Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » идти в армейку сейчас или повременить ..


идти в армейку сейчас или повременить ..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

короче сейчас учусь в универе на 4  курсе у меня дядя работает в армии майор  и есть возможность  меня к нему пристроить отслужить ... а после  получения диплома после  5 курса такой возможности может не быть .. вот думаю отучиться 4 курс взять академ и сходить в арию к дядьке а потом восстановиться  и окончить инст  но уже с другим потоком ... кто что посоветует ?? и кстати  если я  доучиваюсь сразу до конца то на пятом курсе  я буду жить у родителей  и не буду работать   , а  если после армии планирую работать учиться и жить отдельно ... помогите решить проблему

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

2

Лучше доучись,после армии учиться будет косяк,а так придешь у тебя и вышка и военник ) А чем те дядька там поможет?! Ты что будешь бегать к нему жаловаться?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Лучше вообще не ходить в армию.
А про работать-учиться я нихуя не понял в чем проблема. Хочешь жить отдельно, так живи.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

родители не пускают работать  когда я учусь ,а после армейки  уже  проще с этим будет ...а дядя поможет тем что в штабе буду сидеть  в компах лазить иногда на турничке покачаюсь и все да и служить в своем городе ... а после пятого курса  может не быть такой возможности

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

5

Вообще, в армии нехуй делать, если у тебя мозг на месте и работает. Это вам говорит человек, отдавший на этот момент 8,5 лет службе в армии в звании старшего лейтенанта.

После окончания пятого курса тебя один хуй могут забрать и не факт, что дядька тебе поможет попасть на службу поближе к дому.
С другой стороны, сейчас служба всего ГОД. Это хуйня хуйней. Если тебе хочется побегать-попрыгать-поползать и пострадать хуйней, то вперед! Дуй к дядьке, потом в военкомат.

У тебя стоит выбор между армией со свободой после нее и между учебой до конца и жить с предками. Я бы выбрал тогда свободу после армии, чем жить с предками.

Хотя, честно говоря, мне не кажется, что у тебя такой строгий выбор. Поэтому можно забить хуй на армию, отмазаться от нее, реализовать себя за этот год и потом жить отдельно от предков.

hiphop33 написал(а):

после армии учиться будет косяк

Если башка с мозгами на месте, то за год он ничего не успеет забыть.

hiphop33 написал(а):

А чем те дядька там поможет?! Ты что будешь бегать к нему жаловаться?

Я так понял, что дядька ему хочет помочь устроиться на службу к нему. Типа "под родное крылышко", чтоб парень под присмотром был. А то ведь щас в армии такая страшная дедовщина...пиздят детишек там безбожно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

НикитоS написал(а):

родители не пускают работать  когда я учусь

Ты чо все еще разрешения спрашиваешь у родителей? Ебанись, приятель. Тебе двадцатка уже!!! Хватит советоваться с мамой и папой. Учись принимать самостоятельные решения! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

7

Мой знакомый купил себе военник за 100 косых. Купи тоже и в рот еби это государство с его ёбаной воинской повинностью.

0

8

Pilate написал(а):

100 косых

Много блеать, мне бы жалко было

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

9

а я небуду пакупать ваенник а просто пашлю их нахуй !!! пускай с пракуратурай ищут сыщут мне похуй

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

Пилат дело говорит. Лучше взять сто касарей в кредит, купить военник и за полгода отработать эти деньги в комфортных условиях, чем целый год пиздякаться непонятно где забесплатно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Mels написал(а):

пускай с пракуратурай ищут сыщут мне похуй

Посадят нахуй, если найдут...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Battle написал(а):

Посадят нахуй, если найдут...

у мя типа балезнь так они вначале сказали чо не годен  а патом что годен, хотяреал я трохи болен. так вот пошли они нахуй скажу сажайте суки потом в суде в рот вас выебу за то что больного человека в армию отправляете буду лично срывать пагоны и топить в параше, а так вобще я паенька выписвайте военник и у вас ноу проблем
ps бля пацаны я тока что речь эту радил, ебать если это сказать психиатору я по дурке точно не прохожу в армейку)))))) тока ещё пену изо рта дабавить и руками махать

Отредактировано Mels (11-12-2011 23:33:41)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

Mels
Сложно, наверное, от правоохранительных в Бульбостане ныкаться, чай страна-то маленькая...

0

14

Pilate написал(а):

Mels
Сложно, наверное, от правоохранительных в Бульбостане ныкаться, чай страна-то маленькая...

скоро мы станем губерней россии, тк все активы распродаём с малатка+милиарды неогашеного долга http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-1.gif , банкротство субьекта хохяйствования в квадратюре
ps анегдот про сенеокую:
граждане у меня к вам 2 неовсти 1я- у нас больше нет далгов 2я теперь мы самая большая страна в мире

Отредактировано Mels (12-12-2011 01:20:29)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

я бы пошел на твоем месте сейчас, если не предвидится в следующем году какая-либо возможность откосить

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » идти в армейку сейчас или повременить ..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно