДАЙТЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ БУГОГО

Отредактировано Mels (11-12-2011 15:03:41)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

Mels
:x
Ты всегда гопотёлок пикапишь?(

0

14

Pilate
лучше жить в шалаше, чем быть бомжом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Pilate написал(а):

Mels

Ты всегда гопотёлок пикапишь?(

читай внимательнее, знакомства было на сайте знакомств,  в стеле привет хочеш встретится давай обменяемся номерами. Я в душе не ебал что она ебанутая малалетка. Хотя ты на свиданки в слепую неходишь тебе не понять какой пиздец может подвернуться ( логический уровень разный )

Отредактировано Mels (11-12-2011 00:18:00)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

В теме!

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

17

Я в теме
тож девка с сайта, ток ловпланета. красивая, но пухленькая мальца.
гуляли на вднх, для меня это ппц ебеня, чет походили, поржали, она меня там в лес повела. первая начала обнимать (люблю таких активных), в "снег" пыталась повалить о.О
в кафе не захотела, посидеть кофе попить (сэкономил), зато сама в термосе чай с собой притащила о.О
ну впринципе ничего экстраординарного, походили, попиздили, поприкалывались, помацкались)) вот и вся гулянка
разъехались по домам, стала какую то хуйню загонять, видать тараканы проснулись. пора её, к сожалению, сливать)

Отредактировано Артём (11-12-2011 16:08:37)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

18

Отчот
Сходил на второе свидание с девушкой, первое было месяц назад, 5 баллов, мне не нравится при этом, ее не хочу, как друг в общем пусть будет))) Но свидание то было и отчет не написать - грех))))
Короче ждал я ее на ее остановке примерно 15 минут - опаздывала, потом чисто юмор, я над ней стебался как хотел,
например - меня вот куртка полнит - я как капуста, хотя фигура у нее тощая)))
я - ну да
она - ну, вот спасибо...
Потом - попили чаю с пирожным на двоих взяли, заранее сказал, что 200 рублей - было не жалко. потом проводил домой - она видимо хотела, чтобы я ее поцеловал - если бы хотел ее поцеловал бы))
Потому что у подъезда встали - 7-27, говорит - я маме сказала, что в 7-30 приду, поэтому могу постоять 3 минуты))))
ну, обнялись, я ее не целую)))
Она говорит - че ты загрустил?)
я - всмысле?)
- вот только не надо целовать меня щас))) и лыбится
- а я и не собираюсь
- да ладно, по твоим глазам видно))
- нет, не собираюсь и ушел)))

Отредактировано stanum (11-12-2011 14:29:41)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

19

stanum
Взял кинул тёлку, не дал ей. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

20

она сама виновата)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Свиданка"! СТОП! Голосуем! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно