Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ребята помогите разобраться


Ребята помогите разобраться

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я люблю общаться с девушками. Именно общаться,разговаривать. Но вот проблема в том , что большинство , с кем я начинал встречаться , с ними по большому счету не о чем поговорить . Сначала вкладываю ресурс в общение , шучу , рассказываю что-то , но потом конкретно заебывает . Еще бесит когда просят посмеши, расскажи что-то... В итоге у меня интерес резко пропадает к девушке. Что мне посоветовать можете ? Стиснув зубы соблазнять дальше?

Реально это не нравится мне , уже несколько девушек так отшил, а секса хочется....

0

2

скока те лет ?

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

19

0

4

Xandr
Дык ты ебаццо хочешь с ними или разговаривать?

Если первое, то часто приходится терпеть безмозглость баб при ебле ее в голову до ебли ее тела. Тут ничего с этим не поделать. Сначала нужно выебать бабу в мозг, а потом она даст тебе свое тело ебать.

Никто не виноват в том, что сейчас реально мало телок, с которыми есть о чем поговорить. Я лично на своем опыте встречал лишь 4 телки, с которыми было о чем поговорить.

Ну а если ты ищешь себе ту единственную, с которой тебе в первую очередь будет приятно общаться и лишь во вторую очередь приятно ебать, то тебе ничего не остается, как продолжать свои поиски. Времени для этого у тебя еще много)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle спасибо за разъяснение! Четко)
Я думал , что я себе что-то накручиваю... Ебаться тоже конечно хочу , капец как))

Отредактировано Xandr (11-12-2011 19:27:22)

0

6

Xandr написал(а):

Battle спасибо за разъяснение! Четко)

Мы благодарности отмечаем в виде +1 к уважению.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

7

1. Если ты с бабами петросянишь, то конечно они от тебя цирк будут ждать.

2. Ни разу мне не попадались телки, с которыми неочем было поговорить. Хуй знает, какие темы ты от них ждешь... Про квантовую физику? Про шахматы? )) Почему бы про кино не попиздеть? Про разную хуйню из гламурных журналов? Узнай, чем интересуется пелотка, про это и разговаривайте. Это улучшает раппорт. Вообще, раппорт по ценностям сохраняется очень долго.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

"Преступник №1" написал(а):

1. Если ты с бабами петросянишь, то конечно они от тебя цирк будут ждать.

Это плохо??? я часто в роли фантазёра задвигаю мож как то подругому надо???

Подпись автора

Зло побеждает

0

9

Xandr написал(а):

Я люблю общаться с девушками.

и йа у них такие пиздатые сиськи

Xandr написал(а):

Именно общаться,разговаривать. Но вот проблема в том , что большинство , с кем я начинал встречаться , с ними по большому счету не о чем поговорить .

ну так они ж бабы тут используют бредогиниратор

Xandr написал(а):

Сначала вкладываю ресурс в общение , шучу , рассказываю что-то , но потом конкретно заебывает .

нутак не вкладвай 333 свиданки, а испольхуй 2-3 потом бери своё аля сэкс.

Xandr написал(а):

Еще бесит когда просят посмеши, расскажи что-то...

засасывай её братуха

Xandr написал(а):

В итоге у меня интерес резко пропадает к девушке. .

а нехуй базарить, ей тоже кстате заебела, ебать тоже нада, потовину времени общение половину временм сэкс, всем поровну все довольны

Xandr написал(а):

Что мне посоветовать можете ? Стиснув зубы соблазнять дальше?

ты походу вобще неправильно всё делаешь раз такой результат, задумайся, переосмысли что ты делаешь. Я думаю ты сам сделаешь верный вывод, тут тебе на пальцах обьяснять можно даже так сказать бессмысленно ты сам должен догнать чё по чём а не как робот слушать приказы, должен сам построить этот велосипед. а после, а после ты увидишь матрицу

Отредактировано Mels (11-12-2011 23:22:44)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

+2

10

получать удовольствие от общения можно не только при интересном разговоре с интересным человеком - например пробовать что-то новое, тренировать стеб, быть актером и рассказывать, как тебе надоели все эти девушки, с которыми неинтересно, когда перед тобой одна из таких и т.д. Я говорю о случаях когда девушка неинтересна. Если интересна - тут уже само по себе.
Ищи)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

ебаш эксп* падымай лвл* открывай скилы* и прокачвай* их http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

по-моему это не то,что именно ему именно сейчас нужно, проблема которую озвучил автор явно в другом

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Я обычно нахожу у телки какой-нить бзик, и начинаю на стебаться. и самому ржач и ей треннинг  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ребята помогите разобраться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно