Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто умеет или знает как делать поделитесь или источник подкиньте? Можно ли научиться не записываясь никуда?
P.S. не просто массаж, а массаж который можно включить в соблазнение пелоток

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

2

есть эротический массаж, статью видел, скину вечером, как с компа буду)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

stanum написал(а):

эротический массаж

я про него читал вроде, там походу надо уже иметь доступ ко всему телу))
а мне б чето для начала, чтоб до самого интересного добраться)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

Эротический массаж - это тот же самый массаж, только вы голые и соответственно ты можешь пустить в ход хуй и язык.

Все бабы говорили, что я массаж заебись делаю. Поэтому пару советов:

1. Под кожей есть мышцы и есть жир. Так вот, жир нахуй не нужно массажировать. У пелоток мало мышц, но все равно их можно нащупать и массажировать именно их. Потому что если ты хуярить ей кожу или жир, то это будет больше походить на ущипывание, что неприятно.

2. Если у тебя лапищщи, как у Ципленкова, это хорошо- ты сможешь сделать хороший массаж. В моем понимании, хороший массаж - это сдавливание мышц спины пациента своими пальцами. За счет чего высвобождается молочная кислота и пациент получает кайф. И наоборот меня всегда бесило, когда пелотки пытались своими тонкими пальцами щипать мне спину. Это больно и хочется зарядить по еблу)) Поэтому самые ахуенные массажисты - это мужики. Либо женщины с мощными руками.

3. Не думай, куда ткнуть пальцы и куда нажать. Просто мни телке спину, время от времени поглаживая все тело и эрогенные зоны (жопу, пизду, сиськи, шею).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

"Преступник №1" написал(а):

можешь пустить в ход хуй

:cool:
при таком раскладе массаж нахуй не нужен)))

надо будет попробовать

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Это больно и хочется зарядить по еблу))

:D

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

7

Прест правильно написал,сильные руки закон заебатого массажа!Да и если часто заниматься массажом руки тож нехуёва подзабиваються=подкачиваються.Почему и бабы которые несколько лет работают массажистом имеют диаметр бицепса  как у 25 кг блинчика.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

8

моим рукам до лапищ далеко, но сила в них думаю есть)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно