Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Чё дарить лтркам?)


Чё дарить лтркам?)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ребятки,такая тема!есть у меня 2 лтрки,скоро новый год-так вот,чё им дарить?У меня только сейчас так попёрло что завёл себе двух бап,а чё им дарить-опыта нихуя нету,т.к. никогда нихуя не дарил пелоткам! :-)
Заранее спс за советы ;-)

0

2

Я 1 -й подарю сережки ручной работы, простенькие и брошь прикольную)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

3

блять я даже рад что сейчас у меня нет лтрки )))
ps на тот нг дарил лтрке то ли мишку толи зайку непомню  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

купить 2 одинаковых подарка и рассказать каждой, как долго выбирал тот, который подойдет именно ей)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

Нижнее белье подарю)а заодно у продавщицы номер стрельну в магазине нижнего белья)Якобы сестре подарок покупаю.

Отредактировано Volbor (21-12-2011 18:28:15)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

6

Volbor написал(а):

ижнее белье подарю)а заодно у продавщицы номер стрельну в магазине нижнего белья)Якобы сестре подарок покупаю.

Сурово))) интерестные отношения у вас с сестрой (предполагаемий ответ продавщицы...)

Отредактировано Падаван (21-12-2011 20:24:59)

Подпись автора

Зло побеждает

0

7

Бля тоже голову ломаю, чё своей подарить. Думаю книгу электронную. Но сцука надо оригенально подарить. Надо как нибудь задействовать в процесс вручения подарка её родителей(мама флорист, папа капитан милиции). Есть идеи какие нибудь?

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

8

InGroSso написал(а):

мама флорист, папа капитан милиции

Её заламуют отряд омона бьют по почкам печени да и полицу тожэ можно за водят за угол тут выскакиваеш ты и кричиш РОЗИГРИШ и дариш розкошный букет цветов омоновци хором запевают HAPPY BIRTHDAY ти витираеш её кровь везёш в ренген если всё ок и она на тебя не сильно в обиде))) бурная ночь
Представляеш какие эмоцыи ты будеш ОСОБЕННЫМ в её серой тусклой жызни....

Отредактировано Падаван (21-12-2011 23:24:03)

Подпись автора

Зло побеждает

0

9

Rider написал(а):

Ребятки,такая тема!есть у меня 2 лтрки,скоро новый год-так вот,чё им дарить?У меня только сейчас так попёрло что завёл себе двух бап,а чё им дарить-опыта нихуя нету,т.к. никогда нихуя не дарил пелоткам! :-)
Заранее спс за советы ;-)

Сколько денег планируешь потратить на подарок?

А то можно все что угодно посоветовать от открытки до ювелирных изделий.

0

10

Грн.100 не больше,ну канечно если ты с Украины-ты знаешь сколько это :-) Ладно,всем спс,схожу по магазам скоро,узнаю чё,где,как ;-)

0

11

Rider
Земляк какие у нас в городе норм клуби есть??? помоги однодумцу получи хорошой кармы)))

Подпись автора

Зло побеждает

0

12

Rider написал(а):

Грн.100 не больше,ну канечно если ты с Украины-ты знаешь сколько это :-) Ладно,всем спс,схожу по магазам скоро,узнаю чё,где,как ;-)

Шарфики, мягкие игрушки, тапочки, фотку вашу с ней в рамочке, дешевые украшения... Список можно продолжать и продолжать

0

13

Йеловые шышки им подари  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

14

Сошелся на том что куплю ей штопор и закрывашку для бутылок с под вина,прикольные штучки с сердечками вместо ручек,тем более она бухнуть любит-будет бутли с подругами открывать и меня вспоминать :-) Падаван-та дохуя их,мне форсаж и прайм нравятся!!!Знаешь такие? ;-)

0

15

жене подарил новые серьги, ну эт блядь жена, пусть пользуется, тока лишь бы мозги не ебала, а шлюхам романтично-новогоднюю еблю подарю. Если серьёзно, всегда очень настороженно относился к подаркам, так как не стоит искать лишний повод, чтобы показать свою заинтересованность в человеке. Да и если честно, опираясь на двадцатипятилетний опыт не помню тёлок, которым принципиально важно было получать подарки, хотя может это именно мне такой контингент попадался

Подпись автора

Дерьмо случается))

0

16

Крутой, значит тебе всю жизнь везло не связываться с ёбаными динамистками...

Отредактировано Pilate (23-12-2011 19:29:20)

0

17

Pilate написал(а):

значит тебе всю жизнь везло не связываться с ёбаными динамистками

врождённая прижимистость спасала :D

Подпись автора

Дерьмо случается))

0

18

Rider написал(а):

форсаж и прайм нравятся!!!Знаешь такие?

там знакомие мажоры тёлок фастят блин стрём но начинать когдато надо)

Подпись автора

Зло побеждает

0

19

Падаван написал(а):

там знакомие мажоры тёлок фастят блин стрём но начинать когдато надо

А чё стрёмно? Они ж не тебя фастят, а тёлок :D

Rider написал(а):

мне форсаж и прайм нравятся

Про Прайм не совсм поддерживаю, сам клуб хорош, но малолеток много. А вот на Форсаже кого-то снять проще, чем не снять.
Еще бы добавил Шутерс. Мало места, народу дохуя, но среда и воскресенье - просто рай для бекапера

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

20

Да,но туда вход денег стоит!Но потому-то он и стоит,так как там ПИЗДАТО!Так что Падаван,собирай деньги и дуй в Шутерс,тебе понравится)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Чё дарить лтркам?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно