Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Скайп-конференция музыкантов


Скайп-конференция музыкантов

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У нас с Преступником №1 возникла идея создать скайп-конференцию любителей и профессионалов в написании электронной музыки в программе FL Studio.

Я знаю, что на форуме обитает много таких людей и поэтому мы предлагаем собраться вместе и обсудить кто как пишет, какой стиль написания предпочитает, чего добился, что узнал нового, поделиться друг с другом фишками и знаниями. В общем, попиздеть о проге Frutty Loops. Ну и, естественно, между делом будут касаться в разговорах темы соблазнения)))без этого никуда. Получится так: мы вам - вы нам)) Взаимовыручка такая))

Принимаем заявки и пожелания.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

2

Да. Ради драйва: объявляю конкурс- кто сыграет "руками" "Мурку" в FL Studio, получит 1000 рэ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ушол тренировацца))))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

А хули там тренировацца?..)) Вот она:

http://vkontakte.ru/feed#/search?c[q]=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0&c[section]=audio

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

А чо значит сыграть "руками"? Ну я потыкал 15 минут на слух, получается чета корявое из начала мелодии, а дальше не понимаю какие там ноты...

Фпизду... Лучше пойду в общаге заебу кого-нить и еще коньяка въебу)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

"Руками" - вживую )) Т.е. прежде, чем платить тебе касарь, я попрошу сыграть в медленном темпе, быстром.. попрошу сыграть в трансовом варианте, например... и т.д., чтобы убедиться, что ты руками сейчас вживую играешь, а не ставишь запись))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

крутая программа) раньше в ней дохуя ковырялся) как то даже делал диджейский сет, а в конце хуйнгул свой трек, сделаный в этом ФрутиЛупсе)
потом перешел на живую гитару, правда редко на ней лабаю) на той неделе начало Master of Puppets разучил, правда канонично-быстро у меня не получается((

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

8

Артём
Ты с нами?))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Артём написал(а):

на той неделе начало Master of Puppets разучил, правда канонично-быстро у меня не получается((

А ты переменным штрихом играй. Тогда быстро получится))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Battle
ну если на гитаре чет слабать попробовать могу)) надо какой нибудь шнур сообразить, чтобы к компу подключить её :)

"Преступник №1"
впервые про такую штуку слышу, полез гуглить))) спасибо за инфу)

ПС. понял чейто такое) давно относительно разучил тему Them Crooced Vultures - Elephants. сначала играл её просто долбя по струнам сверху, потом понял что скорости не хватает, начал как раз пробовать этот переменный штрих, но стал дико путаться куда и когда бить, типа привык по старому играть)) я слоупок) надо чаще тренироваться) хотя мастер оф паппетс я ещё не заиграл до такой степени, что на автомате делается) сеня вечером буду пробовать как ты посоветовал)))

Отредактировано Артём (12-12-2011 11:30:43)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

11

мне интересна тема фл студио, так как ее ни разу не открывал, но репчик записать хотелось бы, а это - одна из возможностей)
Но скорее всего вы будете вечером собираться, а у меня ночь уже будет - Владивосток))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Артём написал(а):

типа привык по старому играть)) я слоупок) надо чаще тренироваться)

Сначала на одной струне подолби, потом на двух, потом на трех, четырех... Возьми несколько (штуки 4-8) нот (больше не надо- чтобы на штрихе сосредоточиться, а не на "куда пальцы ставить") и начинай в ооочень медленном темпе играть, потом ускоряйся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

13

"Преступник №1"
сегодня, после живописи и качалки, если время останется - буду лабать))) надо бы чаще тренироваться, а то за пол года как то не особо научился пока.
зато Starway to Heawen ебашу http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/super2.gif

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

14

Мастер оф паппетс- это сильно! Я несколько раз пробовал поиграть, ничего не получалось. Потом забросил.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

15

Шанин
да вроде не очень трудная, если скорость в расчет не брать.
может у меня табы какие то левые? о.О

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

16

я только на гитаре брынчу) в FL Studio не шарю))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

17

Все равно заходи, сбренчишь нам что-нибудь )) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

"Преступник №1", с вопросами по игре на гитаре куда тебе писать? в вопрос-ответ не могу, у меня вопросов дохуищща.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

19

Ну отдельную тему ебани в этом разделе ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Я на фрутике Рэп пишу :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Скайп-конференция музыкантов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно